Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Трекресил


Хороший препарат, берите на заметку. При ОРВИ ставит на ноги быстро. Пара дней и ты почти здоров.Но курс надо закончить, потому что, если этого не сделать, то через несколько дней могут снова проявиться симптомы болезни. Иммунитет нужно поддерживать курсом.

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 07/09/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: Я пью трекресил в периоды отчетов, чтобы при таком стрессе держаться и не заболеть потом. Раз в 3 месяца. 1 упаковки хватает на 1 курс как раз.

Ритуля: Беру сразу на всю семью (сыну 14), чтоб не болеть осень, зиму и весну. Можно пить и просто когда заболеваешь, вообще на легке проходит все, даже восстановление незаметное. Но я предпочитаю и сама не болеть, и семью защищать от вирусов.

Гость: Плюсую! Курсом несколько раз в год принимаю для прилива сил и иммунитета. Если вы заболели - приводит к более быстрому ответу иммунной системы на попадание инфекции в организм.

Даяна: Положила в аптечку, помог уже не один раз и при сильных физических нагрузках и при переутомлениях, при простуде тоже (плюс еще поддерживает иммунитет).

Андрей: Обычно принимаю в самом начале орви и выздоравливаю за считанные дни, без тяжелых осложнений. Последний раз купил дочери, она сессию сдает. Спит мало, но говорит, что бодрая.

Снежана: И у меня обновление в аптечке - трекресил. Без него нагрузку на работе и дома просто не в состоянии вытянуть. А так чувствую себя нормально.

Ирина: Заряд сил получаю после курса трекресила. После появляется возможность что-то делать, заниматься не только работой, но и домашними делами.

Наталья: Всей семьёй пьем трекресил и для профилактики гриппа и ОРВИ. Не пустышка, гриппом вообще в этом году не болели

Любаша: Пью, как только ощущаю первые симптомы простуды, хотя рекомендуют его пить и для профилактики. Стараюсь не запускать, поэтому как правило даже на больничный не ухожу, день-два и все норм. Но по себе заметила- главное ноги не переохлаждать, сразу надо их попарить

Я: Пила этот препарат по рекомендации врача, чтобы поскорее восстановиться после очередного эпизода ковида. Понравилось как действует. Во-первых, в этот раз болела легче, а во-вторых, пришла в себя намного быстрее. Переносится он отлично. Жалею, что не узнала о нем раньше. Недостаток один на мой взгляд - пачка маленькая!!!!

Марина: Положительное впечатление от приема Трекресила. Мне помог сильно. Даже не ушла на больничный, поправилась быстро. Ну и цена хоть нормальная, лекарства не укупишь сейчас, а этот препарат вполне адекватно стоит, на весь курс получается 450-500 р.

Оксана: Хороший адаптоген, пью его раз в полгода, практически не болею. В этом сезоне что грипп, что ОРВИ обошли меня стороной.

Альбина: Нравится препарат, решает все мои насущные проблемы: иммунитет, улучшение работоспособности и выносливости.

Лика: Осенью взяла несколько упаковок, так как, эпидсезон был впереди. И не пожалела. Трекресил помогает и мне, и мужу, и родителям быстро справиться с просудой и не допустить осложнений болезни.

Екатерина: Да, он действенный. Купила с запасом, сезон простуд.

Анюта: Я пью витамин Д на постоянной основе и весной-осенью пропиваю курсом трекресил, редко-редко болею.

Игорь: Мне помогает не разболеться.

Ольга: Несколько недель назад тяжело переболела простудой. Вроде бы привычная и обычная болезнь, а силы убила напрочь. В аптеке посоветовали взять Трекресил (он как раз помогает ослабленному после простуды или орви организму вернуть бодрость и силы).
Когда почитала инструкцию, поняла, что пить эти таблетки надо было еще когда болела. Тогда и чувствовала бы себя сейчас хорошо. По факту, Трекресил в короткий срок помог снова вернуться к привычному ритму жизни. Даже бодрее себя чувствую, чем раньше. Организм будто мобилизовался и готов вершить великие дела ))

Юля: Плюсую к Трекресилу, из всех знакомых мне средств для иммунитета он мне лучше всего подошел. Если чувствую, что начинаю заболевать, выпиваю ударной дозой 3 таблетки. Буквально день-два и все на спад идет. Отличный аналог более дорогому Трекрезану



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности