Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кео Кео концентрат для ирригатора с лекарственными травами со вкусом Грейпфрута


Заказала я себе концентрат для ирригатора со вкусом грейпфрута от компании КЕО КЕО. Впервые увидела флакон, который в итоге создаст 4 л раствора для ирригатора. А между тем, цена нисколечки не выше остальных. Это меня и подкупило на приобретение. И знаете, он абсолютно такой же как и остальные, только свежесть в полости рта дольше сохраняется и получается хватает его на более продолжительное время.

Автор отзыва: Елена К.. Дата отзыва: 06/09/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лилия: Решила попробовать концентрат купить для своего ирригатора, раньше пользовалась обычной водой. Заказала на Вайлдберрисе концентрат от «кеокео» со вкусом грейпфрута. Цена была по акции очень заманчивая плюс объем большой. По применению разница колоссальная. Рот после промывки с ирригатором стал такой чистый, я даже не ожидала. Он такой от простой чистки с щеткой и пастой не бывает, как после ирригатора с концентратом. Очень понравился результат!

Эльвира: У концентрата для ирригатора от КеоКео очень хороший состав. Он и очищает от микроорганизмов, которые вызывают кариес, и укрепляют десна, и очищают всю ротовую полость, плюс отлично освежает дыхание после такой чистки ротовой полости. Такой результат от просто обычной воды не получить это явно. Я советую попробовать всем, кто пользуется ирригатором попробовать этот концентрат от КеоКео. Останетесь довольны!

Олеся: Купила себе впервые попробовать концентрат для ирригатора. Остановилась на марке КЕО КЕО. Думала, что его нужно будет часто покупать, но как оказалось нет. Для одной чистки нужно совсем немного жидкости. Разводится она 1 к 10 с простой водой. Концентрат очень сильный и качественный. Поэтому цена/качество – полностью соответствует. Советую попробовать тем, кто пользуется ирригаторами.

Арсений: Хороший концентрат для ирригатора (фирма Кео Кео). Купил по рекомендации врача, не пожалел. Со своей функцией справляется отлично. Освежает, защищает от бактерий, избавляет от зубного налета. В составе есть растительные экстракты и травы, что тоже не повредит. Я развожу водой, само средство добавляю прямо в ирригатор и все. Теперь очень надеюсь, что с ним теперь гораздо реже буду видеть своего стоматолога.

КираКира: Подруга (работает в стоматологии) подарила мне бутылочку с раствором для ирригатора, точнее с концентратом компании KEO KEO. Его надо разбавлять с простой водой в соотношении 1 к 10. Сам пузырек большой, а тут его еще и разбавлять надо – хватит очень надолго. Попробовала пару раз -прикольная штучка. Вкус и запах классный, мятно-цитрусовый. Приятное ощущение после чистки ирригатором. Короче говоря понравился))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности