Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ТЭК «КОМПАС»

http://tek-compas.ru

Заказал доставку по звонку, оператор помогла подобрать тариф и транспорт, обо всем договорились. Автопарк у них новый, команда профессионалы. Все привезли в срок. Ставлю 5 из 5 баллов.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 31/08/2022
Темы: автогрузоперевозки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Отправлял через тэк Компас слэбы для московской мастерской и другие материалы, которые они у меня заказали. Быстро доставили на место, сдали получателю документы. Я все время следил за грузом через лк, так как первый раз сотрудничал и не знал, доверять компании или нет. Все же материалы отправлял очень дорогостоящие. Но все дошло, получатель доволен. Цены на доставку доступные.

Виктор: Перевозил металлопрокат. Быстро доставили на место. Документы сдали. Цены доступные, груз отслеживался через личный кабинет. Отдельное спасибо логисту за продуманный короткий маршрут. Раньше сотрудничали с другой компанией и дорога занимала 3 суток. В Компасе довезли за 2 суток. Буду и дальше сотрудничать с этой ТК

Андрей: Через эту транспортную компанию перевозим дорогостоящую технику уже не первый раз. Груз всегда доставляется точно в срок, никаких повреждений. Понравилось, что перед началом сотрудничества менеджер все рассчитал с логистом, и путь, чтобы он был максимально коротким, и точные сроки. Мы были в курсе всего, с нами согласовали маршрут и которым мы и сейчас пользуемся. Благодаря вовлеченности Компаса нам удалось сократить траты на логистику, так что могу сказать только одно – отличная команда!

Виктория Малыгина: После оставления заявки на сайта прошло совсем немного времени и уже мой груз был отправлен в путь и доставлен без приключений. Больше всего в сотрудничестве понравилась ответственность. Обеспечили поддержку 24/7, за грузом можно было следить через лк. Менеджер на все мои вопросы ответил. И цена доступная за перевозку на другой конец нашей родины. Я долго искала достойного партнера для организации перевозки и видимо нашла. Будем сотрудничать и дальше)

Demetrus: Ценят клиентов и их деньги. Брал консультацию у их специалистов. Логисты подобрали новый маршрут для регулярных перевозок, благодаря этому решению удалось снизить ежемесячные траты на грузоперевозку на 6%. По непосредственной организации грузоперевозок за 2 месяца сотрудничество тоже не было никаких вопросов. Работают грамотно и оперативно.

Григорий: Для меня самое главное, чтобы грузы привозили без задержек и не было потерь и повреждений. С ТЭК Компас работаю больше года. Задержка за это время была всего один раз и по уважительной причине. Грузы ни разу не теряли.

Валентин_ка91: По бизнесу приходится постоянно делать отправки по всей РФ. Долго выбирала с кем долгосрочно работать, остановилась на ТЭК «Компас», по сравнению с другими у них и дешевле, при этом всё честно, и быстро. Персонал подобран правильно, менеджеры знают свое дело, приятно обращаться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности