Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кофе растворимый Jacobs Caramel с ароматом карамели 95г


Jacobs Caramel. Как то давненько пробовала этот кофе, остались хорошие впечатления. Увидела в магазине, решилась на покупку. Кофе сублимированный, хорошего качества (кто не знает Якобс?))) А вот аромат карамели открывает его с новой стороны. Очень вкусный напиток получается. Стоит добавить сливок, будет завершённый вкус.

Автор отзыва: Ксю. Дата отзыва: 31/08/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Диана: Самое удачное сочетание растворимого кофе и аромат карамели. Jacobs Caramel. Считаю, что в идеале кофе таким и должен был быть) Насыщенный, крепкий и со слаткой нотой карамельки. Вот для меня прям самое то. Главное, при этом в кофе нет никакого сахара, как если добавлять к примеру сироп. Черный кофе, но с карамелью)

Диана: У Якобс один из самых аппетитных и ароматных кофе это Jacobs Caramel, сублимированный. Готовить легко, растворяется полностью в горячей воде без остатка, хоть гранулы и крупные. Аромат карамели это просто отрыв башки, такой сладкий и приятный! С удовольствием прям всегда пью и покупаю именно этот кофе.

Данилова: Сегодня рассматриваем растворимый кофе со вкусом карамели Jacobs Caramel 95г. Удобная баночка. От обычного Jacobs, по мне, отличается только наклейкой с названием. Изначально так дома и появился - никто не читал этикетку)
Схватили привычную баночку и всё. Кофе оказался вкусным, аромат карамели отлично дополняет кофе. Теперь специально уже покупаем его.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности