Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коттеджный поселок «Варежки 3»


Я когда увидела эти стильные домики в европейском стиле, то просто влюбилась. Мы с мужем давно хотели что-то такое, подальше от суеты. Дети уже отдельно живут, работаем по гибкому графику, загород рассматриваем уже давно. Варежки оказались идеальным вариантом, нас тут все устраивает. Воздух чистый, поселок благоустроенный. А дом это вообще мечта, у нас дуплекс 85 метров, места море, есть большая столовая. Не прогадали с выбором, инфраструктура только на первый взгляд далековато, по факту в десяти минутах.

Автор отзыва: Олеся. Дата отзыва: 28/08/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Моя жена очень сильно заболела и жизнь в городе превратилась в сущий ад. Не хватка кислорода и выхлопные газы окружали нас на каждом пути. Врач разводил руками не знал как нам помочь, после обследования спустя год предложил нам поехать в санаторий и пролечиться. Мы собрали вещи, поехали лечиться, спустя месяц заметили положительные результаты, нас выписали и отправили обратно в Москву. Спустя две недели результаты ухудшились, врач сказал "Вам желательно переехать в деревню или подальше от Москвы". Мы даже не задумывались и не искали где дорого или дешево, нужно спасать жену. Начали искать в поисковике, а дальше наткнулись на поселок Варежки-3. Позвонили им, менеджеру объяснили ситуацию, что так и так... Тогда в наличии оказалось несколько коттеджей, оформили ипотеку. Через пару месяцев переехали, у жены пошли положительные результаты, она выходит гулять одна, я вышел на работу. На выходные для развлечений ходим в лес за грибами, на рыбалку ездим. Есть торговый центр, продовольственные магазины, пункты выдачи. Хорошая охранная территория, спокойная жизнь. Спустя год жена вернулась в прежнее состояние как будто не было этой болезни. Свежий воздух лечит, а сейчас мы готовимся стать родителями. Спасибо большое Варежкам, теперь наша семья счастлива!

Анастасия: Случился переезд совсем недавно у нас, а началось это года три назад... На работе познакомилась с девушкой и мы стали хорошо общаться, доросло до дружбы, она нас пригласила в гости. Не ожидала, что живет она в поселке, а работает в Москве. Приехали мы в поселок Варежки-3, нас пропускной пункт просто так не пропустил, пока подруга нас не встретила, вызвало массу колоссальных эмоций. Вроде поселок, но такая хорошая охранная территория, везде камеры и патруль. Территория красивая, дома восхитительные, дом огражден забором и есть место для парковки. Коттедж нам понравился, осмотрели все от начала до конца, есть даже участок для огорода. Посиделки у нас растянулись до утра, узнали все о поселке, как и где купили, об управляющей компании и цены за коммунальные услуги. Мне непременно все понравилось и мужу точно, спустя полгода стали оформлять документы на свой коттедж, ехать не так долго в Москве в пробках и то больше простоишь. Теперь мы живем в собственном доме и наслаждаемся жизнь, не важно когда вам судьба даст истинный знак) Нужно действовать сейчас и наслаждаться жизнью!

Яна: Мы перебрались в этот поселок вслед за семьей моего брата. Отличное место для больших семей с детьми, потому что никакая квартира не сравнится с домом. Мы взяли полдома в трехэтажном дуплексе. Подростки больше не ссорятся, у каждого своя комната. Два санузла, просторная гостиная. Мои мечты сбылись)) И с точки зрения локации тут удобное место, до МКАДА полчаса, рядом Щелково. На въезде есть тороговый центр, магазины, даже спорткомплекс в пяти минутах с бассейном.

Нина: Очень приятный поселок, хорошие условия, и качественная постройка. Мы осознанно купили дом именно тут. И от Москвы недалеко, и на природе, и коммуникации центральные. Причем, цены достаточно лояльные. Все плюсы загородной жизни, и так же все плюсы городской. Ну разве что музеи и театры подальше, зато нет шоссе под окнами и воздух просто кристальный.

Ольга: Переедем с огромным удовольствием. Временно сняли жилье, раньше была квартира в Щелково, но как только закончим отделку, то сразу поедем в новый дом. Меня больше всего радует,что он просторный. Места хватит и всем по комнате, и где гостям ночевать, и это не считая столовой, она огромная. А снаружи терраса и палисад, небольшой с белым штакетником) даже такую деталь не забыли! И других плюсов тоже хватает. Хороший воздух, например, охраняемая территория. И УК тут нормальная, работает как положено.

Ирина: Купила я дом в варежках, руководствуясь отзывами с форумов. Ни разу не пожалела, что переехала именно сюда. Воздух чистый, кругом красота. Дома в европейском стиле, выглядят красиво. Планировки очень удобные и продуманные. Центральные коммуникации как в квартире, за исключением отопления, но зато им можно управлять самим.
Расположение тоже выбрано удачно. До Щелково минут 10,а до Москвы всего 25 минут. Дороги отличные, есть автобусы

Дина: Хорошее место для жилья со всех взглядов. Метражи отличные, до столицы недалеко. Территория охраняемая, были в гостях у подруги, они там уже третий год. Дороги хорошие. Коммуникации центральные, ответственная управляющая компания. На территории много детских площадок, прогулочных зон и мест для отдыха.

Никита: Место подобрано очень хорошее, природа, воздух чистый, все для комфортной жизни продумано. Купили тут дуплекс, вышло намного выгоднее, чем та же квартира в мск, вообще не пожалели. Инфраструктура хорошая, как в поселке, так и за его пределами.

Даша: Мужа повысили на работе. И мы наконец смогли взять коттедж в ипотеку в поселке «Варежки- 3». Посёлок нам понравился еще год назад, именно тогда мы про него и узнали. Нам понравилось расположение, которое очень удобно. Мы - любители природы и отдыха в торговых центрах. Живя здесь, мы можем быть и на природе, и быстренько доехать до города. Свежий воздух здесь хороший, чистый. Посёлок современный, оборудован камерами и есть интернет. Кратко говоря, здесь есть все блага цивилизации.

varvarasen: Сегодня ездила смотреть дом в поселке "Варежки-3". Сейчас выбираю между двумя домами. В посёлке мне понравилось то, как устроена безопасность и комфортность для жителей. Чтобы попасть на территорию поселка надо пройти пропускную систему. На входе также есть охранный пункт. Магазин продуктов под рукой. Мне сказали, что есть кафе с бесплатной доставкой по поселку, что ж, это очень удобно. Для детей ближайшая школа находится в Щёлково. Но это не проблема, минут 10 езды. Москва тоже поблизости.

Наталья: Мы в Варежках оформляем сейчас дуплекс. Да, стена граничит с соседями, но по факту такой же дом со своей огороженной территорией только за приятную цену, вариант шикарный, в отличие от квартир за те же деньги. Вся инфраструктура рядом, до Москвы недалеко, с детьми жить не составит труда. Часто встречались поселки, где детей нужно было отвозить самим в школу или сад, нас такое не устраивает. Здесь же все рядом, в пешей доступности

Елизавета: Мне очень нравится жить в этом поселке, вроде за городом, но в тоже время и Москва рядом. Дорого занимает немного - 20-25 минут. На территории поселка различная инфраструктура и растения, что очень хорошо,жить среди бетонных многоэтажек не получится. Дома большие. У нас дуплекс на 85 метров и нам все в нем нравится: две спальни, два санузла, гостиная, большая кухня-столовая. Отделку немного доделывали, потому что покупали с предчистовой. Внутри все центральные коммуникации.

Вероника: В Варежка-3 мы целый год. Всё здесь нравится: чисто, красиво, уютно и безопасно. И всё это круглосуточно. Радует, что есть пропускная система и поэтому детей можно спокойно отпускать гулять по посёлку. До школы их довозит школьный автобус - ещё одно удобство. Работа управляющей компании на высшем уровне, что опять же радует. Поселок огражден и защищён камерами, охранным постом. Расположен рядом с Щёлково. А до Москвы рукой подать - всего примерно 25-30 минут.

Анна: Мне сразу понравился этот поселок. Жили в Королеве, но я давно хотела отдельный дом и большую кухню. В Варежках у нас кухня хоть балы давай, вмещаются и столовая и гостиная. Очень хорошая планировка. Три спальни (!) и гостевая. Не говоря про такие детали, как парковка прямо у дома, участок земли, и отлично работающие коммуникации.

Леонид: Недавно приобрели коттедж в поселке Варежки-3, менеджеры профессионалы, это чувствуется, знают свою работу. Сделали ремонт и живем, перспективный жилой комплекс, современная планировка коттеджей, хорошие площадки для наших маленьких детей, есть еще спортивные зоны для детей. Магазины, аптеки все рядом. Можно прогуляться по японскому саду и затем зайди в японский сад камней. На парковой зоне проводятся несколько мероприятий в год.

Марина: Очень привлекательные дома, и цены тоже весьма гуманные. Мы переехали из Щелково, там была двухкомнатная улучшенной планировки, чуть добавили и купили дуплекс на 120 метров. Такая роскошь в городе нам точно не светила. Свой дом, при этом центральные коммуникации, все работает как часы. Поселок прямо холеный, как игрушка, все ухоженное, все красиво.

Darya: Мой брат здесь купил дом для своей семьи, состоящая из трёх детей. Им нужен был большой дом, потому что с женой они работают на удалёнке и им нужны углы для работы, а детям нужны комнаты. Но с поиском такого дома в посёлке "Варежки-3" проблем нет, здесь можно найти дом под свой вкус. Им было также важно удобное расположение, для того чтобы дети спокойно могли добираться до школы. "Варежки-3" в этом случае как раз подходят: города Щёлково и Королёв расположены прям под носом, а до Москвы вообще минут двадцать езды. Так что всё близко.

Игорь: Так люблю поселок Варежки-3, тут одни плюсы, можно жарить шашлыки хоть каждый день, заниматься спортом или бегать на свежем воздухе. Можно собираться с друзьями и играть в футбол или баскетбол. Варежки-3, это жилой комплекс, созданный для комфортной жизни для нашей семьи.

Кира: Я очень рада, что нам посоветовали этот посёлок, сами бы мы его вряд ли нашли. Своё жильё покупать планировали ещё в том году, потом решили немного подкопить и перебраться ближе к Москве. Про этот посёлок я узнала от сестры, она часто в Москве бывает, и многое знает. Место как по мне, идеальное, экологичное, ни заводов, ни большого потока машин. Если смотреть по цене, то даже подешевле, чем квартира в Москве. Мы ещё не определились какой дом будем покупать, но думаю, к лету уже переедем.

Alina05: Две недели назад мы с семьей заехали сюда. Пока делали ремонт, бывали здесь два-три раза в неделю. Очень хотелось поскорее переехать. И не зря нам хотелось, потому что здесь царит спокойствие, тишина, мирная и размеренная жизнь. И это при том, что посёлок продолжает развиваться. Уже открыты два магазина: зоомагазин и сетевой магазин ДА. Поселок находиться в удобном расположении. Недалеко от Москвы и почти рядом есть Лёдовское озеро. В поселке есть парк, по которому можно прогуляться, сцена, где в праздники проходят мероприятия. Все улицы, объекты всегда находятся в чистоте, за этим очень строго следит управляющая компания, за безопасностью следит охранный пост, на котором всегда кто-то есть. Можно чувствовать себя в безопасности. Для тех кто любит заниматься спортом есть фитнес-центр, бассейн и различные тренажёры на территории посёлка. Для жителей доступна инфраструктура Королёва и Щёлково. Впечатлений от проживания море и все они положительные.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности