Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "Евроокна 2000" - https://www.eurookna2000.ru/

г. Москва ул. Полярная 31 В, ком. 304 А, 8 (800) 775-61-07; г.Балашиха, 7-я Нижняя Линия улица 31, офис 3, 8 (495) 971-03-44

Пришла пора менять пластиковые окна, и мы обратились в эту компанию, которая уже как-то обслуживала наших друзей. Специалисты максимально точно выполнили все замеры, и быстро, без потери качества установили окна. Конструкция не пропускает холодный воздух, герметизация на высшем уровне! Зимой очень тепло и уютно, порой даже жарко! Спасибо!

Автор отзыва: Ефим . Дата отзыва: 26/08/2022
Темы: окна, оконные конструкции



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Никита: Остекление моего коттеджа компанией “Евроокна 2000” прошло без нареканий. Специалисты компании быстро и качественно выполнили все работы, а также учли все мои пожелания относительно дизайна и функциональности окон. Я остался очень доволен результатом и обязательно буду обращаться в “Евроокна 2000” снова. Рекомендую!

Петр : Когда пришло время заменить старые окна в моем доме, я решил обратиться в компанию "Евроокна 2000". Для меня важна экологичность, поэтому мне предложили установить деревянные окна, и я согласился. Мастера приехали вовремя и установили окна быстро и аккуратно. Результатом я очень доволен - окна выглядят красиво и надежно защищают от шума и холода. Рекомендую "Евроокна 2000" всем, кто хочет качественные окна.

Евгений: Хочу выразить свою благодарность компании «Евроокна 2000». Они установили мне новые окна в моем доме и сделали это очень качественно и быстро. Я очень доволен тем, как выглядят мои новые окна, и как они работают. Я рекомендую компанию «Евроокна 2000» всем, кто ищет надежных и профессиональных установщиков окон.

Артемий: Я, как и многие другие пользователи, столкнулся с проблемой выбора компании для изготовления пластиковых окон. После долгих поисков я остановился на компании "Евроокна 2000". И я не пожалел о своем выборе! Компания "Евроокна 2000" предлагает широкий выбор пластиковых окон различных размеров и форм, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Все окна изготавливаются из высококачественных материалов и соответствуют самым высоким стандартам качества. Кроме того, компания предоставляет гарантию на свою продукцию, что говорит о ее надежности и профессионализме. Я был приятно удивлен тем, как быстро и качественно были выполнены мои заказы. Я рекомендую компанию "Евроокна 2000" всем, кто ищет надежного производителя пластиковых окон в Москве.

Егор : Заказал в компании «Евроокна 2000» окна ПВХ на дачу. В первую очередь ориентировался на стоимость, так как бываем на даче только летом. По совету знакомого обратился в компанию «Евроокна 2000». Нам с супругой все нравится: стоимость услуги оказалась невысокой, а качество хорошим.

mikrutikov@yandex.ru: В компании «Евроокна-2000» заказывал услугу по остеклению лоджии. Сотрудничеством с этим производителем доволен. Остекление выполнено качественно. Пользуюсь обновленной лоджией уже 5 месяцев. Установка была проведена сотрудниками компании быстро. После завершения работ весь мусор за собой они убрали. Спасибо за вашу работу.

misschustov@yandex.ru: Купил квартиру, а тут окна выходят прямо на восток. В выходной день невозможно поспать подольше - очень яркое солнце будит, хочешь ты этого или нет. Посмотрел жалюзи в компании «Евроокна2000». Отметил на удивление для себя, что, оказывается, бывают разные цвета жалюзи из алюминия. Подобрал под свой ремонт Венус голубой. И, конечно же, заказал монтаж. Сделали все хорошо.

peter.mlechnikov@yandex.ru: Компанию “Евроокна 2000” нашел по рекомендации друзей. Остался доволен результатом. Быстро остеклили лоджию и окна в старенькой хрущевке, доставшейся в наследство от бабушки. Теперь в квартире тепло и нигде не бродят сквозняки, а на подоконниках настолько тепло, что можно ставить цветочные горшки. Все сделали быстро, четко, в указанные сроки. Доволен!

muratmednikov@yandex.ru: В компанию «Евроокна 2000» я обращался в том году за остеклением балкона, в этом году обращался за входной группой. Двери качественные, прочные, имеют высокие показатели звукоизоляции. Цены средние. Специалисты установили всё быстро и качественно. Спасибо большое, буду обращаться ещё.

Дмитрий: Спасибо большое бригаде рабочих, которые быстро и качественно заменили окна в моем доме, а также всем специалистам и сотрудникам компании "Евроокна 2000". цены приемлемые. качество хорошее, монтаж быстрый.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности