Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский центр "интерМедикум" - Intermedicum.ru

г. Москва, г. Зеленоград, 16-й микрорайон, Деловой центр «Зеленоград», корп. 1651, 4-й этаж. +7 (495) 369-12-73; +7 (926) 151-16-51

Делала УЗИ в «ИнтерМедикум». Осталась очень довольна. Осмотрели меня внимательно - не за две минутки, как обычно делается в других клиниках. Описание составлено грамотно, диагноз поставили точный, фото УЗИ четкие, не размытые. Мне все понравилось, решила пройти полное обследование и сдать все анализы. Пять с плюсом за обслуживание!

Автор отзыва: Алена . Дата отзыва: 25/08/2022
Темы: медицинские услуги



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Посещение медицинского центра "интерМедикум" оставило исключительно положительные впечатления. С первых минут я почувствовал заботу и внимание со стороны персонала. Врачи профессионалы своего дела: внимательно слушают, подробно объясняют каждый этап предстоящего лечения и действительно заинтересованы в скорейшем выздоровлении пациента. Особо хочется отметить современное оборудование и чистоту в клинике. Результаты лечения превзошли все мои ожидания. Благодарю "интерМедикум" за высокий уровень медицинского обслуживания!

Дмитрий: После травмы ноги я обратился за помощью в медицинский центр “ИнтерМедикум”, где меня принял опытный травматолог-ортопед. Врач внимательно изучил мою проблему, провел необходимую диагностику и назначил лечение. Благодаря его профессионализму и правильно подобранной терапии, мое состояние значительно улучшилось. Кроме того, мне очень понравилось отношение персонала клиники - все были вежливы и готовы помочь.

zelenskijvalerij04@gmail.com: Медицинский центр “ИнтерМедикум” предлагает комплексную программу, включающую все необходимые обследования. Остался доволен сервисом и профессионализмом врачей.

Марина: Осталась довольна визитом в ИнтерМедикум. Профессионализм врачей, дружелюбный персонал и заметные результаты процедур по эстетической гинекологии. Рекомендую!

kiastakhov12@yandex.ru: Я недавно прошел лабораторные исследования крови в медицинском центре "ИнтерМедикум" и хотел бы поделиться своим опытом. Первое, что меня приятно удивило, это дружелюбный и профессиональный персонал. Врачи внимательно выслушали мои жалобы и назначили необходимые анализы.
Сам процесс забора крови был проведен аккуратно и безболезненно, что было для меня очень важно. Результаты анализов пришли быстро, и я был рад узнать, что все показатели в норме. Однозначно рекомендую клинику!!!

reschetoff.dany@yandex.ru: Я бы хотел поделиться своим впечатлением от медицинского центра «ИнтерМедикум», который посетил несколько дней назад. Во-первых, хочу отметить, что персонал центра был очень вежливым и профессиональным. Сотрудники были готовы ответить на мои вопросы и предоставить необходимую информацию. Далее, я был впечатлен качеством медицинского обслуживания, которое мне было предоставлено. Врачи и медсестры были очень опытными и знающими свое дело. Они провели тщательное обследование и назначили мне лечение, которое помогло мне почувствовать себя лучше. Цены на услуги в «ИнтерМедикум» были вполне адекватными и доступными для большинства людей. На сайте центра часто проводятся акции и скидки. Я бы рекомендовал медицинский центр «ИнтерМедикум» всем, кому требуется квалифицированная медицинская помощь.

Михаил: Я хотел бы поделиться своим опытом лечения у врача-невролога в медицинском центре "ИнтерМедикум". Врач был очень внимательным и профессиональным. Он провел полное обследование моего здоровья и назначил эффективное лечение. Лечение было комплексным и включало в себя медикаментозную терапию, физиотерапию и массаж. Я чувствовал себя лучше уже после нескольких дней лечения. Я очень благодарен медицинскому центру за то, что они помогли мне решить мою проблему. Я рекомендую "ИнтерМедикум" всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.

Карина: Я очень довольна работой медицинского центра "ИнтерМедикум". Пришла на прием к врачу-терапевту, и осталась приятно удивлена высоким уровнем профессионализма и вниманием к пациентам. Врач провела осмотр, назначила необходимые анализы и процедуры, все подробно объяснила и ответила на мои вопросы. Рекомендую!

morozovgennadij402@gmail.com: У мамы с возрастом начались проблемы с сердцем. Решил записать ее на приме к кардиологу. Среди многочисленных медицинских центров выбрал «ИнтерМедикум». Врач внимательно выслушал все жалобы и назначил диагностику ультразвуком. При повторном посещении выписал таблетки. Мама говорит, что чувствует себя значительно лучше.

konstantinmalyshew@gmail.com: Не перестаю радоваться, что обратился в центр «Интермедиум» для обследования органов брюшной полости. Раньше обращался в другие центры, но мне назначали лишние УЗИ, сдачу анализов и ненужные обследования. За все приходилось платить. Здесь все сделано по факту, есть диагноз и врачебные рекомендации по диетическому питанию, образу жизни. Спасибо вам!

eg019362@gmail.com: В медицинском центре «Интермедикум» по отзывам моих подруг неплохой курс есть по подготовке к беременности. Врач очень хорошая. Хотела бы, чтобы такие как она у меня еще и ведение беременности провели. В курсе все необходимое есть: все анализы, УЗИ, исследования. Сразу и не вспомнишь, как все называется. Кажется, на сайте есть. Таким спецам смело можно довериться!

lp566214@gmail.com: Обращалась к вам за медицинской книжкой. Меня приятно удивил сервис и отношение медицинского персонала. Все доброжелательные и отзывчивые. Нет давки, толкотни и огромных очередей. Книжку оформляют за 2 дня.

tamarakermanova@gmail.com: Для работы в магазине с продуктами необходимо было максимально быстро оформить личную медицинскую книжку. Позвонила в этот медицинский центр, по телефону администратор сразу обозначила стоимость услуги. На следующий день я там с утра сдала анализы, а во второй половине дня прошла необходимых по перечню специалистов и сдала санитарный минимум. Вечером книжка была уже у меня.

Полина : Женщинам после 40 лет нужно обязательно пройти маммографию, так все рекомендуют. Вот и я, чтобы быть спокойной, записалась на приём к маммологу и прошла УЗИ. Теперь я уверена, что все в порядке. Спасибо большое сотрудникам «ИнтерМедикум».



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 Алкоспас
30/08 Алкоспас
20/05 Алкоспас
12/04 Алкоспас
08/03 Алкоспас
03/02 Алкоспас
26/01 Алкоспас


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности