Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

iherb.group


Внимание, мошенники!! После закрытия доступа к iherb стали появляться копии официального сайта, а еще разные люди и сайты, которые якобы работают как посредники и отправляют любые товары с магазина. Однако на деле оказывается, что даже скрин они не могут приложить, подтверждающий заказ с iherb. На мою просьбу это сделать вообще разорвали связь и пропали вместе с моими деньгами. Больше не решусь никому доверять, буду ждать либо открытия официального сайта, либо мириться. Но мошенников кормить хватит

Автор отзыва: Нелли. Дата отзыва: 18/08/2022
Темы: Айхерб, Iherb


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Я тоже попалась на этом сайте, заказала на 3 тыс. и не ответа и не привета!

Лора: НЕ БАНК ЛИ ЭТИМ ЗАПРАВЛЯЕТ??

Лора: Здравия ВСЕМ! Искала инфо о том, КТО ЖЕ СТОИТ ЗА ЭТИМ ФОРМИРОВАНИЕМ?
Отдадим ДОЛЖНОЕ находчивости и бизнес-инициативе, даже если это просто Московские склады, затаренные оставшимся товаром американской компании...
в может это просто "наши" забугорники - решили грамотно ситуцию ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
ТАК КТО БЫ ЭТО НИ БЫЛ - ЗАКОН БИЗНЕСА - ЧЕСТНОСТЬ. ТОЛЬКО ОНА ПОЗВОЛИТ
ДОЛГО ЖИТЬ НА РЫНКЕ.
ПОМЯНЕМ!

Яна: Не знаю чем я думала, когда связалась с этим сервисом. И как я могла ещё и выслать им на карту более десяти тысяч рублей. Умеют же они зубы заговаривать и убеждать. Будьте бдительны, и не оплачиваете на карты физическим лицам. Потом концов не найти.

Гость: iherb.group самый отвратительный сервис, который только можно было придумать. Лучше бы я доверилась подруге, и заказала через местную аптеку что-то, а не вот это всё. Мне обещали быструю доставку, и подлинность продукции, потому что они якобы сотрудничают напрямую с айхерб. Но это отказалось обычным мошенничеством и разводом на деньги.

Марина: Мне наверное очень повезло, и что мой заказ всё-таки дошел куда он должен был, то есть ко мне. Но когда я увидела содержимое, разу поняла, что ничего хорошего и везучего тут нет. Какие-то старые тряпки лежат, и специи в банках с рынка. Безусловно, iherb.group не дает никаких объяснений. Тупо тотальный игнор.

Лидия: Никогда в жизни не буду больше даже пытаться связываться с iherb.group, да и в целом более нет желания кормить непонятно кого, или тех кто нас предал. Сервис iherb.group меня обманул на 9200 рублей, и как-то не торопится с ответами на вопрос, а где послыка или деньги, а уже прошло 2! месяца.

Мила: А я и закончила своё путешествие за витаминами в городской аптеке, потому что мне этот сервис прислал просрочку, так ещё и также за доставку содрали больше. Возврат, конечно же, никто делать не стал. Хотя сначала дали надежду, подкармливая завтраками в течении недели.

Ольга: О! Мне тоже втирали что-то про разницу курса по времени, что у них там какая-то биржа по переводу денег своя. Но я пока стою на своём и требую возврата. Не хочу оплатить ещё кому-то такую же посылку. Это ограбление!

Гость: Да. Лучше бы я купила что-то в городской аптеке, потому что ценник оказался в три раза больше, чем обещали. Начали морочить голову про курсовые разницы, про торги по времени, и какие-то там накладки с доставкой. В общем я не стала забивать мозг ещё больше проблемами. Заплатила, сделала выводы и не повторю такой ошибки никогда, и пишу же сюда, чтобы вы не попали.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/09 IHerb
28/08 iHerb
11/08 Iherb


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Системы газового пожаротушения
автовышки в Луганске и ЛНР
Cordiant Snow Cross 2
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности