Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фарш по-домашнему Слово Мясника


Отличный фарш высокого качества. Сейчас только его и покупаю. Он меня полностью устраивает по составу, качеству и вкусу.
Мясо мелко и хорошо перемолото, не содержит никаких жилок, хрящей и шкурок. Сам вкус мяса очень приятный, аппетитный, нежный. Жирность в норме.
Главное - хорошо посолить и приправить, тогда получаются очень аппетитные вкусные котлетки, фрикадельки.
В плане цены тоже все нормально.

Автор отзыва: Васильевы. Дата отзыва: 18/08/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Снежана Верхняя: Если денег немного всегда покупаю фарш. У слово мясника много разновидностей. Фарш по-домашнему пока мой фаворит. В составе свинина и говядина, кое-какие безвредные консерванты. О всех прочла в интернете, ничего страшного не нашла. Фарш однородный, цвет обычный. Никаких вольностей не нашла, ничем не напичкано.

Мартуся: Фарш вкусный. Особенно я люблю брать слово мясника по-домашнему. Качество у фарша достойное - красивый цвет, без подмешанных хрящиков и жил, нет лишнего жира. И удобно, что он охлажденный, а не замороженный. В одном лотке - 400гр., этого вполне хватает на обед и ужин. Из этого фарша тефтели и котлеты получаются особенно вкусные и нежные, сын всегда просит добавки. По цене - недорогой, советую его всем хозяйкам.

Людмила: Этот фарш мне порекомендовали в мясном отделе. Его выпускает фирма Слово мясника. К внешнему виду, запаху и свежести вообще нет никаких претензий. Я из него решила поджарить котлеты.
Они вообще не развалились в процессе жарки, жирность нормальная. Сделан из качественного натурального мяса. Из одного лотка получились вкусные и аппетитные котлеты для всей семьи.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности