Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин примогемов (genshin.skin)

г.Москва

Не рекомендую

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 13/08/2022
Темы: Интернет магазин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Чего-то здесь не то, купила пробничек фарм кристаллов за 18р, получила, завела, не идет тема. Ладно, сумма не велика, купила еще 180 кристаллов, тоже самое, все колом. Думаю, дай напишу им, не тут-то было, шифруются. Короче, сайт шняга, лохотронщики.

Karon: Сразу хочу сказать, вернее — предупредить, чтобы вы не связывались с этим сайтом. Не ведитесь, что все тут красиво сделано. Просто попадете в такую же ситуацию как и я. Закинете сюда кучу денег, а когда захотите вывести профит, то ваш аккаунт просто забанят.

Борис Ловзанский: Надежды уже что мой аккаунт разблокируют просто нет, ведь прошло с момента блока почти две недели. Это не сайт, а очередной лохотрон просто. Закинул сюда почти пять тысяч и в итоге остался с носом как говорится. Как только попытался вывести деньги, то сразу попал в бан.

Arige: Заплатил за максимальный кейс, вот елки-палки, нужно было минимальный попробовать, ничего не прислали. Писал им 3 раза, молчат. Слов матерных не нахожу. Не введитесь на эту лажу, вероятно тоже деньги потеряете.

Алексей: Заказал, проплатил, кейс нормально прилетел, но при загрузке все беспонтово, да еще и банить меня стали. У кого они такую фигню подрезают, не знаю, хотя на сайте в вопроснике все четко гарантируют. В поддержке абсолютная тишина. Меня такая муть не устраивает и вам не советую.

Ян Липов: Обычное разводилово, к сожалению, испытал это на себе. Лично отдал мошенникам свои деньги, поверив, что смогу получить за них скины. Но, как это всегда бывает, ничего не выводится, техническая поддержка просто молчит, никому и него не нужно... Прочитал отзывы, понял, что сайт - сплошной обман.

Ева: Конечно, хотелось бы немного для развития гемок забрать. Но тут уж явная лажа! Мало того, что деньги берут, так еще и кидать вздумали. Нормальные сайты так не делают! Сначала гемки, потом и деньги!

Семён Владимирович: Обидно даже не то, что кинули на деньги, а то, что аккаунт забанили. 100 раз пожалел, что в сети о них ничего толком не узнал, в общем не видитесь, а ищите альтернативу!

Юрий: Разводилы конкретные, покупал кейс до 3880 кристаллов, нифига не прокатывает, ни чего не активируется, порожняк полный. Написал в поддержку, ни ответа, ни привета. Советую подыскивать другую проверенную площадку.

Захар: Самый настоящий лохотрон я Вам скажу. Закинул нормально бабок на баланс и выиграл кристаллы .Обрадовался как малое дитя ,но как оказалось вывод не работает совсем. Техподдержка вообще ноль, никакой реакции .Я разочарован , полная лажа а не сайт.

Лидия: Вложила деньжат, за 599 рубликов срубила 8000 камушек. И жду обещанного удвоения за первое пополнение и вывода. Трое суток кряду прошло. Подарка, как и вывода нет. Проверила аккаунт - ничего, в ТК тоже пусто. Админ молчит. Походу, полный развод!

Агата: Не советую этот сайт вообще. Лучше обычно без донатов играть, чем сначала пытаться что то выиграть, ждать, писать в поддержку, надеяться, а потом и вовсе получить бан. Пожалейте свои нервы и деньги и просто не суйтесь на подобные ресурсы, от греха подальше.

Александр: Я думаю, что это развод, купил один небольшой кейс, загрузил, только тема поперла, у меня все зависло. Может с вирусом каким толкают, в итоге у меня полетел аккаунт, не могу зайти. Решил у них поинтересоваться, пишу, не отвечают. Явно мошенники какие-то.

Mage: Играл не долго, решил сделать несколько покупок и прикасаться. Когда уже дело пошло и игра начинает приносить небольшое удовольствие меня просто тупо к нули заблочив мой аккаунт. Тупо выкинул свое время и деньги. Очень расстроен происходящим

Артём Семянин: Смею предположить, что все отзывы, которые написаны на их сайте — ненастоящие. Повелся на них изначально. А все оказалось просто обманом. Кристаллы вывести просто невозможно с сайта. Пробовал очень много раз. Очередной развод, в общем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
25/03 Фуд...
16/11 Бафус
01/11 Киря
10/09 Агора Маркет
05/09 Smart-sams-ya.tilda.ws
09/06 BasketMall
30/12 Хочу...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности