Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания «Уютный Дом»

Московская обл., г. Лыткарино, 1-й квартал, дом 3а, офис 13; Москва, ул.Флотская, дом 15, корпус 1 .

Заказывали окна и монтаж. Все понравилось – от первого телефонного звонка до сдачи работы. Здорово, что оговоренные изначально и прописанные в договоре сроки монтажа соблюдаются точь-в-точь. К качеству профилей никаких вопросов. Теплые, тихие, выглядят стильно. Монтажники отдельно порадовали. Окна поставили быстро, ровно, за собой убрали весь строительный мусор. Сервис отличный, как и качество окон.

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 19/07/2022
Темы: окна, двери, потолки, остекление


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тимур : Я заказал нестандартное окно в компании "Уютный Дом". Остался очень доволен результатом работы. Окно было изготовлено точно в срок, установлено быстро и без проблем. Качество окна отличное, оно прекрасно вписывается в интерьер моего дома. Рекомендую всем обращаться в эту компанию.

Егор : Компания «Уютный Дом» устанавливала в моей квартире окна и балконный блок. Стоимость услуги стала одним из главных критериев выбора исполнителя. Кроме этого, предварительно изучил отзывы о компании. Рекомендую «Уютный Дом» всем. Уверен, вы не будете разочарованы сотрудничество с этим исполнителем.

konstantinmalyshew@gmail.com: Окна от компании «Уютный Дом» у нас стоят уже больше года. За это время ни разу не возникло каки-либо проблем с эксплуатацией. Качество отменное, как самих стеклопакетов, так и фурнитуры. Понравился и широкий выбор цветовых решений, дизайнерского оформления окон. Посоветовала вас маме и подругам, чтобы и они покупали только у проверенных, надежных продавцов.

Юрий : Не каждая компания может похвастаться тем, что занимается деревянными окнами. А я вот считаю, что это все еще очень красиво и практично. И особенно актуально для тех, кто за экологию. В компании «Уютный Дом» большой выбор деревянных окон. К сожалению, на дуб я не рассчитывал, но и лиственница меня вполне устроила. Можете мне не верить, но после того, как я убрал пластиковые и поставил деревянные, в доме как будто легче стало дышать.

Федор : Когда меняли двери в офисе, обратились к команде из “Уютного дома”, чтобы изготовили и смонтировали все. Заказ был довольно объемным, так как поменять требовалось сразу много дверей, однако они на отлично справились с этой задачей. Все двери красиво выглядят и хорошо открываются. Нигде ничего не провисает и не скрипит. Благодарны за скорое выполнение такого крупного заказа.

Савелий : По совету друзей воспользовались услугами компании «Уютный дом» и остеклили свою веранду. Спасибо вам большое. Стало намного теплее и уютнее, теперь можно собираться не только прохладными летними вечерами, но и дождливыми осенними или яркими солнечными весенними. Цены тут привлекательные, материалы качественные, доставка и монтаж быстрые.

lp566214@gmail.com: Пользовались услугами компании «Уютный дом» для остекления лоджии и установки пластиковой двери. Специалисты опытные и квалифицированные, цены нормальные. Спасибо большое.

tamarakermanova@gmail.com: Заказывали в этой компании двери в загородный дом (имею ввиду межкомнатные). На сайте есть возможность сразу ознакомиться со всеми доступными вариантами, изучить цены. Я выбрал, связался с менеджером по телефону (благо отвечают быстро) и оформили заказ. Доставка у них тоже оперативная. Установкой купленных дверей занимался я сам. Качество отличное, цена тоже соответствующая.

Костя : Спасибо большое компании «Уютный дом» за хорошие пластиковые окна для нашей дачи. Стеклопакеты хорошие, цена средняя, установка быстрая. Нам все понравилось. Спасибо большое.

Виталий : Заказал здесь новые окна в квартиру, моим то уже 15 лет, поистрепались все. Хорошая компания, нормальные цены, даже скидки есть, у меня, по-моему, процентов 30 была скидка на окна. Работают монтажники быстро и четко, все убирают за собой. Спасибо большое, всем остался доволен. Буду обращаться еще и советовать вас друзьям.

Виктория : Приехало несколько мужчин на установку. Работали слаженно и быстро. Начали устанавливать окна после обеда, к вечеру все было готово. Установили также балконную дверь, придраться не к чему. Все было выполнено более, чем профессионально. Остается только порекомендовать «Уютный дом» всем, кто планирует ремонт.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/12 ГУДПРОФФ
13/10 Компания «Balkon» -...
23/09 Европласт М
21/09 Окна Титан
14/08 SolarLux
26/10 Русские Окна -...
11/01 Оконная компания...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности