Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр красоты и эстетической медицины S. Lux

Москва, м. Жулебино, ул. Привольная, д.57/1

Центр Красоты и Эстетической Медицины «S.Lux» – место, откуда выходят довольные своей внешностью люди. Мы используем современную технику, методики, выбираем эффективные процедуры, услуги по оздоровлению, омоложению лица и тела. Обеспечиваем полный комфорт для клиентов: удобный график работы, заметный результат уже после одного сеанса, грамотные мастера, умеющие выполнять процедуры быстро и качественно.

УСЛУГИ
Мы предлагаем те процедуры или услуги, которые доказали свою эффективность, подтвердили безопасность, востребованы клиентами, помогают лучше справляться с проблемами и устранять недостатки. Все новинки в сфере косметологии, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, обязательно появляются в центрах «S.Lux»:

Инъекции красоты;
Лифтинг;
Устранение целлюлита и жира в проблемных зонах;
Лечение дефектов кожи;
Удаление волос;
Имидж-студия;
Ногтевой сервис.
СПЕЦИАЛИСТЫ
Доверяя себя нашим мастерам, вы можете быть уверены, что процедуры будут выполнены правильно, принесут пользу. Дипломированные мастера с профильным образованием регулярно повышают квалификацию, обучаются новым методам работы. Косметологи, парикмахеры, мастера маникюра, – доброжелательны, тактичны, рады видеть клиентов.

ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ
Используем инновационное оборудование от мировых брендов отрасли, которое применяется в европейских салонах. Аппараты проходят сертификацию, есть лицензии на применение. Косметические и медицинские средства с доказанной клинической эффективностью закупаются у прямых поставщиков, мы гарантируем их качество.

Уютная, спокойная и безмятежная атмосфера центров эстетической медицины и косметологии «S.Lux» делает процедуры особенно приятными. Обращайтесь, и результат вас порадует!

Автор отзыва: S. Lux. Дата отзыва: 03/07/2022
Темы: красота, здоровье, женщины, центр, лицо, омоложение, эпиляция, Услуги



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна: Была один раз на чистке лица, очень приятное место, косметолог с лёгкой рукой, все понравилось, я очень расслабилась, приду ещё

Инна: Хожу уже довольно дано, и мне очень нравится, жаль что раньше не ходила к ним и тратила деньги и время на не качественную работу других косметологов. Спасибо большое Марии, косметолог от бога. Я с вами навсегда.

Руфия: Цены стандартны по рынку. Пришла по рекомендации, довольна!

Катя М.В.: Отличный и грамотный персонал,прекрасные специалисты!

Виктория Пирожникова: Я только что вернулась из салона и хочу поделиться своим отзывом о педикюре, который я получила. В общем и целом, я очень довольна результатом.
Мастер, который занимался моими ногами, был очень профессионален и внимателен. Он внимательно выслушал мои пожелания и уточнил все детали перед началом процедуры. Он также посоветовал мне несколько вариантов дизайна ногтей, и мы вместе выбрали то, что мне больше всего понравилось.

Процесс педикюра был очень приятным и расслабляющим. Мастер аккуратно удалил ороговевшую кожу и отполировал мои ногти. Остатки кутикулы были также аккуратно удалены.
Уровень сервиса был на высоком уровне. Мастер был очень вежливым и дружелюбным, что создало очень комфортную атмосферу. Весь процесс проходил без суеты, и я чувствовала, что мне уделяется внимание и забота.

В целом, я очень довольна своим педикюром и определенно вернусь в этот салон еще раз. Результаты были превосходными, а сервис высококлассным.

Диана М.: Мне понравились сотрудники и отношение. Специалисты достаточно профессиональные. Они качественно сделали мне кавитацию лица и тела, уходовые процедуры, пилинги, а также массаж лица. Посещаю студию с самого её открытия. Всем довольна.

Жанна: Была на консультации. Первое впечатление положительное. Получила исчерпывающую информацию по своей проблеме (ломкие и тонкие волосы). Буду пользоваться услугами центра красоты.

Мирослава: Нитевой лифтинг нитями Силуэт Софт выполняли. Процедуру рекомендую. Эффект виден после 1 процедуры. Овал, скулы+щеки, все влетело в копейку, плюс там от количества нитей стоимость закладывалась. Но это того стоит))

Юлия М.: Моя любимая косметология где царит очень дружелюбная атмосфера. Приятно, что есть бонусная система и новые акции, большой перечень процедур. Хочется поблагодарить массажиста, сейчас прохожу курс медицинского массажа. Пожалуй, самый внимательный массажист, прорабатывает каждую мышцу, снимает болевые ощущения, качество жизни сильно улучшилось. Рекомендую центр всем знакомым, хорошее место, куда хочется возвращаться))

Мария: Прекрасная клиника.
Удобное местоположение,вежливые девочки на ресепшн,всегда напоминают о приеме заранее,система лояльности.
И,конечно же,самый главный плюс-косметолог здесь,отличный доктор,проконсультирует и грамотно выполнит процедуру,всем рекомендую)

Евгения: Очень приятный центр, удобное расположение.
Была у 2х косметологов, обе девушки очень приятные и компетентные.
Доступные цены и высокое качество предоставляемых услуг.

Яна: Очень приятный и обходительный мастер. Сделала все аккуратно. Реснички смотрятся натурально.

Дмитрий: В воскресенье был в первый раз в этом центре. Проходил сеанс эпиляции груди и живота.
Все сделали максимально хорошо и в уютной обстановке.
Спасибо мастеру

Диана: По-моему, самое великолепное, что я встречала в жизни - это контурная пластика, я просто влюбилась в эту процедуру, если вы хотите что-то изменить в своем внешнем виде, выглядеть моложе и свежее, но денег на операции нет или попросту страшно, это то, что вам нужно! Центр красоты S-lux открыл для меня эту прекрасную процедуру, очень благодарна им! Работницы центра не только оставили приятные воспоминания о себе, но и прекрасно справились со своей работой, вернусь к вам вновь!

Романова Анна: Огромное спасибо работникам центра. Я записывалась на эпиляцию. Вернее на фотоэпиляцию. Фотоэпиляция голеней.Результат от первых процедур - замедление волос. Далее волосы стали выподать/исчезать. На данный момент ушло 80% волос. Но раз в 3 месяца примерно волосы начинают обильно восстанавливаться, просыпаются спящие волоски. Но они уже не растут так быстро и с лёгкостью отпадают от последующих процедур.

Ирина: Ещё в юности в следствии не очень приятных событий я заполучила на лице шрам. Даже подумать страшно сколько я за эти годы потратила средств на чудо кремы, сыворотки, аптечные мази но только вот чуда от них случалось. Когда я наконец-то поняла, что никакие кремы мне никогда не помогут обратилась в центр красоты для лазерного удаления. Косметолог подробно рассказала какими методами они пользуются при шлифовке, как проходит восстановление и каких результатов я могу ожидать, все так как оно есть, без преувеличения и недоговорённостей. За это я косметологу очень благодарна, т. к. уже много раз покупалась на красивые обещания, а по итогу ничего из обещанного не получала. Здесь же получилось даже немного наоборот, на такой результат я и не надеялась! Шрам полностью не исчез, но сейчас я могу замаскировать его тонким слоем тонального крема, да и даже без него он уже не так заметен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/03 Профессиональная...
12/03 Chery Shymkent
12/03 ​Фитнес-клуб Krida
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
29/02 РестДомСтрой
28/02 МигКонсул -...
27/02 Торговый дизайн


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности