Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries”


Марафон Алины попался мне в рекламе ленты вк. Решила посмотреть, времени свободного у меня много. Марафон длился 4 дня. За это время Алина достаточно подробно описала, что вообще представляет из себя менеджер Вайлдбериз. Не знаю откуда, но у меня появилась четкая уверенность, что из меня бы получился классный менеджер, и я купила курс.
Алина очень интересная, харизматичная девушка, рассказывает очень подробно, структурированно, «без размазывания» и воды. Информации и бонусных материалов много, шаблоны, чек-листы, гайды, сервисы. Вот реально не было ничего лишнего, что было бы не по теме. Всегда была обратная связь от кураторов, а в конце недели мы созванивались в Зуме и получали обратную связь от Алины.
Курсом я довольна на 100% ! Эта профессия интересна для меня и востребована сейчас! Своего первого клиента я нашла на фриланс-площадке. Взялась за небольшой ценник, набиваю руку) Главное, не сомневаться в себе и идти вперед!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/06/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ларионова Ирина: Курс просто супер! Просто море полезной и нужной информации! Эмоции только положительные! Мне очень нравится, то чем я могу заниматься сейчас! У меня уже получилось поработать с заказчиками. В основном это была инфографика, СЕО и оформление поставки. За отзыв делала абс анализ и пару инфографик. Пока что заработала 4 тысячи! Останавливаться не собираюсь!

Оксана: Меня зовут Оксана, мне 39 лет, г. Москва (родом из Краснодарского края), работаю ведущим бухгалтером в МФК. Решила, что не хочу все жизнь работать в этой сфере, хочу и могу попробовать что-то новое. Поэтому я решила освоить маркетплейсы!
Курс Алины Овсянниковой «Успешный менеджер Wildberries» мне о-о-очень понравился! Все четко, понятно, доступно. В голове все уложилось. Хочу поблагодарить за бонусы, которые мне очень пригодились в поиске клиентов, я очень оценила. Хорошая работа! Сейчас я работаю с ООО , у них несколько брендов на вб, сказали, что работы для меня будет много. Продажи пошли вверх после seo оптимизации. В планах еще пройти обучение по рекламе, чтобы было еще продуктивнее. Постоянно читаю всякие новости, сижу в тематических группах. Я не могу подвести своего учителя. Только от нас самих зависит наш успех. В общем, у меня большие планы и я двигаюсь в этом направлении.
Хочется от души поблагодарить Алину Овсянникову за ее курс по Вайлдберриз! Благодарю всех организаторов, кураторов и свою группу! Желаю всем успехов! Дальше-больше!

Mila Isakova: Курс позволяет понять принципы работы на маркетплейсах, как выбрать нишу, как работать с поставщиками, поработать в личном кабинете и выбрать для себя роль менеджера или поставщика. Мне обучение понравилось. Я решилась выйти на площадку как поставщик. Полученных знаний и навыков хватило сполна. А еще работу упрощают те фишки и плюшки, которыми Алина поделилась во время обучения. Я для себя поняла главное, что здесь нужно упорно работать, особенно на первых парах. Миллионы сразу не полетят в карман.

Тихомирова Юля: Я на курсе Алины открыла для себя новые возможности заработка на удаленке. Очень рада, что пошла учиться именно к ней. Обучение продумано от и до, были очень интенсивные домашние задания, много полезной и новой информации. Я открыла для себя крутые программы, которые упростят работать. Алина всегда была с нами на связи, давала обратную связь и всегда поддерживала нас! На созвонах она отвечала на все наши вопросы, разбирала все тонкости работы. Я получила крутой опыт, новые знакомства и реальные возможности улучшить свою жизнь!

Анна: Прошла курс у Алины Овсянниковой «Успешный менеджер Wildberries». Поначалу сомневалась, стоимость достаточно большая. После бесплатного марафона подумала несколько дней и решила попробовать. Алина отличный педагог, знает свое дело, все понятно объясняет. На протяжении всего курса вела нас за ручку и во всем помогала. Каждый урок разбирается максимально подробно, а после каждого модуля нужно сделать домашнее задание. Алина сама поставщик и много рассказывала нам о своем личном опыте. Интересно послушать как человек пришел к тому, что имеет сейчас! В целом курс мне понравился. Много нового и полезного подчерпнула из него, в этой сфере можно развиваться, главное не сидеть на месте и шевелить мозгами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности