Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Анна Зарецкая. Курс "Специалист на миллион"


На курс я пришла с запросом научится работать с малышами на запуск речи. Так как стали появляться запросы от родителей на запуск речи, а знаний не хватало.
Искала курсы по запуску речи, это оказалось очень сложно. За Анной давно наблюдаю и доверяю ей, поэтому когда появилась информация о курсе по запуску речи не раздумывая решила учится.
В курсе меня привлекла насыщенная программа, куратор и что самое неожиданное стажировка на которой предоставляют детей для реботы.
Мои ожидания о курсе оправдались, компетентные специалисты, уроки очень доступны, куратор всегда помогала и мотивировала, ей отдельная благодарность.
Самое ценное на обучении это те знания без которых невозможно работать по запуску речи. Подробная диагностика из которой понятно над чем работать с ребёнком, как общаться с родителями и конечно сами уроки. Поддержка Анны и куратора бесценна.
Обучение могут пройти специалисты которым необходимо работать с детьми от 0 лет, родители, логопеды, всем тем кто хочет работать с детьми по запуску речи.
Чаще всего работу нужно начинать с родителями, убедить родителей менять общение со своим ребёнком. Работать играя и получать удовольствие от того, что ты делаешь.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/06/2022
Темы: Курс по запуску речи. Анна Зарецкая.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марианна: Курс в таком направлении я искала уже очень давно, и никто не цеплял. Очень хотелось получить знания по запуску речи от профессионала, профессионала высокого уровня. Мне хотелось не просто заниматься с детками в игры, а делать это с пользой, получая от этого результат.
Я подписана на Анну очень давно, каждый день я следила за ее постами, сториз. Так как я учусь на логопеда, любая информация от нее была для меня полезной и интересной. Мне она всегда симпатизировала, четкость, доступность, конкретность.
И вдруг….Анна выставляет набор на первый поток для специалистов по запуску речи. Я совершенно не долго думая, кликаю, регестрируюсь и оплачиваю. Забегу вперед, жалею ли я? Нисколько!!!
Сравнить мне конечно не с кем, это первый такой живой курс, но я точно могу сказать «а куда лучше»?!
Ожидания оправданы, это я могу сказать с уверенностью. Много информации, много дополнительного материала, были бонусы. Отличная обратная связь, ни один вопрос не остался открытым, всегда бежали на помощь, разъясняли, раскладывали по полочкам. Все мастера своего дела, помогали, направляли, мотивировали.
Для стажировки могли предоставить деток, что очень круто!
Интересные практические задания. Всегда помогали со стажировкой, говорили слабые и сильные стороны, что исправить, над чем работать, вообщем крепкое, сильное плечо))).
Очень ценно было на курсе - это живая обратная связь, аудиозаписи, видеозаписи в чате.
Такой курс я бы могла посоветовать всем людям, которые являются родителями, или педагогами в различных образовательных учреждениях, или которые хотят работать с маленькими детками.
После курса, изучив нормы развития, и к чему может привести речевая задержка, еще больше убедилась, что необходимо развивать речь ребенка. И это комплексная работа, где есть родитель и специалист.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/06 «Курс по запуску...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности