Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "АНБИК-РК"

115201, г. Москва, улица Котляковская, д. 7/8, офис №208

На работу закупали серверные шкафы и металлические кабельные лотки в компании "Анбик". Менеджеры проконсультировали грамотно, помогли с выбором. Доставили быстро. По качеству все отлично. Цена тоже очень порадовала.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 15/06/2022
Темы: Анбик, серверный шкаф, кабельные лотки, Сетевое оборудование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман Анатольевич: Очень доволен покупкой блока силовых розеток. Прекрасное качество исполнения, удобство использования и надежность. Блок отлично подходит для организации питания в моем телекоммуникационном шкафу. Спасибо за отличный продукт и быструю доставку!

Никита: Купил шину ноль земля медную, для моего электрического щита. Качество изделия на высоте! Медь высокой чистоты, прекрасное выполнение. Шина идеально подошла по размерам и прекрасно справляется со своей функцией. Рекомендую к покупке!

Гера: Заказывал тут хомуты монтажные для крепления плинтов LSA-PLUS. Очень доволен качеством товара и оперативностью доставки. Хомуты изготовлены из оцинкованной стали, что обеспечивает надежное крепление. Цены порадовали, особенно при заказе большого количества. Рекомендую!

Илья Мальков: Очень доволен покупкой протяжки для кабеля в этом магазине. Широкий выбор различных вариантов позволил выбрать идеальное решение для наших нужд. Продукция оказалась надежной и удобной в использовании. Цены вполне адекватные. Сервис порадовал.

Русик: Ребята всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Мы заказывали у них разнообразное оборудование для нашей офисной сети, и результат оправдал ожидания. Рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика телекоммуникационного оборудования!

Эмма: Заказывали металлические кабельные лотки в магазине "Анбик" для нашего проекта. Качество и выбор порадовали. Доставка была оперативной, и цены приятные. Рекомендую данную компанию для покупки сетевого оборудования и электромонтажной продукции!

Александр: Заказали протяжки для кабеля здесь. Качество хорошее, невысокая цена. пришло все в срок. Хочу отметить, что консультанты очень компетентные тут работают, всегда помогут и подскажут. Рекомендую!

Николай: Качество оборудования высокое, команда грамотно решает возникающие вопросы. Цены хорошие очень. Мы заказывали там сетевые шкафы на работу, доставили в срок. Мы довольны очень.

Валера: Сотрудничал с компанией АНБИК при обновлении телекоммуникационной инфраструктуры в нашем офисе. Их команда продемонстрировала высокий профессионализм, начиная с консультаций по выбору оборудования и заканчивая его поставкой. Результаты превзошли наши ожидания, и мы остались довольными их услугами.

Тоха: Отличный магазин с широким ассортиментом телекоммуникационного оборудования. Я заказывал у "Анбика" модульные вентиляторы для нашего серверного помещения, и остался очень доволен. Продукция высокого качества, удобная система заказа и быстрая доставка. Кроме того, их сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и помочь с выбором подходящего оборудования. Рекомендую "Анбик" как надежного поставщика телекоммуникационного оборудования.

Роман: Я уже несколько раз делал покупки в интернет-магазине "Анбик" и всегда доволен их услугами. Работают уже более 10 лет, что говорит о надежности компании. Мне нравится широкий ассортимент брендовых товаров, представленных на их сайте. К тому же, их сотрудники обладают профессиональными знаниями и всегда готовы помочь с консультацией по выбору оборудования. Рекомендую!

Филин: "Анбик" - отличный магазин для профессионалов в сфере электромонтажа. Надежные кабели, удобные инструменты. Заказал тут электрощитки, металлические лотки для кабеля и прочее. Очень доволен покупкой!

Анатолий Максимович: Заказал кабельные протяжки в интернет-магазине этом. Понравился ассортимент электромонтажной продукции у них. К качеству заказанных товаров претензий нет, доволен покупкой!

Влад: Заказал тут кабельную продукцию и инструменты, для работы с кабелем. Ассортимент тут широкий, все что мне было нужно, я нашел. Цены хорошие, качество продукции порадовало. Рекомендую!

Максим: Мне понадобилась продукция для электромонтажа дачного дома под Ростовом. Все заказал в интернет-магазине компании Анбик. Там выбор хороший, производители проверенные. Доставка в наш город есть. Пришло в срок, все в наличии, что заказывал. Я доволен.

Савелий: Открываем новые филиалы нашего предприятия в МО. Закупили туда сетевое оборудование, кабельно-проводниковую продукцию и прочее, в компании Анбик. Все, что было нужно, там нашел. Очень удобно. Плюс еще в том, что в продаже продукция только знакомых и хорошо зарекомендовавших себя брендов, поэтому к качеству претензий нет.

Афонасий: Купил ящик ГЗШ в этом интернет-магазине, с доставкой в город Краснодар. Пришел вовремя, все хорошо. Именно тот, который мне был нужен. Вообще, мне понравился этот интернет-магазин, там можно найти все для электромонтажа. И есть доставка в разные регионы.

Леха: Часто покупаю в этом интернет-магазине. То сетевое оборудование нужно бывает, то кабельная продукция различная. Там всегда все есть, что мне бывает нужно. Приятные цены. Специалисты грамотные и всегда помогают с выбором, консультируют по продукции.

Илья: Хороший интернет-магазин. Ассортимент широкий, всегда есть все, что необходимо. У нас строительная компания, заказываем немалыми объемами. Ни разу не возникало проблем. Все возникающие вопросы быстро решаем. при помощи грамотных консультантов.

Леша: Неплохой интернет-магазин сетевого оборудования. Там всегда выбор отличный. Оборудование продают только качественное, от проверенных поставщиков. Так же, там есть различные кабели и прочее. Для меня, как для электромонтера, самое то.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности