Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Loloclo интернет-магазин детских товаров

Россия, Москва и https://loloclo.ru

Лолокло – это идеальное решение, когда пытаешься научить детей одеваться самих. У меня мальчишки – первый и второй класс. Да, одеваться они сами умеют, но до того, как мы открыли для себя гардероб loloclo, мой внутренний стилист падал в обморок, когда я видела, что дети натягивают на себя утром сами. Здесь я взяла мальчишкам одежду, которая отлично сочетается между собой. Т.е. у моих мальчишек такой себе гардероб конструктор. Чтобы они не выбрали одеть – все вяжется, сочетается и подходит по цвету! Теперь я спокойна, знаю, чтобы они не выбрали – будут выглядеть стильно и красиво. Одежда ко всему еще качественная, застежки удобные, пуговицы, кнопки – мои с ними справляются легко. Все подобрано для детских ручек.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 14/06/2022
Темы: лолокло, loloclo, интернет-магазин, детские товары



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Не пожалел, потому что действительно размер угадали, даже запас есть небольшой, очень быстро из этой одежды не вырастет. Качество прекрасное, насколько я могу судить, но нужно будет еще в ношении смотреть. Ребенок доволен, а это самое главное.

Ольга: Качество ткани, швов, фурнитуры высочайшее. Раньше я не была знакома с этим брендом, первый заказ оформляла с некоторой опаской, но когда получила одежду, сразу оформила следующий заказ, потому что поняла, насколько здесь крутое качество. Для детского сада это просто супер вариант. Уверена, что для школы тоже

Полина: Мне очень нравится по качеству одежда этого бренда. Раньше покупала здесь все для своего 6-летки, даже вот недавно в школу здесь затарились. Теперь еще и малышковые комплекты тут беру, недавно у меня крестник появился, поэтому я прямо удовольствие получаю, когда всякие бодики выбираю. И могу сказать, что качество у такой одежды просто великолепное. еще отдельно хочу сказать, что в этом магазине очень крутые детские аксессуары. Вот в этом отделе я просто на несколько часов застряла. В общем, всем рекомедую Лолокло!

Александра: У меня дочь – немного пацанка, не любит вот эти все рюшечки, бантики, стразики. Раньше возникала проблема с поиском подходящей одежды, которая ей бы понравилась. Сейчас эту проблему полностью решили – заказываем новые наряды только в Лолокло. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Нет принтов, которые слазят с поверхности ткани после первой же стирки. Зато расцветки все такие сочные.

Элла: Лекала хорошие, наверное, используют, потому что вещи хорошо всегда сидят и хватает вещей по времени на прилично, т.е. размер всегда с запасом – я знаю, что, если купила вещь она сядет отлично и долго будет носиться.

Станислава: Лолокло – это для тех, кто хочет классную вещь по доступной цене, качественную и иметь возможность еще цвет выбрать. Мое знакомство с этим брендом произошло именно так. Я долго искала дочке синее платье. Но это засилье розового просто моя боль. Хочется разнообразия, хочется одеть девочку не только в розовое!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/09 Интернет-магазин...
16/03 Интернет магазин...
18/01 Видеоняня AngelEye...
08/01 Видеоняня AngelEye...
29/12 Интернет-магазин...
17/08 ООО БэбиСпорт
14/06 Магазин скоро мама


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности