Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛЕОВИТ Leo Kids кисель


Успокаивающий кисель Леовит Leo Kids помог нормализовать дочке сон, уменьшил нервную возбудимость в течении дня. Сон стал крепче и без ночных пробуждений, утром ребенок чувствует себя хорошо, кисель никак не влияет на настроение.

Автор отзыва: Vita. Дата отзыва: 08/06/2022
Темы: напитки, кисель, здоровье, Детское питание


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Я люблю ягодные напитки и с сыном мы выбрали для себя кисель общеукрепляющий Леокидс. Взяли для лечебного и диетического питания в период ОРВИ. Мне важно чтоб кисель был вкусным и полезным. Рекомендую всем.

Ирина: Купили заранее по совету бабушки, готовясь к простудному сезону - и сразу пригодился. Заваривать кисель легко. Получается вкусный и ароматный кисель. Состав шикарный. Вкус: сладковатый, с кислинкой, ягодный. Травы не чувствуются.

Ольга: Мне очень нравится Желудочный кисель от Леокидс! Готовить кисель просто и быстро, его нужно хорошо перемешать. Вкус приятный, фруктовый. Я однозначно советую вам попробовать этот кисель.

Алёна Левкина: Я люблю ягодные напитки и с сыном мы выбрали для себя кисель общеукрепляющий Леокидс. Взяли для лечебного и диетического питания в период ОРВИ. Мне важно чтоб кисель был вкусным и полезным. Рекомендую всем.

Алёна Пискун: Мне очень нравится Желудочный кисель от Леокидс! Готовить кисель просто и быстро, его нужно хорошо перемешать. Вкус приятный, фруктовый. Я однозначно советую вам попробовать этот кисель.

Наталья: С самого детства очень люблю кисели и всегда детям и себе покупаю. И кисель Леокидс это действительно вкус детства. Кисель не очень густой, но и не водичка. Ощущение такое, что пьешь что-то очень полезное. Подойдет тем, кто на диете.

Елена: Кисель при простуде – лучшее средство для снятия симптомов болезни. Помогает легко справиться с насморком, болью в горле и слабостью. Своим детям я беру Леокидс. Запах: ягодный, приятный, чувствуется малина, не химозный. Мне нравится, что состав действительно содержит растения с антисептическими, противомикробными и общеукрепляющими свойствами.

Екатерина: Зимой, когда день короткий настроение подавленное, заснуть сложно, проснуться еще тяжелее. Мы с детками пьем кисель Леовит для поднятия настроения и дополнительной поддержки иммунитета. Деткам беру Леокидс Уже через несколько дней настроение улучшилось, сон наладился. Отличный, вкусный и полезный успокаивающий кисель.

Елена: Кисель при простуде – лучшее средство для снятия симптомов болезни. Помогает легко справиться с насморком, болью в горле и слабостью. Своим детям я беру Леокидс. Запах: ягодный, приятный, чувствуется малина, не химозный. Мне нравится, что состав действительно содержит растения с антисептическими, противомикробными и общеукрепляющими свойствами.

Ксения : Кисель Леокидс – это очень полезный общеукрепляющий напиток на любых стадиях простуды и так же для профилактики её в зимнее время! Пить его - одно удовольствие. Сладкий, приятный на вкус. Очень удобно брать с собой. Лучше не разбавлять его сильно, превышая указанную норму, иначе вкус может быть блеклым.

Ольга: Особенно понравилось, что он лечебный и его можно пить при гастрите. Итак, состав очень полезный и должен оздоравливать. Пьется он очень легко, на вкус приятный и мягкий, хорошо насыщает организм. Мне нравятся его эффекты, улучшает настроение у детей, сон, самочувствие, нормализуется ЖКТ.

Алёна: Попробовали кисель Леокидс этот благодаря свекрови. Сейчас уже допиваем первую упаковку и думаем о приобретении следующей. Заваривается кисель кипятком, настаивается 1 минуты и все, можно пить, остудив кому как нравится. Вкусный и полезный перекус для детей. Ребенку нравится.

Анна Куприянец: Кисель Леокидс вкусный, совершенно не химозный по вкусу, хороший состав, долго держит тепло и быстро готовится. В составе ягоды, фрукты, овощи и целебные травы. Я особенно люблю шалфей и чабрец. Они помогают справиться с кашлем, вызванным ОРВИ и простудой.

Алёна: В Аптеке мне порекомендовали кисель желудочный от Леокидс. Не слишком сладкий и не кислый. Этот напиток заваривается быстро и очень хорошо. Теплое витаминное питье всей семье, когда нет аппетита самое то. Всем рекомендую этот замечательный напиток.

Лена: Покупаем кисель общеукрепляющий Леокидс. Делается легко. Берём нужное количество, заливаем кипятком и готово. Принимать кисель не возбраняется и взрослым, при этом ежедневная порция не должна превышать 2-3 пакетиков. Удобно, что кисель в индивидуально упаковке, берем с собой его на прогулку для перекуса.

Ольга: Никогда не думала, что кисель может быть таким эффективным при простуде! Дочка испытывал сильное раздражение в горле и постоянный кашель, но после употребления киселя ей стало гораздо легче. Он создает защитную пленку на слизистой оболочке, снижая болевые ощущения и увлажняя горло. Больше не могу представить свою борьбу с простудой без этого замечательного продукта!

Арина: Кисель имеет приятный вкус, что делает его употребление приятным и для детей, которые иногда неохотно принимают лекарства. Так же он очень питательный и ребенок пил его с большим удовольствием. Рекомендую!

Мария Челнокова: Никогда не думала, что кисель может быть таким эффективным при простуде! Дочка испытывал сильное раздражение в горле и постоянный кашель, но после употребления киселя ей стало гораздо легче. Он создает защитную пленку на слизистой оболочке, снижая болевые ощущения и увлажняя горло. Больше не могу представить свою борьбу с простудой без этого замечательного продукта!

Натали: Настоящая находка для меня. Моя дочка постоянно кашляла и я решила купить ей такой кисель. Он содержит только натуральные ингредиенты, которые успокаивают нервную систему и помогают расслабиться. Большое спасибо производителям за такой замечательный продукт, он действительно помог от кашля!

Марина: Кисель имеет приятный вкус, что делает его употребление приятным и для детей, которые иногда неохотно принимают лекарства. Так же он очень питательный и ребенок пил его с большим удовольствием. Рекомендую!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/06 Детское питание...
28/12 Детское питание...
29/03 Детское пюре...
03/03 Детское пюре...
02/03 Детское пюре...


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности