Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Спокойствие"


Возможно, данный отзыв заказной.

Неусидчивость, импульсивность, рассеянность, снижение способности к обучению – типичные проявления гиперактивности у ребенка, на которую родители должны обратить внимание. Специально для таких детей от 3 лет разработан вкусный напиток с витаминами и натуральными экстрактами растений Бэби Эвалар Спокойствие.

Грамотно подобранные компоненты комплекса: глицин, магний и витамин B6, усиленные экстрактами мелиссы и мяты – оказывают нормализующее действие на процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе и способствуют:

Успокаивающему действию
Поддержанию нервной системы ребенка при повышенных умственных и физических нагрузках
Уменьшению возбудимости, тревоги и раздражительности
Повышению концентрации внимания, умственной активности
Повышению усидчивости
Улучшению настроения
Улучшению засыпания и качества сна
Преимущества:

Вкусный напиток с сочным бананово-клубничным вкусом.
Быстро растворяется в воде.
Шипучая форма безопасна для желудка, так как имеет нейтральный рН.
Без подсластителей (сахарозаменителей).
Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Без глютена.
Без ГМО.
Высокое качество гарантировано международным стандартом GMP.
Как работают ингредиенты

Глицин снижает беспокойство, снимает стресс, стимулирует умственную деятельность, устраняет агрессию, нормализует сон, предупреждает мозговые и вегето-сосудистые расстройства.

Магний. По словам специалистов, магний имеет основополагающее значение для здоровья детского организма. Учитывая, что этот микроэлемент является компонентом сотен ферментов, он влияет на каждый физиологический процесс, который протекает в организме. Одним из важных действий магния в организме является антистрессовое. При дефиците этого макроэлемента у детей появляются симптомы социальной дезадаптации и расстройства поведения (раздражительность, тревожность, плаксивость), а также нарушения сна (бессонница, ночные кошмары с проливным потом, трудности с засыпанием).

Витамин В6 необходим для нормальной работы центральной нервной системы, помогает избавиться от ночных спазмов мышц, судорог икроножных мышц, онемения рук. Также витамин В6 необходим для улучшения усвоения магния.

Экстракты мелиссы и мяты оказывают седативное, расслабляющее и успокаивающее действие на организм. Специалисты рекомендуют давать их гиперактивным детям, неспособным сосредоточиться – растения улучшают память, усидчивость и способности к концентрированию.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/06/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: С помощью шипучек мы подкорректировали режим сна, успокоили нервы. Дочь меньше плачет и совсем не капризничает, она перестала устраивать бесконечные истерики. Удобная форма приёма, ребёнок думает что это просто газировка.

ТатьянаЯ очень рада, что появился такой препарат – ребенку очень нравится бананово-клубничный вкус напитка, а мне спокойнее от того, что он получает необходимые элементы для стабильной нервной системы, для улучшения сна, и чтобы справиться с нагрузками в школе. Каких-то сильных проблем у нас нет, ребенок хорошо учится, так что применяем в качестве профилактики. Состав проверенный: глицин, магний, мелисса и мята, а также витамин B6 для правильного усвоения магния. Пропили пока двухнедельный курс. Побочных действий никаких, ph у этих шипучих напитков нормальный, поэтому не раздражает стенки желудка.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности