Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

soyuz-magov-rossii.com. МОШЕННИКИ и сбор уголовников

Москва

Особое внимание хочу обратить на сайт «союз магов России» soyuz-magov-rossii.com. Это вообще шедевр магического мошенничества, придуманный умными уголовниками. Создать сайт с якобы «проверенными магами», строчить фейковые отзывы и вуаля! Деньги лохов текут рекой и обналичиваются на воле их сообщниками за процент от преступного дохода. А наивные лохи ничего не ведая ведутся и ведутся, не помог один «проверенный маг», обращаются ко второму, потом к третьему, четвёртому и т.д., пока все деньги не закончатся.

Да, и ещё, на лоховском сайте «союз магов России» шантаж и вымогательство, под угрозой разглашения персональных данных, обратившихся к ним по своей глупости людей, это обычное дело. Но и это ещё не всё, кенты-писатели с сайта каждый день мониторят сеть и добавляют в список шарлатанов все другие магические сайты, неподконтрольные преступникам, и пишут негативные отзывы на магов с тех сайтов. Цель - лживыми отзывами завлечь как можно больше посетителей на свой мошеннический ресурс, ведь когда люди ищут отзывы про какого-то «колдуна», «мага», «ведьму», то прямиком попадают на их сайт. Естественно, читают фейковые отзывы и у них об этих магах складывается негативное впечатление.
Этот союз магов сборище воров и мошенников
Скоро им к,,,,,

Автор отзыва: Правда. Дата отзыва: 18/05/2022
Темы: магия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владлена: soyuz-magov-rossii.com/ - мошенники и преступники Они делают вид, что борются с шарлатанами, НО это ради того, чтобы прорекламировать "своих магов" И запомните этих людей, который указаны на этой страницу https://soyuz-magov-rossii.com/nastoyashie-magi/ - это самые опасные люди, это НЕ маги, это преступники, они занимаются вымогательством, шантажом, кидают людей, берегитесь! Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами - один из них!!!

Ольга: Удивляюсь как ваш отзыв сдесь пропустили. Я столько раз писала про них и никогда мой отзыв не задерживался. У меня даже доказательства есть, что все они там мошенники. После оплаты блокируют, а негативные отзывы не пропускают. Никакие деньги они не возвращают это все миф! Не экспертов, не юристов на их сайте тоже нет! Я сначала обращалась к другому магу, не с союза магов и на летела на шарлатана. Почитала про союз магов отзывы и решила вернуть деньги с их помощью. Но они взяли у меня скрины переписки, скрины чеков, которые я шарлатана заплатила и на этом все! Никакой помощи от них нет. Правильно вы написали, что им надо только других магов очернить и больше ничего. А я с дуру к их магу Екатерине обратилась, думала что она мне точно поможет. В итоге денег отдала в десять раз больше чем до этого, тоже так же заблокировали меня. Не вздумайте к ним обращаться!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности