Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

soyuz-magov-rossii.com. МОШЕННИКИ и сбор уголовников

Москва

Особое внимание хочу обратить на сайт «союз магов России» soyuz-magov-rossii.com. Это вообще шедевр магического мошенничества, придуманный умными уголовниками. Создать сайт с якобы «проверенными магами», строчить фейковые отзывы и вуаля! Деньги лохов текут рекой и обналичиваются на воле их сообщниками за процент от преступного дохода. А наивные лохи ничего не ведая ведутся и ведутся, не помог один «проверенный маг», обращаются ко второму, потом к третьему, четвёртому и т.д., пока все деньги не закончатся.

Да, и ещё, на лоховском сайте «союз магов России» шантаж и вымогательство, под угрозой разглашения персональных данных, обратившихся к ним по своей глупости людей, это обычное дело. Но и это ещё не всё, кенты-писатели с сайта каждый день мониторят сеть и добавляют в список шарлатанов все другие магические сайты, неподконтрольные преступникам, и пишут негативные отзывы на магов с тех сайтов. Цель - лживыми отзывами завлечь как можно больше посетителей на свой мошеннический ресурс, ведь когда люди ищут отзывы про какого-то «колдуна», «мага», «ведьму», то прямиком попадают на их сайт. Естественно, читают фейковые отзывы и у них об этих магах складывается негативное впечатление.
Этот союз магов сборище воров и мошенников
Скоро им к,,,,,

Автор отзыва: Правда. Дата отзыва: 18/05/2022
Темы: магия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владлена: soyuz-magov-rossii.com/ - мошенники и преступники Они делают вид, что борются с шарлатанами, НО это ради того, чтобы прорекламировать "своих магов" И запомните этих людей, который указаны на этой страницу https://soyuz-magov-rossii.com/nastoyashie-magi/ - это самые опасные люди, это НЕ маги, это преступники, они занимаются вымогательством, шантажом, кидают людей, берегитесь! Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами - один из них!!!

Ольга: Удивляюсь как ваш отзыв сдесь пропустили. Я столько раз писала про них и никогда мой отзыв не задерживался. У меня даже доказательства есть, что все они там мошенники. После оплаты блокируют, а негативные отзывы не пропускают. Никакие деньги они не возвращают это все миф! Не экспертов, не юристов на их сайте тоже нет! Я сначала обращалась к другому магу, не с союза магов и на летела на шарлатана. Почитала про союз магов отзывы и решила вернуть деньги с их помощью. Но они взяли у меня скрины переписки, скрины чеков, которые я шарлатана заплатила и на этом все! Никакой помощи от них нет. Правильно вы написали, что им надо только других магов очернить и больше ничего. А я с дуру к их магу Екатерине обратилась, думала что она мне точно поможет. В итоге денег отдала в десять раз больше чем до этого, тоже так же заблокировали меня. Не вздумайте к ним обращаться!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности