Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ВитаБотаника Ревень


Стресс, быстрый ритм жизни и беспорядочные перекусы – факторы, которые негативно влияют на процессы пищеварения. С возрастом или на фоне заболеваний ситуация может усугубляться: моторная активность толстой кишки снижается, нарушается баланс микрофлоры кишечника. Именно так начинаются запоры. Согласно статистике, около 14–35% взрослых страдают от хронических запоров. Среди пожилых людей это число возрастает до 80%.

Чтобы избежать подобных проблем, очень важно поддерживать нормальную работу желудочно-кишечного тракта. Запоры, на которые мы поначалу не обращаем внимания, могут стать предвестником таких заболеваний, как геморрой, грыжа, варикозное расширение вен, ожирение и бессонница.

Вегетарианские послабляющие капсулы ВитаБотаника Ревень способствуют эффективному и бережному очищению кишечника без спазмов, боли и вздутия. Реин – антрахинон, который получают из корня ревеня и традиционно используют в азиатской медицине для лечения различных желудочно-кишечных заболеваний. Это вещество обладает слабительными, антибактериальными и антиоксидантными свойствами3.

ВитаБотаника Ревень Эвалар способствует:

Эффективному и бережному очищению кишечника без спазмов, боли и вздутия
Нормализации работы желудочно-кишечного тракта и улучшению пищеварения
Улучшению перистальтики кишечника и очищению организма от шлаков и токсинов
Попробуйте новое натуральное послабляющее средство ВитаБотаника Ревень от компании «Эвалар» для комфортного очищения кишечника и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/05/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мирослава: Три раза в год я провожу с помощью этого препарата чистку от шлаков и токсинов. В составе капсул порошок ревеня, препарат натуральный, а значит безопасный для здоровья.

Ева: Работа ЖКТ наладилось, больше нет проблем с пищеварением. Если снова возникнет дискомфорт, возьму упаковку с капсулами и начну их принимать.

Татьяна: Могу рекомендовать это слабительное с ревенем, кишечник очищается без боли и вздутия, начинает работать по часам. Нашла препарат, который мне отлично подошёл.

Лена: Отличное натуральное средство от запоров. Самое главное, что не оно действует мягко и после приема не вызывает диареи. При этом никаких побочных действий со стороны желудочно-кишечного тракта в первую очередь. Состав растительный – экстракт ревеня. Капсулы большие, но легко проглатываются, вкуса и запаха я не почувствовала. Пропила в общей сложности чуть больше недели, запивала капсулы водой вечером. Упаковка из 60 штук, поэтому еще остались, теперь лежит в домашней аптечке на всякий случай. Ставлю плюс за эффективность и отсутствие побочек.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности