Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем смягчающий с противогрибковым эффектом "Пот в Сапогах"


Хороший крем, в составе мочевина, как у дорогих аналогов. Это значит будет отлично смягчать и увлажнять не сиюминутно, а надолго. Мне помог "Пот в сапогах" избавиться от грубой кожи на пятках и от шелушений на верхней поверхности стопы. Приятно, что недорогой, для такого эффективного средства и продаётся почти на всех маркетплейсах. Заказывать удобно, пункт выдачи у меня в соседнем доме.

Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 16/05/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тими: Пот в сапогах мне зашел. Купила жена, потому что ее не устраивал запах моих ног. По инструкции использовал 2 раза с день. По составу не скажу, хороший ли он, не разбираюсь, но по ощущениям все хорошо. Раздражений, аллергии не было вообще. Мне понравилось, так как стал работать крем буквально с первого применения. Еще очень нравится эффект холодка, расслабляет очень хорошо и бодрит.

Галина: По совету подруги взяла крем бренда Пот в сапогах. Крем нормальный, неплохо увлажняет кожу, после себя не оставляет неприятной пленки. Впитывается не так быстро, как хотелось бы. Но я обычно на ночь мажу, поэтому мне это не принципиально. Кожа вроде стала теперь не такой сухой, как раньше. Интересно, сохранится ли этот эффект после того, как перестану мазать или нет, посмотрим. Но пока все устраивает.

Inga: Грибок лечила уже несколько раз. Ну замучилась уже с ним. И тут мне знакомая посоветовала крем "Пот в сапогах". Говорит, что пользуется и о грибке забыла насовсем, ведь он с противогрибковым эффектом. Пользуюсь периодически уже где-то чуть больше пол года и правда, пока грибка нет. Совпадение или нет – не знаю, но думаю, что нет)) Посмотрим дальше. И кожа ног стала более мягкая и приятная на ощупь.

Маргарита: Стала замечать, что в определенной обуви у меня последнее время очень потеют ноги. Особенно это две пары босоножек. Красивые, удобные, но ходить в них из-за этого тяжело, ноги сырые постоянно скользят вперед и пальцы "выбегают". Купила на пробу крем Пот в сапогах. Пропользовалась всего ничего и что хочу сказать, неожиданно, но стало намного лучше. Не до конца еще потливость ушла, но уже комфортно ходить стало.

Кристина: С линейкой средств "Пот в сапогах" я знакома уже давненько. Устраняла грибок с ногтя на ноге с помощью лосьона. И заодно тогда заказала крем для ног. Понравилось, что он помогает защитить себя от повторного заражения грибком и очень хорошо увлажняет и питает кожу ножек. Наносить можно сколько угодно, все зависит именно от вашей сухости кожи. Мне комфортнее всего мазать им перед сном, чтобы никак не смазать его при ходьбе. Эффект замечательный. Не думайте, а пробуйте его!

Екатерина: После того как обнаружила и лечила грибок на ногтях ног, стала замечать появление сухости и небольшого зуда временами. Грибок лечила лосьоном Пот в сапогах, но посмотрела, что у них в линейке есть еще и крем аналогичный. Увлажняющий с противогрибковым и антибактериальным действием. Заказала и его. Как я и думала, решил мою проблему на все 100%. Мазала места шелушения и зуда два раза в день и за 3 недели у меня все полностью исчезло. Советую попробовать.

Владлена: У меня очень сухая кожа, особенно на ногах. Постоянно все шелушится, жуткие натоптыши. Пробовала уже много всего, очень понравился крем "Пот в сапогах". Купила его по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела. Через 1,5 месяца применения от моих натоптышей не осталось и следа! Наношу обычно на ночь, но впитывается он хорошо, так что и днем можно между делом намазать. За счет растительных экстрактов в составе отлично заживляет все трещинки на коже и увлажняет! Я очень довольна!)

Марина: Очень хорошее средство - крем "Пот в сапогах" как дезодорант и как профилактика грибка ( я начала ходить в бассеин и для меня это важно). Наношу его на ночь после душа, на чистые ножки. Помимо антибактериальных и противогрибковых свойств, он еще хорошо снимает усталость с ног. Такое приятное ощущение прохлады и легкости после нанесения. По поводу устранения грибка ничего сказать не могу, у меня его не было, значит профилактику явно осуществляет! И увлажняет хорошо!

Михаил Дарецкий: Грибок прошел, а сухость и трещинки все так же оставались и мне посоветовали попробовать крем для ног Пот в сапогах. И что хотелось бы сказать, хорош! Заметил улучшение состояния кожи стоп уже день на третий использования, а наносил всего лишь утром и вечером. Ноги пришли в нормальный вид примерно за 2 недели. Цена продукта довольно приемлемая, поэтому отличное соотношение цены/качества, стоит брать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности