Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

РОСПИРО - Салют России - роспиро.рф

г. Москва, ул. проспект Вернадского, 29

Приобретали салют для корпоратива. Восторг! Качество на высоте, превзошли все ожидания. Фейерверк помогли подобрать менеджеры компании, мы лишь обозначили пожелания и возможности. В итоге салют был настолько эффектным, что сами не ожидали. Однозначно рекомендуем!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 13/05/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
lp566214@gmail.com: На нашу свадьбу покупали здесь батареи салютов и римские свечи. Спасибо большое, все остались очень довольны, всем всё понравилось - и нам, и гостям. Фотографии с римскими свечами получились шикарные. Салют фантастический, особенно за такие деньги. Теперь всегда на торжества будем покупать салюты и фейерверки только у вас.

tamarakermanova@gmail.com: На день рождения внуку решили устроить салют. Все-таки первый круглый юбилей - 10 лет. При выборе фейерверков руководствовались, в первую очередь, конечно же соображениями безопасности. Ну и по красоте выбирали. Созвонились с менеджером магазина, нам рассказали, что вся пиротехника лицензированная, с документами можно ознакомиться. Тут и заказали. Все прошло отлично. Салютом довольны.

artemkulikov123@rambler.ru: Выражаем благодарность компании «Роспиро» за предоставленные батареи салютов. В этом году мы отмечали годовщину нашего небольшого маникюрного салона. И нам хотелось сделать всем праздник. Он удался. Салют был шикарен, а стоимость его приемлемая. Скоро мое день рождение, я уже знаю, где куплю батарею.

grigosubbotin@gmail.com: Покупали здесь два вида салютов и хочу оставить отзыв об отличной акции, в которой при покупке двух получаешь бесплатно третий. Заказывали на свадьбу, которую прекрасно дополнили три вида салютов. Спасибо большое за эту выгодную акцию, все гости остались довольны и ушли с массой приятных впечатлений. Мы думаем что такое завершение торжества было самым лучшим. По крайней мере для меня. Буду заказывать еще, благодарю!

smirnovmat09@gmail.com: Проводил одно важное городское мероприятие, для которого мне нужны были фестивальные шары. Очень переживал, что попадется некачественная продукция, и весь праздник будет испорчен. Благодарю компанию «Рос Пиро», ведь здесь я купил фестивальные шары, которые не подвели меня и мою команду! Будем заказывать здесь еще!

alenakonova7@gmail.com: Очень понравилась компания, настоящий спец по пиротехнике. Заказывали достаточно много всего: и салюты, и фонтаны, по мелочи разные фейерверки. Есть очень интересные и классные решения на любой бюджет. Работают круглый год, ценами не спекулируют. Удобная доставка и оплата.

Дмитрий: Покупаем у ребят салюты уже не первый раз. Всегда довольны и сервисом, и качеством фейерверков. Очень удобно, что на сайте есть видео. Выбор упрощается в разы: посмотрел, выбрал, купил, получил. Ассортимент часто обновляется, также в наличии всегда топовые позиции. Однозначно рекомендуем. Уверен, не пожалеете.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности