Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лосьон для ногтей с противогрибковым эффектом "Пот в Сапогах"


Лосьон "Пот в сапогах" помог мне устранить проблему грибка ногтей на ногах. Было поражено 2 ногтя, наносил по инструкции, она понятная. Удобная лопатка в крышке для использования. Сразу почувствовал облегчение, зуд прошел, а это такое облегчение. Через несколько дней заметил, что исчез запах. А потом и ноготь стал отрастать здоровый.Самому не верится.

Автор отзыва: Борис. Дата отзыва: 04/05/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Поля: Как-то раз рассматривала ногти и увидела какое-то помутнение на одном из, со временем оно стало увеличиваться. Стала искать в интернете что это может быть и все сайты писали мне, что это грибок. Этот же интернет мне и посоветовал лосьон "Пот в сапогах". Пользовалась я им чуть больше месяца, пока этот участок помутнения не срос. Предполагаю, что это и правда был грибок, раз лосьон мне помог его "отрастить".

Натали: Лосьон "Пот в сапогах" купила по совету своей знакомой. Столкнулась впервые с грибком и особо не знаю что с ним делать, благо она подсказала. Лосьон нашего производства, цена приятная, ниже большинства других. Простой состав, такой же простой способ применения. Я делала все как указано в инструкции и спустя 2.5 месяца я увидела свой здоровый ноготь. Советую лосьон "Пот в сапогах".

Егорушка: Если хотите быстро вылечить грибок, не ведитесь на всякие раскрученные аптечные средства. Мне они вообще нифига не помогли. А вот не особо известный, но реально рабочий лосьон фирмы "Пот в сапогах" вылечил мой грибок примерно за месяц. Случай у меня был не особо запущенный, регулярно наносил, как написано в инструкции. И получил вот такой результат! Грибок, надеюсь ты ко мне больше не вернешься! А средство реально рекомендую.

Алиана: Муж принес домой грибок с бани. Я сначала не обратила внимания на его ноготь. Только когда у себя заметила, ему пожаловалась и он сказал, что у него тоже с ногтем какие изменения. Только он не знал, что это грибок. И тут у нас все пазлы сложились. Приобрела нам лосьон Пот в сапогах, решила два раздельных пузырька взять. Все -таки это личные вещи должны быть. У супруга спустя чуть больше месяца все прошло и даже следа не осталось. Я вот все еще пользуюсь, так как не до конца восстановилась ногтевая пластинка. Но зуд который был ушел практически сразу. А это уже более спокойное состояние у меня стало Мазали с ним одинаково – утром и вечером. Консистенция у лосьона как водичка – жидкая, наносится с помощью лопатки. Лосьона хватает надолго.

Геннадий М.: Заказал я себе лосьон от грибка ногтей Пот в сапогах. Пришел заказ быстро- через несколько деней был у меня уже. В инструкции указано, что им необходимо покрывать ногти два раза в день. Так я и делал, без пропусков. А чего там пропускать, лопаткой капнул на каждый ноготь и всего делов. Долго конечно, но это потому что так долго ногти растут. Тут ничего не поделаешь. Но все же, теперь я хожу полностью со здоровыми ногтями.

Константин: Всю жизнь у меня очень сильно потеют ноги, но я ничего с этим не делал. Не думал, что это может привести к каким-то серьезным проблемам. Пока не столкнулся с грибком. Почему я это связываю? Потому-что мне сказали, что из-за повышенного потоотделения и развился на ногтях злополучный грибок. Якобы среда для размножения идеальна. Посоветовали линейку средств "Пот в сапогах". Я сначала купил один лосьон от грибка, попробовать, а то вдруг ерунда какая-нибудь окажется. А нет, оказалось наоборот. Месяца за 1,5- 2 помог мне справится с грибком на все 100%. Теперь приобрел еще дезодорант-спрей от потливости ног, брызгал один раз, про действие не скажу, но запах приятный. Буду ,так скажем, заниматься профилактикой возникновения грибка. Взялся наконец за дело.

Елена: Неплохой лосьон от грибка. Мне сначала показалось, что изменений особо нет. Но я продолжала мазать в надежде, что рано или поздно результат должен быть. Видимо лосьон просто накопительный эффект имеет, состав и цена, все отлично. Главное -не бросать это дело, продолжать дальше наносить на поврежденный ноготь или кожу, как написано в инструкции и будет вам счастье!

Игорь: Заметил как- то я, что странно выглядит ноготь. Началось все с небольшого отслаивания, а дальше уже пошла какая-то желтизна и распространилась практически на весь ноготь. И тут я понял, что это гриб. Необходимо избавляться и наткнулся в интернете на лосьон Пот в сапогах. Не очень известная марка, но по составу особо ничем не отличается от других средств и по цене дешевле. Так оно и оказалось – эффективность ничем не уступает. Грибок ушел и я этому очень рад.

Лариса: Лосьон мне очень помог, без всякого преувеличения. Не поддерживаю самолечение, не особо доверяю, но из-за такой ерунды, как я подумала, уж не пошла к врачу. "Назначила" себе этот лосьон, который заказала в интернете. И всё прошло. Так просто – помазала лосьоном ногти около 2-х недель 2 раза в день, отстригла "больную" часть и всё. О марке Пот в сапогах знала и раньше, пользовалась их порошком от запаха пота красная с белым упаковка, тоже хороший. Мне нравятся их натуральные средства.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности