Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

БентоПро

109145, г.Москва, ул. Привольная, д. 2, стр.5

На протяжении нескольких десятилетий компания «БЕНТОПРО» занимается добычей бентонита. За годы своей работы вышли на европейский уровень. Работая с предприятиями в странах Европы и СНГ, значительно увеличили производительность, стали лидерами в своей сфере среди компаний России.

Способы работы
Благодаря хорошей стратегии в работе и доступным, выгодным ценам на бентонит с каждым годом все больше расширяем возможности. Производство обеспечивается несколькими видами бурения:

вертикальное;
горизонтальное;
для строительства;
туннельное.
Каждый из перечисленных видов работ производится в зависимости от тонкостей, предназначения бентонита. Благодаря опыту, квалификации сотрудников организации производство постепенно расширяется, отвечая своему международному сертификату качества.

Основное количество выпускаемой продукции изготовляется для металлургических компаний, строительства, машиностроения и других видов работ. Многофункциональность бентонита позволяет использовать его во множестве сфер, как пример, виноделие.

Производство бентонита для бурения
Продукция, которую выпускает ООО «БЕНТОПРО», отвечает стандартам Европейского качества и проходит проверку в лаборатории компании. Организация занимает лидирующие позиции, имеет современное оборудование и неограниченный потенциал по производству бентонита для разных видов бурения.

Поддерживает длительные отношения с постоянными партнерами, выполняя заказы на бентонит для вертикального, горизонтального бурения и химреагентов. Станьте партнером компании-производителя бентонита для бурения ООО «БЕНТОПРО».

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/05/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Берем у этого производителя бентонит для осветления вина и браги для магазина домашних напитков, очень довольны качеством продукции. Пробовали заказывать в разных местах, но с Бентохолдингом работать приятнее всего. Обычно оставляем заказ на сайте в личном кабинете, перезванивают в течение часа и доставка на следующий день, максимум через два. Покупатели тоже довольны качеством. Заказываем оптом, для продажи фасуем по 0,5 кг. Цены отличные, советуем эту компанию!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности