Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

застройщик ДСК-1

Москва, ул. Арбат, дом 10, БЦ Midland Plaza, 3-тий этаж., https://www.dsk1.ru/

Строят хорошее бюджетное жилье. Узнали о ДСК-1 от знакомых в прошлом году и вот в конце зимы и себе купили квартиру в строящемся комплекс. По плану ключи на 2023 год, мы конечно начали переживать на фоне происходящего, но активность на стройплощадке есть, так что можно понадеяться, что все будет хорошо.

Автор отзыва: Артур. Дата отзыва: 29/04/2022
Темы: строительство, Застройщик


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маргарита: Строят хорошие панельки, теплые и с отделкой сразу это большой плюс. Поскольку ремонты от частников сейчас дорого, а вот от застройщика ещё более-менее гуманный ценник. Во всяком случае мы посмотрели, и отделка от Дск-1 нас полностью устроила. Купили просторную трёшку в Первом Лермонтовском.

Леха: Арендовали с супругой жилье почти 5 лет, а вот с недавно обзавелись и собственной квартирой от ДСК1. Несмотря на то, что квартиру покупали в ипотеку, сделали скидку на сайте, что приятно. Мы думали что скидка только при полной оплате.

Виталий Артемьев: Среди панельных домов которые посмотрел за последние время, Дск-1 больше всего понравились. Внешне у них дома может и похожи, но вот по наполнению внутри и планировкам это совсем другое дело. Так что застройщика рекомендую, строят доступный комфорт класс.

AfiN: Многим застройщикам стоит поучиться! Можно даже панельные дома делать такими, что они не уступают монолитным. Честно для меня это было прям открытие, что панельные дома бывают такого уровня. Квартиру я пока правда не купил в дск-1, но один из комплексов внес в список приоритетных.

Гоша: Комплекс понравился, да некоторые мелочи мне не сильно понравились, но если говорить в общем, то я бы оценил этот комплекс 4.5/5 это если оценить комплекс в совокупности.

Сергей Майонов: Как оказалось найти хороший комфорт класс, не так просто, особенно если ты строго ограничен в бюджете. Вроде как сначала смотришь, вау какой симпатичный комплекс, а потом, когда смотришь квартиры ты понимаешь, что красивая только обертка, а все остальное сделано косо\криво. А в Дск-1 дома хоть и выглядят скромно, зато внутри сделаны хорошо. Ну и с планировками у них все в порядке, на любой вкус и цвет, что говорится. Я полторы недели где-то думал и вот неделю назад, все-таки стал дольщиком одного из строящихся ЖК от ДСК-1.

Frozen: Я думал, что Дск-1 только эконом строит, для меня прям было открытие, что они строят панельный комфорт класс. В общем зря я их обходил стороной, так бы уже с квартирой был, пару месяцев точно, а так потратил кучу времени на поиски. Но как говорится, что было то прошло. Главное, что даже спустя время, я наконец-то нашел себе подходящее жилье, которое подходит мне как по площади, так и по цене.

Александр Бураков: Купили в начале декабря себе квартиру в сданном доме от Дск-1. Ключи получили, радость переполняет до сих пор не осознали, что наконец-то обзавелись своей квартирой, очень долго шли к этому. Взяли сразу двушку, чтобы в перспективе если семья будет расширяться всем хватило места. Квартиру взяли в ипотеку на 7 лет, но с возможностью досрочного погашения, если такая будет возможность. По квартире замечаний нет, так что застройщика рекомендую.

Сергей Пашин: Наверное это один из немногих застройщиков у кого сейчас можно взять жилье в строящемся доме и быть уверенным, что его построят. Вот сколько я не смотрю, несмотря на все происходящее в ДСК-1 комплексах стройка идет по плану, без простоев и динамику видно ежемесячно. Себе присмотрел двушку в строящемся доме, если все сложится, то надеюсь до конца этого года возьму.

Максим: Цены за квадрат в дск-1 доступные, неплохой выбор планировок, из приятных бонусов наличие инфраструктуры в ЖК и отделка в квартирах. Причём хорошо сделана как white box так и чистовая отделка.

Сергей Барилин: Один из застройщиков у которого не страшно покупать квартиру в строящемся доме. Я вот 3 месяца наблюдал как они строят один из комплексов и понял, что в Дск-1 можно смело брать, есть уверенность в том что дом достроят. С оформлением ипотеки трудностей не возникло, конечно хотелось бы % ставку поменьше, но что есть, то есть.

Николай Гурцов: С лета живу в Южной Битце полет нормальный. Квартиру брал с чистовой отделкой, после приемки заселился через 2 недели. По сути ждал мебель встроенную и все, можно было и раньше. Квартирой доволен, как же хорошо, что мне этот комплекс попался на глаза, не зря 1.5 месяца квартиру искал, нашел что искал))

Клим: Не зря Дск-1 давно на рынке, на мой взгляд они довели свои панельные дома до идеала. Вот серьезно, мы с женой посмотрели порядка 15 квартир и объективно не к чему придраться. Если ищите хорошее жилье и вас не смущает панельный дом, рекомендую посмотреть в сторону этого застройщика.

Витя Кримов: Строят хорошее бюджетное жилье, эконом класс конечно вообще простой по отделке и внешнему виду, а вот ЖК комфорт класса можно смело рассматривать к покупке. Я себе взял в комплексе 1-й Лермонтовский, пока доволен, дальше посмотрим.

Марк Солодов: Смотрел Первый Ленинградский на выходных, комплекс понравился, жаль нету готовых квартир, чтобы сразу купить и заселится. Но хорошо, что есть корпуса со сдачей в начале следующего года, наверное там и буду брать. А то я уже устал, метаться в поисках комплекса, который реально бы понравился, а не просто для галочки.

Seerg: Долго с супругой ездили, смотрели разные варианты, а где же лучше купить квартиру и т.д. И все не могил подобрать какой-то вариант, чтобы и нравился и цена была нормальна и т.д. А потом знакомые пригласили на новоселье в ЖК Южная Битца, до этого не говорили, что они купили там квартиру. В итоге комплекс нам так понравился, что и сами сейчас оформляем там квартиру в ипотеку. Поехали на новоселье, а в итоге и себе квартиру взяли)))

Stanislav: Я бы оценил застройщика на 4 из 5, да из-за панельных домов ты ограничен планировкой, которую дает застройщик в отличие от монолитного дома. С другой стороны, за счет того что они строят модернизированные панельные дома, выбор планировок вполне приличный. Для меня решающим фактором в пользу дск-1, стало наличие ремонта в квартире и доступная цена за м2. Просто хотелось как можно скорее переехать в свою квартиру с минимальными вложениями по деньгам. Но в то же время не хотелось терять в комфорте, в сравнении с квартирой, в которой я жил до этого.

Rookstan: Отличное доступное жилье, для молодой семьи мне кажется это идеальный вариант. Да, слышимость между квартирами выше чем в монолитном доме, но адекватная шумоизоляция межквартирных стен решает это проблему, убедились на собственном опыте. Да, кто-то скажет, что немного потеряли в полезной площади, зато получили комфорт на года вперед, тут каждый выбирает что ему важней. Я бы оценил жилье от дск-1 на 4/5 .

Дима Бесонов: Мне нравится, как строит этот застройщик, поэтому и купил здесь жилье. Из минусов, что нельзя сделать планировку под себя как в тех же панельных домах и на этом, пожалуй, все. Из плюсов, хорошая цена за м2, наличие разных вариантов отделки и качество постройки самих домов, сразу закладывают кроме домов так же инфраструктуру на прилегающей территории.

Игорь Корнеев: Приобрел себе квартиру в ЖК 1-й Ленинградский, взял квартиру в доме, который первый будут сдавать в эксплуатацию. Понимаю, что взял на себе некоторый риск, но поскольку дома уже имеет высокую стадию готовности, так что я спокоен.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/02 Apart Homes (Апарт Хомс)
15/05 Группа компаний...
11/05 Группа компаний...
23/03 Бизнес центре «К5»
23/03 Жилой комплекс...
26/05 Застройщик АО...
01/04 Галс Девелопмент


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности