Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дар Дракона


У меня были странные симптомы, я даже не знала, что это может быть связано с венами. Немного немели ноги и такие как колики появлялись, особенно в конце дня. Стала в интернете читать, что это может быть из-за забившихся вен. В дальнейшем по любому будет варикоз. Быстрее давай искать, что делать. Так и нашла Дар Дракона, решила попробовать для профилактики. Я мазала всего 1 раз в день в районе икр, там больше всего немело. И знаете, к концу курса все прошло! Даже после долгого сидения не стало колик, хотя раньше они были всегда! Я довольна этим средством, могу его рекомендовать. Не только от самого варикоза, но и для профилактики.

Автор отзыва: Зоя. Дата отзыва: 26/04/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Оказывается варикоз может наступить не только из-за нагрузки на ноги, но и из-за сидячей работы, у меня как раз было так. Стали распухать вены, под вечер неметь ноги, ужас! Дар Дракона в этом плане отлично помог. Он во первых усталость и онемение быстро снимает и вены уменьшает. Правда объем флакона маловат, хотелось бы побольше. Это пожелание к производителю.

Евгений: Гель Дар Дракона от венозного расширения, усталости и отеков. Понравился состав, там практически одни экстракты трав и корней. Содержит сильнейший по своим лечебным свойствам экстракт смолы кротона Лехлера или как называют его в народе «Кровь Дракона». Такое мало где содержится. В целом, гель Дар Дракона вызывает доверие. Не имеет много побочных эффектов, кроме индивидуальной непереносимости и беременности. Упаковка небольшая, гель без запаха, впитывается хорошо. Применял пока один раз. Надо пройти курс и потом подробно расскажу есть от него толк или нет.

Елена Д: Дорогие женщины, постоянная тяжесть в ногах - это не просто усталость, это главный предвестник варикоза! У меня было именно так, после работы ползла домой, ноги как столбы, аж от земли поднять трудно. Ну думаю, усталость, много двигаюсь. А потом как начали вылазить вены одна за другой, вот я офигела! В общем, лечить это надо сразу, а то будет такая стадия, что без операции не обойтись. Я спаслась Даром Дракона, хорошее натуральное средство. Конечно, за раз оно не поможет, нужен курс, да и не один. И вообще если уже начались проявления варикоза, нужно постоянно делать профилактику. Я раз в 6 месяцев прохожу курс. Вены полностью вряд ли уйдут, хотя у меня мелкие исчезли. Но по крайней мере они не разрастаются дальше и нет этой тяжести в ногах. Еще советую гель тем, у кого сидячая или стоячая работа, даже молодым. Если ничего не будете предпринимать, варикоз вам обеспечен. Это я не просто так говорю, знаю по себе и по многим знакомым. В общем, думайте сами, мое дело написать отзыв, не более.

Ада: Беру Дар Дракона для бабушки, она уже старенькая, варикоз конечно очень сильный, уже и цвет кожи изменился. Но Дар Дракона лучше всего ей помогает от боли и воспаления. Как начали им пользоваться, по крайней мере нет ухудшений. Еще большой плюс этого геля в том, что он натуральный. Бабушке не все лекарства подходят, на многие аллергия, а тут прямо точное попадание. Мы конечно понимаем, что такой варикоз уже не вылечить, но поддерживать, чтобы болезнь не прогрессировала им можно. Бабушка очень довольна, постоянно благодарит, говорит что адские боли в ногах прошли. Сама мажет ножки себе 2 раза в день. Единственная проблема, что Дар Дракона не нашли в аптеках, только на сайте заказывать, а это надо заранее делать. Ну уж ладно, не такая это проблема. Во всем остальном довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности