Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гефест (Краснодарский край, Краснодар)


Приобрел участок под строительство дома, в Изумрудном. Помогла компания Гефест, огромное спасибо за показ участков менеджеру Владимиру. Тут большой выбор участков, и без помощи не смогли бы подобрать нужный. Хорошее расположение, дорога хорошая к участкам. Цены доступные.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/04/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Буквально два месяца назад приобрели участок в ЛПХ Гранат, через компанию Гефест. Сложностей никах не возникло, единственно долговато оформляли документы. Договор составлен правильно претензий нет, Будем уже скоро приезжать и осваивать наш участок!

Гость: В Медовом Лугу взяли отличный участок. Спасибо Гефесту за показ и за хорошую цену!

Гость: Большой выбор участков по хорошим ценам. Нам показали уже несколько. Вот выбираем из предложенных.

Гость: Буквально две недели назад прибрели в ЛПХ Гранат участок. Выгодной покупкой довольны. Спасибо команде Гефест!

Гость: Спасибо за показ участка в посёлке Сириус. Место действительно хорошее. пока думаем, но думаем уже будем здесь и брать!

Гость: Прибрели отличный участок в ЛПХ Гранат. Спасибо за отличный подход к клиенту и быстрое оформление документов!

Гость: Взяли участок в Медовом лугу. Рады и ценой и месторасположением.

Гость: Спасибо Гефесту за помощь в выборе участка. Нам показали много разных вариантов. Мы остановились на участке в поселке Радужном. И по расстоянию нам хорошо приходиться и по цене устроило!

Гость: Совсем недавно стали счастливыми обладателями участка в ЛПХ Гранат. Спасибо Гефест. Быстро подобрали нам нужный участок!

Гость: Отличный сервис обслуживания, помогли нам без проблем подобрать нужный участок. По оформлению документов, правда пришлось подождать немного. Но все уже на руках. Спасибо!

Гость: Довольны, что купили участок через Гефест. Во первых здесь показали нам все участки, которые заинтересовали нас. Помогли определиться. Да и с оформлением проблем не было.

Гость: Классный участок в ЛПХ Гранат. Мы приобрели. Гефест молодцы, быстро оформили показа, а далее и с документами не было проблем!

Гость: Классный участок в ЛПХ Гранат. Мы приобрели. Гефест молодцы, быстро оформили показа, а далее и с документами не было проблем!

Гость: Спасибо Гефесту за хороший участок. Взяли через них своим родителям. Цены хорошие. По документам проблем не возникло!

Женя: Спасибо за тщательный подбор нужного нам участка. Взяли в ЛПХ Гранат. Для наших нужд участка с головой хватит. Спасибо за хорошую цену!

Гость: Перед тем, как приняли решение о покупке участка, нам показали все интересующие нас участки. подробно ответили на все вопросы. Спасибо огромное менеджеру. По большей части именно благодаря ему, мы приняли решение о покупке. Впечатления от сотрудничества с вами положительное

Гость: Мы о компании Гефест узнали от знакомых. Решили сюда и обратиться и не пожалели. Действительно хорошо работают. Смогли подобрать отличный участок, подходящий для наших нужд. Цена хорошая получилась. Благодарим за быстрое оформление документов!

Гость: В ЛПХ брусничном нам больше всего понравились участок. Спасибо за хороший показ. Сейчас вот будет оформлять документы!

Гость: Спасибо большое менеджерам компании, которые смогли провести показ всех нас интересующих участков. Все подробно рассказать. И сейчас вот будем принимать решение где нам больше понравилось и покупать! Спасибо за отличный сервис!

Гость: Через Гефест купили себе земельный участок в ЛПХ Гранат. Представитель компании очень чётко всё объяснил Спасибо большое вашим сотрудникам, которые все объяснили и провели показ участков.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности