Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Умелые руки www.mosrem-24.ru/


Всем доброго дня! Недавно случилась неприятная ситуация, слив перестал работать вообще в унитазе. Пригласили специалиста, хорошо, что он сразу понял, в чем проблема и что нужно делать. Благодарим за работу и проявленное терпение. Стоимость услуг нормальная.

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 18/04/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Никогда не обращайтесь в эту контору! Развод на бабки! Повесить зеркало - 7000! Заранее была договоренность 1500.

Гость: Мошенники!!! Развели меня!!! Пришёл боксёр, было страшно не платить!!! За ремонт карниза взял 12690!! Просто хамство!! Звоню в эту контору, поняли, что хочу объяснений за такую сумму, трубки не берут!!!

Гость: Мошенники!!!
Обдиралова контора!
Недавно выгнала сантехника, который приехал через 5 часов, а обещали через 50 минут. Оформили срочный вызов 2000тыс. Смешно!!!
Должен был зачистить старый герметик и приклеить бордюрную ленту на ванну. Увидела, что очистка не качественная, а он уже хочет приклеивать ленту, спросила сколько стоит его работа. Он показал мне бумажку, на которой несколько пунктов проделанной работы, в том числе консультация 2000 с лишним, хотя не сказав ни слова, приступил к работе. У меня, конечнобыл шок. Сказала, что не заплачу, и чтоб убирался вместе с недаделанной работой. Да, забыла сказать, что требовал с меня больше 20 000!!!
Стал со мной торговаться. В итоге я оплатила ему за покупку ленты, очистителя и герметика и выпроводила.
Будьте осторожны ! Учитесь на чужих ошибках!

Гость: какая же я дура, не прочива комментарии вляпалась в эту фирму хотели развести 7800 за монтаж вешалки для полотенец в ванной.Платить отказалась. Демонтировали сделанную работу и за ложный вызов взяли ТЫСЯЧУ! рублей. Мошенники!!!

Гость: Вот и я вляпалась,. Одну розетку с выключателем поставили за 12300 это пипец. Выезд бесплатно оказалось 2000. Буду обращаться в прокуратуру.

Гость: "Вляпалась" в развод на деньги. Мне нужно было устранить протечку водяного полотенцесушителя. В результате заплатила больше, чем за новый полотенцесушитель вместе с его установкой. Телефон, с которого мне звонили в день проведения работ , больше не отвечает ((((. Похоже в этой конторе работают одни аферисты.

Гость: Все выше написанное верно: сплошной обман . Нужно было просверлить 1 дырку для гардины, запросили 5.500 р, хотя первоначально четко не озвучили цену. Снизили до 3.800 руб . И недели не прошло- гардина вновь упала. На просьбы исправить работу - одни обещания . Писать некуда, звонить бесполезно.
Не советуем обращаться к ним.

Гость: Шаражкина контора. Развод на деньги! Цены в несколько раз выше рынка! Цену не озвучивают ни по телефону, ни перед началом работ. Потом выматывает неподъёмный счёт. Не ведитесь!

Евгений: Вызвал сантехника для замены смесителя, приехал через 2 часа, хотя обещали в течение часа. Сантехник приехал с тремя дешевыми инструментами и парой прокладок.Установил смеситель и стал писать договор с перечнем выполненных работ из 7 пунктов, в которые отдельно входило отключение воды, подключение воды, подключение гибки шлангов к смесителю, подключение гибких шлангов к кранам и т.д. Сфотографировал и отправил фото договора менеджеру для расчета, который вылился в 11 тыс.руб. Печать на договоре без ИНН и адреса, указан сайт www.mosrem-24.ru и название УМЕЛЫЕ РУКИ-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР. Я платить такие деньги конечно же отказался, сантехник позвонил менеджеру и началась торговля, cошлись на 5 тыс., что тоже много, просто было уже заполночь и не было сил препираться. Контора работает под разными сайтами и телефонами, очевидно не имеет статуса юридического лица и занимается вымогательством в сговоре с сантехниками.

Анастасия: Я вызывала мастера, чтобы выровнять по уровню стиральную машину. Машинка новая, подключенная. Мне контора выставила счет на 11.000 рублей. Это не шутка. В описании работ были указаны пять пунктов, среди которых подключение машинки, отключение воды, подключение, слив и т.п. Я сказала, что вызываю полицию. Но они сказали, что предоставят мне 50% скидки. Я отказалась. И тогда менеджер сказал, что мастер все вернет обратно, раз я отказываюсь платить.

Екатерина: Ужасная компания, мошейники однозначно. За смену колена в ванной, смену крана в кухне и повесили три светильника, взяли со свекрови более 50 тысяч рублей, хотя на сайте цены совсем бругие в 10 раз меньше, обманули старого человека, расписали свою работу, у меня волосы дыбом встали просверлить 6 дырок у них стоит 4800 руб. (хотя сверлили только две) многие позиции совсем до маразма доходят. Попыталась прозвониться им, диспетчер не дает телефонов, передала мой вопрос молодому человеку, зачем он перезванивал не понятно, на все мои претензии и заданые вопросы молчал, не одного ответа я не дождалась и сказал, что мне перезвонит их директор,т.к. в связи с некоторыми инцидентами таким занимается только он. Но к сожалению, директор мне так и не презвонил, когда я позвонила снова, диспечер говорит, что передаст , что я звонила, но так никто и не перезванивает. Телефоны на сайте меняются каждый час! Почты нет!! Адреса нет!!! телефон Отдела Контроля Качества вообще не берут, зачем он там не понятно!!!! Вообщем НИКОГДА не обращайтесь в данную компанию!!!!! На многих сайтах отзывы о компании ужасные.

Сомилин Алексей: Тоже пользовались услугами данной организации. Сначала не знали куда обращаться, где искать электрика, а вот тут нашли и пригласили на дом. Надо отдать должное - приехал довольно быстро!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности