Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Моющий пылесос TEQQO


Пылесос не громоздкий. Для быстрой помывки пола очень удобен. У меня дети маленькие, на кухне пол постоянно мыть приходится. Главное качество, что собирает одинаково быстро и мусор, и жидкость. Пюре с пола идеально. Крупу – тоже. Щетку не нужно намывать, есть функция самоочистки. Пеномоющее средство покупала сразу с пылесосом, пока есть. Расходуется экономично. У меня всегда стоит на базе, поэтому зарядка всегда держится. Проблем с тем, что разрядился в процессе работы не было пока.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 05/03/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Больше месяца пользуюсь я моющим пылесосом и в полнейшем восторге. Удобно нереально. У меня постоянно летом окна нараспашку, а сейчас тополиный пух везде( По всем углам собрала и одновременно вымыла пол. Не нужно два раза с пылесосом и потом шваброй проходить всю квартиру. Экономит время на уборку очень и отмывает пол без разводов и сырых пятен.

Гость: Дачу отмыла с новым пылесосом быстро, два этажа на одной зарядке. Купила на всякий случай дополнительный акккумулятор, но пока в работе он мне не пригодился. Одного хватает на полноценную уборку 4 комнат, кухни и коридора. А так удобная штука, чтобы не ждать, когда еще зарядится. В целом я довольна. Руки от тяжести не отваливаются, шнуры за собой не таскаю, одинаково хорошо моет дерево и плитку.

Вероника: Покупала маме для дома. Чтобы в проводах не путалась и тяжелое не носила. Пылесос не тяжелый, даже с водой налитой мама с ним легко управляется. Первое время я проверяла, чтобы она не забывала воду сливать, а она говорит: у меня голосовой помощник есть, я не забываю. Моет хорошо, без разводов на плитке и луж на ламинате. Если покупать сразу с моющим стредством в магазине, мне понравился Манго, а маме больше Морской бриз. Запах ненавязчивый, можно и то и то брать.

Женя: Маме мы на юбилей подарили пылесос TEQQO. Очень презентабельный. Удобный. Она хотела без шнура, чтобы не запинаться, не вытягивать, не запихивать и не наклоняться чтобы включить/выключить.
Что понравилось сразу: достаточно легкий, маневренный. Правда, под шкаф далеко не запихнешь, из за особенностей строения. Мама не очень видит хорошо, поэтому моет просто комнату не заморачиваясь, не проходя по 2-3 раза одно место, но все равно чисто.
Линолеум промывает тщательно. Пятен белесых и разводов не остается. Для моей возрастной мамы идеальный пылесос, чтобы не путаться в проводе и не таскать из комнаты в комнату ведро с тряпками, швабрами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности