Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

Приобретаем наполнитель Periotek Aero для своего ИП по изготовлению игрушек. Материал качественный, мягкий, но прочный. Абсолютно безвредный и экологичный. Использовали до этого другой марки, тот совершенно не соответствовал, а этот с заявленным качеством, сертифицирован. Для детей безвреден и гипоаллергенен, можно и постирать на легком режиме. Игрушки при этом не деформируются, такие же легкие, как и до стирки.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тома: Отличный наполнитель Periotek для наполнения мебели. Не зря мне его расхвалили! Я его даже для изготовления игрушек стала использовать. Теперь предпочитаю только его. Буду заказывать ещё.

Игорь: К вопросу какой наполнитель лучше - тут как бы что вам больше нравится, но я работаю в фирме по обивке мебели, и у нас спросом пользуется наполнитель Периотек. Он не проседает, не приходит в негодность годами, я бы охарактеризовал -долговечный такой… ничего не пахнет и не сыпется. Материал соответствует мировым стандартам экологичности и высокому качеству. Его очень хорошо берут на заказ по наполнению мебели.

Семья Харевич: Мы покупали диван с наполнителем Периотек, при чем материал один лучших на рынке. Он гипоаллергенный и обладает ортопедическими свойствами. Никаких грибков и плесени. Все сошлось в одной покупке. Чистится легко, пыль не собирает, уже 2,5 года ему, а он практически как новый. В новую квартиру будем такой же покупать уже с креслами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности