Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Феринжект.


Стала замечать что ничего не успеваю и не могу толком ни на чем состредоточиться, самочувствие при этом было ужасным, постоянная слабость и желание выспаться. Понимала что это не нормально и обратилась в больницу. Проверили гемоглобин, ниже нормы - 98, ферритин тоже сильно понижен, поставили диагноз - анемия. Врач сказала показатели нужно повышать в срочном порядке, мне были выписаны капельницы с внутривенным железом - препарат Феринжект.
Препарат заказывала на здравсити, доставили быстро. Брала два флакончика, разовую дозу мне назначили 1000мг. Капали в больнице, не долго, но врач еще хотела пронаблюдать, сразу не отпустила домой, только через час. Доехала сама, не было головокружения и тошноты, немного слабость, но это нормально в моем состоянии. Через неделю повторили процедуру, но вводили уже один флакон. Во второй раз такое же самочувствие, все ровно и без проблем.
После этого мое самочувствие стало стремительно улучшаться. Слабости и сонливости уже не было, про другие симптомы ЖДА тоже постепенно начала забывать забыла. Анализы повторно сделала, все показатели в пределах нормы. Надеюсь мой отзыв будет полезным, всем здоровья!!!

Автор отзыва: Mirra. Дата отзыва: 11/01/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга Викторовна: Обследовалась через месяц гемоглобин 120. Ферритин узнаю через 2 месяца, еще рано сдавать. Вам еще рано говорить об улучшениях. Курс нужно закончить, это все не быстро.

Лилия: А через сколько анализы повторно делали? Я тоже столкнулась с дефицитом железа, была пока только 1 процедура всего 2 дня назад, но вроде как по самочувствию ничего не изменилось.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности