Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о Хороший-Трикотаж

https://xn----8sbsfbej1aafpeze7a3c.xn--p1ai/

Сейчас, к сожалению, чтобы приобрести большой объем красивой и стильной трикотажной продукции, надо либо ждать ее доставки сто лет, либо выложить кругленькую сумму. ОДнако я недавно для себя открыла отличное производство, где можно купить оптом по-настоящему симпатичную женскую одежду, которая будет продаваться и будет продаваться хорошо.
Это производство — компания «Хороший Трикотаж». Опыт работы у них достаточно большой, поэтому они знают, что в моде — что не в моде, никогда с доставкой не подводят и всегда упаковывают качественно.
Почитала отзывы о компании и решила заказать на пробу женских пижамок с кружевами, товар красивый, покупают его очень активно, если особенно сшит качественно. Выбрала сразу несколько моделей и оформила в покупку в трех размерах, которые обычно берут.
Сразу же после мне позвонил менеджер, уточнил детали моего заказа, время и адрес доставки. Я немного волновалась, что перед Новым годом придется долго ждать, но, к счастью, ошиблась, доставили все через пять рабочих дней. Сфотографировала вам упаковку внешнюю — чтобы товары не потеряли презентабельный вид, упакованы они не только в индивидуальную упаковку, но и в общую.
Распаковала товары уже у себя в офисе. Качество отличное, думаю, что в следующий раз закажу себе халат на размер больше и буду сама в нем ходить. В целом, рекомендую и присоединяюсь к другим положительным отзывам. Компании доверять можно!

Автор отзыва: Ольга Кряжева. Дата отзыва: 08/01/2022
Темы: Трикотажные компании



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности