Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Таблетки Синупрет Bionorica


Хочу поделиться своим мнением и опытом по поводу таблеток Синупрет. Производит препарат Немецкая компания BIONORICA. Есть и другие формы препарата, но я пила именно таблетки. Они покрыты оболочкой зеленого цвета, с гладкой поверхностью, круглые, двояковыпуклые. Совсем небольшие, что даёт возможность их спокойно проглотить и взрослым и деткам, которым они показаны с 6-ти лет.

Средство показано для лечения заболеваний носа, и оно полностью растительного происхождения. Я начала их пить на фоне очередного обострения хронического синусита. Моя болезнь обычно при обострении всегда сопровождается густым насморком, который очень сложно высморкать. И я вечно хоть чуток спасалась промываниями носа, которые спасали совсем ненадолго.

Таблетки Синупрет через три дня приема спровоцировали разжижение слизи, которая за пару дней благополучно ушла, а вместе с ней и прошла отёчность слизистой и как следствие заложенность носа. В целом я осталась очень им довольна и однозначно буду принимать снова при насморке, т.к. альтернативы ему просто нет

Автор отзыва: Самсонова. Дата отзыва: 06/01/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности