Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сосиски из индейки Пава Пава


Я не большой любитель птицы, поэтому чаще всего покупаю свинину и говядину, соответственно, и продукты из них. А тут принесла из магазина сосиски, только дома увидела, что они из индейки. Признаться, поначалу расстроилась, почему-то не заметила птичку на упаковке, но потом решила дать второй шанс и все-таки сварить их. Честно, вкусом была приятно удивлена.

Оказались они с натуральным составом, на первом месте птица, не просто продукты механической обвалки, а филе. Это сразу говорит о высоком качестве продукта и ответственности производителя перед своими потребителями. Специй не так много, поэтому вкус мясной хорошо выражен, они не пересолены. Идеально сочетаются в любым гарниром. Сам фарш однородный, естественного бледно-розового цвета. Сосиска легко разламывается и откусывается, оболочка также легко режется и чистится. При чистке нет такого, что продукт остается на ней и выкидываешь часть вместе с ней. При варке они не разваливаются и не раздуваются, выглядят так же красиво, как и до нее.

Можно просто греть в микроволновой печи для ускорения процесса приготовления. Подойдут и для жарки на гриле, предварительно нужно только убрать оболочку. Они из мяса индейки, поэтому мягкие, но плотные. Вкус натуральный, они немного подкопченные, аромат стоит очень вкусный при готовке. Когда разламываешь, немного выделяется сок, так что они не сухие, хоть и сделаны из мяса птицы и грудки, которая обычно довольно суховата. Хороший вариант для быстрого приема пищи, стоят не очень дорого, так что на ужин - один из вариантов, который может взять на заметку семья.

Автор отзыва: Метрешка. Дата отзыва: 03/01/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности