Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО Решение

Москва

Хочу оставить свой отзыв о сервисном центре. Отдавали в сервисный центр ООО Решение на ремонт макбук, мастер быстро разобрался в причине поломки, доходчиво мне объяснил причину, согласовал с нами все вопросы, касательно стоимости и ремонта. Сделал в срок, работает без проблем. Так же предоставили мне гарантию, что позволяет доверится сервисному центру ООО Решению. Спасибо!

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 28/12/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Обратился в ООО Решение несколько раз, и каждый раз остался доволен результатом. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто нуждается в ремонте смартфонов и планшетов.

Максим: Неожиданно приятный опыт обслуживания в данном сервисном центре. Хоть у них и отсутствует прием техники на месте, система через курьера работает отлично. Результат ремонта превзошел мои ожидания, а обратная доставка была моментальной. Продолжайте в том же духе!

Стас: В сервисный центр все же следовало мне обратиться, так как проблема касалась мобильного телефона, который после падения категорически отказывался включаться. В целом порадовала очень данная компания. Не стали затягивать очень долго с тем, чтобы выявить причину и починить его. Все сделали грамотно, без каких-либо косяков. Я реально доволен обслуживанию.

Валера: Сервис понравился в первую очередь оперативностью выполнения работы, а также сравнительно невысокими ценами за ремонт. Сдавал я сюда свой смартфон Samsung Galaxy S21, он начал подглючивать – выключаться самопроизвольно, причем вне зависимости от уровня зарядки батареи. В ремонте он побыл всего два дня и на данный момент работает как новый. Ребятам еще раз большое спасибо!

Андрей: Мне здесь починили телефон. Проблема была с сенсором на экране. Непонятным образом реагировал на нажатия. На повреждения отдельных зон по экрану было не похоже. В общем я передал курьеру. Удобная система - курьер забирает устройство, курьер привозит с ремонта. Я на дорогу времени не тратил. Диагностика вышла бесплатной. Стоимость ремонта адекватная. К счастью, менять экран не пришлось. Сейчас все работает без сбоев.

Ольга: Поставлю сервису пять с плюсом по двум причинам. Во-первых, меня порадовали стоимость и оперативность ремонта, так что не пришлось ждать недели. Во-вторых, просто понравился сервис тем, что никуда не нужно ехать и относить гаджет: курьер от мастерской приехал, забрал ноутбук и через пару дней привёз его в полностью исправном состоянии. Придумали круто!)

Ваня: Ноутбук уже сломался достаточно давно, но все не доходили руки отдать его на ремонт в сервисный центр. Вспомнил и решил это сделать после того, как поговорил со знакомым. Он порекомендовал как раз данный центр. Ребята лучшие просто, так как за приемлемую стоимость смогли его отремонтировать в короткие сроки. Качеством работы остался удовлетворен. Советую.

Артем: Имею положительный опыт обращения. Отправил заявку на ремонт через форму на сайте. Отклик не заставил себя ждать. Поступил телефонный звонок. Я описал проблему и мне озвучили примерную стоимость работ. Я согласился. Отправил телефон курьером. Запчасть заказали оригинальную, поэтому пришлось немного подождать. Отремонтировали за 4 дня. Зато, теперь телефон работает исправно. Доволен.

Ваня: После падения планшет стал периодами сам выключаться. Обычно это происходило при долгой его работе. С такой проблемой и обратился в данный сервисный центр. Здесь была произведена диагностика, которая выявила причину. Ребята качественно смогли ее устранить. Качеством ремонта остался доволен. Цена вышла не завышенная. Могу порекомендовать компанию.

Ольга: В сервис обратилась буквально неделю тому, когда мой рабочий ноутбук просто-напросто перестал работать. Их мне посоветовал мой коллега и об этой мастерской действительно могу высказаться в положительном ключе. Курьер приехал быстро, забрал ноутбук и через сутки привёз его обратно в исправном состоянии. Цена за ремонт вышла для меня допустимой. Рекомендую.

Рома: Имел опыт сотрудничества с данной компанией, так как здесь мне смогли починить телефон, а именно решили проблему со связью, которая в один момент просто пропала. Таким образом ребята оперативно смогли решить проблему и рассказали, в чем вообще заключалась проблема. Телефон уже продолжительное время работает без каких-либо проблем. Я остался доволен.

Галина: Этот сервис уже зарекомендовал себя.. Так как здесь бесплатная диагностику (айфон постоянно перезагружается), то я решила доверить им свой смартфон. В результате, айфон реально починили: огромное спасибо за это и при этом по приемлимой цене. Удобно, что курьер и забрал и привез смартфон (для меня это особенно актуально, так как у меня маленький ребенок).

Тамара: В сервисный центр ООО Решение я обратилась с непростой проблемой: у меня перестал включаться айфон. Уже думала, что придется покупать новый и даже не надеялась восстановить, но в итоге мастер смог решить непростую проблему путем замены детали. Огромное спасибо за профессионализм и ответственный подход. Очень удобно, что курьер приехал и забрал. Рекомендую

Кирилл: У нас сломался кухонный комбайн. Техника дорогая , но как оказалось, не слишком качественная. Хотя помощник он хороший. О новом конечно речи не шло, поэтому решили попробовать отремонтировать этот. Проконсультировались в сервисном центре и отправили его с курьером в ремонт. Сделали быстро. Работает как новенький. Можно снова мгновенно делать заготовки.

Павел: С сервисным центром ООО Решение знакомы уже давно и не в первый раз обращаемся к ним за помощью. Ремонтируют они на совесть, при этом и цены у них адекватные. В последний раз обращались к ним в сентябре. Дочка уронила свой телефон, ну и пошла трещина по всему экрану, так что потребовалась его полная замена. Кроме самой замены экрана ребята еще и полностью почистили телефон, так что теперь он работать стал гораздо шустрее, чем до было до этого.

Сергей: Пользовался ноутбуком Dell G3 отличный аппарат и вдруг он просто перестал включатся. Времени было катострофически мало. Вызвал курьера сервисный центр ООО Решение, который отвез ноут в ремонт. Кстати, очень удобная опция при современной занятости. Сделали всё за два дня. Причина оказалась пустяуовой, но самому бы не удалось разобраться. Ноут работает отлично.

Ирина: У меня планшет Леново, и в один прекрасные момент он перестал заряжаться от сети. Начала пробивать сервис через интернет, в итоге вышла на СЦ ООО Решение. Ребята провели диагностику, в результате оказалось, что проблема в неисправном разъеме подзарядки. В общем, мне поставили новый, причем оригинальный, за 350 рублей. Цена на мой взгляд приемлемая, ну и отдельная благодарность за оперативность.

Виктор: Мне отремонтировали телефон в сервисном центре "ООО Решение". Приняли заявку и курьер приехал взял телефон в ремонт. Сделали как и обговаривалось в кратчайшие сроки. Результатом остался доволен. Спасибо.

Анжелика: Искала себе место где не так дорого делают ремонт планшетов. У меня на экране появилась большая трещина, хотя ударов, падений не было. По отзывам нашла сервисный центр ООО Решение и там мне все сделали на Aser. Недорого за 2 дня.

Елена: Обращалась в сервисный центр ооо решение, за заменой тачскрин, сделали все ок, даже ждать долго не пришлось. Теперь мой LG выглядит как будто только его купила, так что очень довольна их работой.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности