Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отдел Продаж Краснодар, Кубанская 47, мкр Чёремушки

Краснодар, Кубанская 47, мкр Чёремушки

Выражаем благодарность отделу продаж, за быстрый подбор земельного участка. Работают внимательные, и знающие в продаж сотрудники. в коттеджном посёлке Солнечный берег у нас теперь участок. Документы оформили быстро.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 25/12/2021
Темы: Отдел Продаж


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Положительные отзывы накручены модераторами

Алексей: Развод и лохотрон. Если даже они переведут землю каким-то образом в СНТ строится там все равно нельзя. Малейший дождь и туда на тракторе надо Заезжать. На участке после дождя проваливаешься в черноземе. Это сельхозка.

Лидия: Мы долго искали подходящий для нас участок. По началу думали сами найдем, но оказалось очень долго и мутрано. Благо друзья посоветовали нам сюда обратиться. Не пожалели, что прислушались ку их совету. Тут работают профессионалы своего дела. Показали участки по нашему запросу. Все рассказали. Взяли в итоге в ЛПХ Гранат. Отличное место и от города недалеко. Спасибо за правильное оформление документов!

Зина: Давно надумывали где приобрести участок, узнавали и у знакомых. И по разным объявлениями смотрели. Когда обратились сюда нам помогли подобрать из нескольких вариантов. Склоняемся к ЛПХ Медовый луг, пока думаем, но думаем скоро будем покупать!

Гость: Развод и лохотрон. Обещают что участок переведут в снт или днт, по факту ничего не делают. И много чего ещё обещают. Люди по два года ждут, а по факту только слова. Олег который менеджер эчень сладко поёт. Не ведитесь, если они вам расскажут что землю с/х назначения переведут в снт или тому подобное.

Гость: Купил участок в ЛПХ Гранат хорошее тихое место, хороший подъезд, но самое главное по прекрасной цене. Спасибо менеджеру Александру за подробный показ!

Алексей: Долго искали участок в близи Краснодара и по вменяемой цене, наткнулись на Отдел продаж, посмотрели несколько массивов, понравилось очень Земляничное, но самое главное порадовала цена , есть небольшие нюансы по времени, но за такую стоимость грех жаловаться.Посоветовал родственникам приобрести там же пока думаю,
Вобщем советую.

сергей: развод....развод и еще раз развод,продают участки сх,а в объявлении написано снт,называется купи землю и сади там кукурузу ))))

Виктор: Пытаются продавать земельные участки. При запросе проведения сделки через нотариуса, сразу спрыгивают с темы, говорят, что это невозможно, такие требования у собственника земли. Будьте предельно осторожны, ведь именно через нотариуса и нужно оформлять документы долевой собственности. Нотариус проверит всю историю участка и деятельность нотариуса застрахована, не ведитесь на лохотрон.

Оксана: Долгое время я безнадёжно искала себе участок недалеко от Краснодара , пока не обратилась в Отдел продаж. У меня было много требований к участкам, и все их учли.
Купила в коттеджном поселке Бархатный в станице Новодмитривская .

Влад: Четко. Быстро. Профессионально. Вот такие впечатления сложились у меня после сотрудничества с данным Отделом продаж на кубанской 47. Быстро подобрали мне хороший участок в Золотом ключике. Я и моя жена очень двольны.

Олег: Обратился в Отдел Продаж за помощью в приобретении участка для строительства, а Понравилось, что менеджер оперативно предлагал различные варианты. В итоге взял в коттеджном посёлке Вернисаж. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности