Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Синупрет таблетки покрыт.об., 50 шт.


К счастью, в плане простудных заболеваний мы не болезненная семья, болеем максимум 1-2 раза в год и то в легкой форме болеем. Но в сентябре нас накрыло сильно, простое ОРЗ, не ковид, проверялись:) Лечение было комплексное и в этот комплекс входил Синупрет, про него и расскажу.
Таблетки подходят детям от 6 лет и взрослым, так как сыну уже 10, то он пил таблетки вместе с нами, но вообще для деток помладше есть жидкая форма - капли для приема внутрь.
Таблетки же зеленого цвета, покрыты оболочкой, поэтому не горькие, проглатываются легко, но нужно обильно запивать водой. Прием простой - ребенок пил по 1 таблетке 3 раза в день, мы с мужем по 2 тоже 3 раза в день. Действие у Синупрета ощутимое, он снимает отек со слизистой, за счет чего облегчается носовое дыхание. А еще он очень хорошо разжижает сопли и вытягивает их, благодаря чему прочищаются пазухи. Плюс ко всему он имеет противоврусное действие, то есть не просто снимает симптомы, он лечит. Что касается лечения насморка, то у нас оно прошло очень-очень хорошо, без последствий и осложнений. Синупрет то средство, которое можно советовать.

Автор отзыва: Shmeleva. Дата отзыва: 17/12/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
MarinaKat: Больше всего в Синупрете (если не учитывать его высокую эффективность), как раз, мне нравится его натуральный состав. Ничего лишнего, все для пользы организма.

Shmeleva: Синупрет можно принимать без назначения доктора потому, что он безрецептурный и безопасный (хотя, в идеале, считаю, лечение должно проходить под контролем врача). Но он - не БАД, а лекарство с доказанной эффективностью, прошедшее все испытания и клинические исследования.

Gyrieva: Я так понимаю, что Синупрет - это биологически активная добавка? Его можно и без назначения врача принимать?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности