Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

МО, Солнечногорский район, д. Есипово 21

Заказывали баню и беседку из сруба. Было бы больше денег, и старый дачный дом бы переделали, но пока начали с малого. Получилось отлично. Древесина превосходная. Сборка заняла минимум времени. А какое внимание к деталям! Даже ступени и те из бревен. Исполнение безукоризненное.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 12/12/2021
Темы: Деревянные дома от Витязь-Строй



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
skubandri@gmail.com: При постройке бани я понял, что самостоятельно ее закончить не смогу, так как недостаточно квалифицирован в данной сфере. Обратился к специалистам по сайту «ВИТЯЗЬстрой». Если сравнивать с другими организациями, то в этой гораздо больше плюсов. Особенно хочется отметить выгодные акции, которые помогли немного сэкономить.

larisakotova950@gmail.com: Заказывали строительство дома «под ключ» в компании «Витязь Строй». Специалисты качественно выполнили весь комплекс работ, и сегодня мы живем в своем уютном доме, который и внешне смотрится очень привлекательно. Благодарим всю команду организации за добросовестный труд и всем рекомендуем обращаться именно к этим профессионалам своего дела!

smirnovmat09@gmail.com: Несколько месяцев искали фирму для постройки летнего дома. Очень рады, что сделали выбор в пользу компании. Высоко оценили профессионализм специалистов на всех уровнях, качество строительства, соблюдение условий договора. Последний, к слову, прописывает все условия досконально, никакого мелкого шрифта. Во время строительства регулярно получала фотоотчеты и комментарии к выполненным работам. Никаких сюрпризов или неприятных моментов. Рекомендую!

annamalzeva8@gmail.com: Прекрасная компания! Обращались за отделкой сруба. До этого строились у другой фирмы, но было много замечаний. Решили искать нового исполнителя. Выбрали по отзывам. В Витязь-Строй ответственно подошли к работе и с инициативой. Никаких трудностей не возникло. Сразу нашли общий язык. Жаль, что не знали про компанию раньше.

nastjvetrova@gmail.com: Спасибо компании, что смогли осуществить мою мечту о собственном доме. Пускай и небольшом, но таком желанном, красивом и теплом! Однозначно рекомендую фирму и строительную бригаду, как квалифицированных специалистов, знающих свое дело и выполняющих все договоренности.

evamaiskaj@gmail.com: Выбрала компанию по отзывам, понравились проекты на сайте. Для меня дом из бревен – красивый, всегда актуальный и надежный. После общения с менеджером еще больше убедилась в желании иметь такой дом. По стройке: никаких нареканий. Все четко, гладко, без проблем. Отмечу профессиональную работу бригады.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
ШАРЛАТАН
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности