Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания «Двери Мои» (https://www.dverimoi.ru/)

117279, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.93А. Офис 008 (цокольный этаж), метро Беляево

Ассортимент дверей здесь просто поражает, удобный сайт, где можно подобрать любую модель по своему запросу. Специалисты моментально выходят на связь, без проблем проводят консультации. Общее впечатление от работы у меня только положительное, поэтому дальше ещё будем сотрудничать.

Автор отзыва: Алена . Дата отзыва: 11/12/2021
Темы: межкомнатные двери



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Недавно обновлял входные и межкомнатные двери в своем доме и обратился в компанию "Двери Мои". Остался крайне доволен уровнем обслуживания и качеством продукции. В ассортименте нашлись изделия как российских, так и белорусских производителей на любой вкус и кошелек. Менеджеры проявили высокую компетентность, помогли подобрать двери, идеально подходящие под интерьер и мои пожелания. Доставка прошла гладко и точно в срок. "Двери Мои" – это пример того, как должен работать клиентский сервис. Рекомендую всем, кто ищет качественные двери от проверенных производителей!

Дмитрий: Обратился в компанию «Двери Мои», чтобы заказать межкомнатные двери. Порадовал профессионализм замерщика, который помог определиться с выбором и дал рекомендации по установке. Компанию рекомендую!

Валерий: Сервис компании “Двери Мои” оставил самые положительные впечатления. Профессионализм и внимательность сотрудников, а также оперативность выполнения заказа, порадовали меня. Отдельно хочется отметить ассортимент дверей в английском стиле, который позволил выбрать идеальный вариант для моего дома.

evgenpolishuk2@gmail.com: После ремонта в квартире я решил обновить и двери. Мой выбор пал на компанию «Двери Мои», так как у них был большой выбор стеклянных дверей. Я выбрал модель, которая идеально подходила к моему интерьеру, и заказал ее. Доставили дверь быстро и аккуратно. Она выглядит очень стильно и современно, а главное - она качественная. Я доволен своим выбором и рекомендую компанию «Двери Мои» своим знакомым.

Олег : Когда я решил обновить межкомнатные двери в своем доме, я обратился в компанию "Двери Мои". Мне понравился большой выбор качественных дверей и профессиональная консультация менеджера. Доставили мой заказ быстро, я остался доволен своим выбором и сервисом этой компании.

Кирилл: Решили обновить межкомнатные двери в доме и обратились к компании «Двери Мои». Очень порадовал их профессионализм и ответственный подход к работе. Сначала они предложили нам на выбор несколько моделей дверей, которые идеально подходили к нашему интерьеру. Затем быстро и аккуратно произвели установку. Двери отлично смотрятся, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и стоят разумных денег. Рекомендуем!

Юрий : Я, как клиент магазина «Двери Мои», хочу выразить свою благодарность за качество продукции и сервис, который я получил. Двери были доставлены вовремя. Я был приятно удивлен тем, как они вписались в мой интерьер. Я бы порекомендовал этот магазин своим друзьям и коллегам.

Карина: Я недавно приобрела двери в компании «Двери Мои», которая предлагает очень широкий ассортимент. Качество продукции и профессионализм сотрудников были на высшем уровне. Они помогли мне выбрать идеальную дверь для моего дома и учли все мои пожелания. Цены также были очень приятными и доступными. Я с удовольствием рекомендую компанию «Двери Мои»!

morozovgennadij402@gmail.com: Ранее в интернет-магазинах приобретал только небольшие вещи. Заказа двери в компании «Двери Мои», были определенные сомнения в целесообразности этого решения. Когда мои двери привезли, то я успокоился – двери были хорошего качества и именно те,что я заказывал. Изделия полностью соответствуют фото на сайте и заявленным характеристикам. Установку сотрудники компании выполнили быстро и качественно.

Петр : Заказал перед новогодними праздниками в «Двери Мои» две двери в ванную комнату и санузел. Очень порадовала низкая стоимость, а также приятный подарочный бонус в честь праздника. Решил, что буду покупать двери только здесь, так как качество и цена вполне удовлетворяют меня. К тому же, опытные менеджеры помогают в определении дизайнерского оформления дверей, цветовых решениях, выборе фурнитуры. Благодарю!

Константин : Решили поменять межкомнатные двери и обратились в вашу компанию. Качество дверей хорошее, цены - приемлемые, быстрая доставка и качественная установка. Будем заказывать ещё, если это понадобится. Спасибо, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

vladmartov357@gmail.com: Заказывала двери на этом сайте. Понравилось все: от начала работы, где консультант все подсказал и рассказал и до завершающего этапа, когда приехал мастер и установил новую дверь в спальню дочери. Очень порадовали цены. Они более чем приемлемые, я даже была несколько удивлена этим. Сам мастер вежливый и внимательный, установил дверь быстро и не навел в доме грязи.

Алена : Довольны работой магазина и качеством купленных дверей. Брали две одинаковые - в кухню и сразу в комнату. Очень удобно, что сразу можно купить фурнитуру. Мы взяли полный комплект, привезли, все хорошо упаковано, на дверях сколов и видимых повреждений нет. Внешний вид соответствует фото, представленным на сайте. Доставка тоже быстрая, но правда мы живем в Балашихе.

Игорь: Заказывали здесь ламинат и соответственно напольный плинтус к нему. Остались довольны качеством материала. Ламинат хороший, покрытие без царапин, сами дощечки ровные имеют одинаковые размеры, крепление простое, но при этом оно не болтается, оно достаточно жёсткое. Это нам очень понравилось. Спасибо большое. Желаем успехов.

Виктор: Долго не могли найти дверь в скандинавском стиле, которые бы понравились нам, и вписались в интерьер. Когда уже надежд не осталось, мы случайно перешли на сайт магазина «Двери Мои», и уже на первой странице каталога нашли именно то, что искали. В обозначенный срок нам привезли и установили двери! Спасибо!

Егор : Заказали в этом магазине несколько межкомнатных дверей в квартиру. Выбирали все сами, потому работу менеджера оценить не можем. Однако отмечу, что при согласовании заказа все безошибочно посчитали. За установкой далеко не ходили, воспользовались предложением компании. Монтажники молодцы, справились за день. Работали аккуратно и чисто. Доставка дверей была в срок, на протяжении исполнения заявки связь поддерживалась. В общем впечатление положительное.

Петр : Очень любим этот магазин! Часто бывают удачные предложения на скидках. Уже успели так купить двери себе, поменять родителям и на даче. Качественные и красивые двери отличных технических характеристик.

Ефим : У компании очень удобный сайт, грамотно продуманы категории типов и видов дверей. Во время выбора не возникло никаких проблем, даже не пришлось обращаться к консультанту. Доставка модели заняла минимум времени, чем вы незаметно сэкономили нам время на проведение ремонта.

Дмитрий : В квартиру искали только двери модерн. Перерыли, наверное, все объявления мастеров. Но выход нашелся в интернете. Нашли красивые двери со стеклянной вставкой по разумной цене. Хорошо, что компания выполняет установку. Так что одним махом решили все проблемы, и теперь комфортно живем в отремонтированной квартире.

Ирина : Большое спасибо хочу сказать ребятам за расширение дверного проёма и установленные двери! В гостиной был узкий проем, поэтому хотела расширить. Специалисты сделали работу очень аккуратно и быстро. Двери заказала простые, глухие. Качество и цена мне понравились.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 DVERIS
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...
03/07 Заводские двери...
09/11 Межкомнатные...
15/01 Двери парк
14/03 Межкомнатные...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности