Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

1995center.ru - шарлатаны и мошенники


1995center.ru - шарлатаны и мошенники, которые называют себя Парапсихологический центр "Тайное станет явным" (+7 (495) 247-88-38 и +7 (968) 038-44-38) и в котором орудуют 3 отвратительные престарелые твари мошенницы:

- шарлатанка Наталья Берестова

- шарлатанка Елена Озерова

- шарлатанка Валентина Гор

Эти престарелые кошелки мошенницы за месяц вытрясли из меня полмиллиона рублей и ничем вообще не помогли в спасении моей семьи и предотвращении развода с мужем, хотя давали 100% гарантию, снимали с меня выдуманную ими порчу и заставляли меня покупать у них "волшебное мыло" на сексуальную привлекательность по цене 100 долларов в рублях за кусок, а также какое-то пойло за 200 долларов, чтобы я при случае подливала его бывшему мужу.

Эти прожженные и отпетые мошенницы и шарлатанки с этого Парапсихологического центра "Тайное станет явным" (1995center.ru) - гниды конченые! Сегодня увидела, что даже в яндексе начали рекламироваться как типо "очень проверенные маги". Хотят перед Новым годом денег себе нарубить с несчастных людей и обещают людям всякие акции шарлатанские, чтобы потом на деньги обманутых греть свои старые и дряблые задницы на солнышке на море за границей.

Но, я обещала всем им за их жестокий обман написать о них всю правду везде в интернете, чтобы люди узнали всю правду об этих старых кошелках мошенницам и никогда к ним не обращались и чтобы никогда не шли к ним в их гадюшник по адресу: г.Москва, Страстной бульвар, дом 11.

Пусть эти проклятые аферистки идут уборщицами на работу устроятся и нечего таким нелюдям народ дурить их шарлатанством за огромные деньги.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности