Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

международный инновационный университет


Привет всему студенчеству! можно поздравить с сданной сессией? Сам в восторге. учусь в международном инновационном университете в сочи на 1 курсе. Сессию сдал тестами (здесь все экзамены так). Быстро и никакого общения с нудными экзаменаторами, а вот преподы -что надо, всегда можно обратиться за помощью!!!!! доволен вузом и собой Миха.


Автор отзыва: учеба в вузе. Дата отзыва: 30/01/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Очень рада существованию такого вуза как МИУ. Тут прекрасные преподаватели, ответственные методисты, хорошая библиотека и справочные материалы, которые помогают добиться учебе высоких результатов. В наше время с отличными знаниями, навыками и государственным дипломом можно добиться и сделать восхитительную карьеру. Поэтому я выбрала МИУ.

Андрей М.Обучение в МИУ для меня — это не только лекции, семинары, но и участие в внеудиторной жизни университета. Международный инновационный университет - это возможность получения профессиональных навыков и эту возможность предоставляет каждому студенту. В том числе и мне…
Возможно, данный комментарий заказной.

Александра Ч.Учеба в МИУ — это билет в успешную жизнь!. Международный инновационный университет создает все возможности для реализации своих способностей. МИУ-это качественное образование и путь к успешной карьере», и лично я с этим полностью согласна!
Возможно, данный комментарий заказной.

Павел З.МИУ!!! дал мне обширные и полноценные знания по моей специальности, научил самостоятельно работать с литературой и самостоятельно мыслить, развил мои интеллектуальные способности. Иными словами, Международный инновационный университет дал мне великолепный фундамент, на котором я сейчас строю свою карьеру по специальности.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия П.Больше всего я благодарю Международный инновационный университет за возможность познакомиться с большим количеством интересных людей, настоящих специалистов и профессионалов своего дела. Профессорско-преподавательский состав кафедры психологии сыграл важную роль в моей жизни. Творческий коллектив воспитал меня как психолога и дал большую возможность для карьерного роста.
Возможно, данный комментарий заказной.

Антон Л.Мне нравится в МИУ, прежде всего, индивидуальный подход преподавателей университета к каждому студенту, а также проявление интереса к внестуденческой жизни, что позволило выстроить хорошие отношения в группе с однокурсниками и с преподавателями. С уверенностью могу сказать, что опыт, полученный в Международном инновационном университете, поможет мне и в жизни, и в профессии.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александра Р.Международный инновационный университет-это интересная учеба, доброжелательные преподаватели, участие в международных конференциях, безграничное творчество — здесь я нашла поддержку, смогла реализовать себя, получила глубокие знания, которые помогли мне найти хорошую работу. Сейчас я продолжаю обучение уже в магистратуре.
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна П.В свое время обучалась и успешно окончила Международный инновационный университет. Ничего, кроме положительных эмоций, обучение в МИУ не вызывает. В МИУ! - доброжелательные преподаватели, относятся к студентам с пониманием и уважением.
Возможно, данный комментарий заказной.

Степан А.Я студент второго курса, по очной форме обучения, хорошее учебное заведение! В процессе обучения не возникает проблем, если посещать все лекционные и семинарские занятия. Яркая и интересная студенческая жизнь. Ребята, поступайте в МИУ- это классный вуз!!!.
Возможно, данный комментарий заказной.

Тимофей А.Я являюсь студентом очником, теперь уже третьего курса, и обучаюсь по направлению «Психология». МИУ- один из отличных Университетов!!!. Качественные знания и великолепная материальная база.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктория Ф.Я учусь заочно в МИУ. Это мое второе высшее образование, то есть мне есть с чем сравнить. Преподаватели - настоящие специалисты. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Международный инновационный университет!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена П.Очень рада, что выбрала для получения своего образования именно МИУ!!! качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели. Я считаю, что мне повезло, что учусь в Международном инновационном университете!
Возможно, данный комментарий заказной.

Софья С.Я учусь в Международном инновационном университете с 2017 года по направлению Гостиничное дело. Я выбрала это направление и не пожалела. Так как преподавательский состав очень сильный и дает нам эти знания. Учиться просто и легко, когда это нравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

Аркадий Ю.Я обучаюсь на 2 курсе очной формы обучения. Ребята, наш университет – это не просто место, куда мы приходим учиться. В МИУ есть своя особая атмосфера. Здесь и учеба, и творчество, и спорт. Кружки, секции способствуют созданию этой атмосферы. Уверенно заверяю, что Международный инновационный университет – один из лучших вузов страны!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина Ч.Я с первого курса хорошо училась и сейчас иду на красный диплом. Преподаватели в Международном инновационном университете настоящие профессионалы. Уровень знаний, который они дают нам достаточно высокий. Необычные лекции и формы проведения практических занятий поражает и увлекает в процесс учебы. Я горжусь, что студентка Международного инновационного университета!!!.
Возможно, данный комментарий заказной.

Антон М.Я студент Международного инновационного университета! - Эту фразу я по праву могу говорить с гордостью и улыбкой на лице!
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим Б.В нашем университете есть огромное количество плюсов. На мой взгляд, самое главное преимущество университета – наши преподаватели, которые в каждом студенте стараются найти особенности, дарования и всячески стараются их развивать. Ребята, поступайте Международный инновационный университет- один из лучших вузов!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна Щ.Я студентка 1 курса и поражена уровнем преподавания, заметно отличающемся от преподавания в школе. Приятно удивлена количеством внеучебных мероприятий и тем, что Международный инновационной университет дает возможность реализовать себя со всех сторон. Я ни разу не пожалела, что поступила именно в МИУ!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксОчень нравится работа личного кабинета студента, его четкая структура, которая без труда и с легкостью позволяет узнать нужную информацию.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладХотелось бы поблагодарить Вуз за возможность получения образования с использованием дистанционных технологий, а также за возможность пользоваться электронной библиотекой МИУ.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности