Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о сайте Diamant-online

https://diamant-online.ru/

Всем привет! Спешу вам рассказать о своей покупке и поделиться опытом шопинга через интернет в магазине Диамант-онлайн. Я наткнулась на сайт этой компании случайно, увидела объявление-рекламу Вконтакте. Я от природы любопытная, поэтому сразу перешла на сайт, тем более, что украшение, которое я увидела - брошка в форме красивой золотой стрекозы - мне очень понравилось. После небольших путешествий по сайту я решила себе тоже что-нибудь приобрести, так сказать на пробу.
Выбор у этой компании очень большой, поэтому мне пришлось основательно повозиться, прежде чем я определилась с украшением, которое хочу приобрести. Я выбрала очень необычный комплект из золота, включающий в себя серьги и кольцо. Эти украшения мне просто запали в душу. Ну, начну с того, что аметист - это мой самый любимый камень, в рейтинге вставок в украшения он превосходит даже бриллианты. Удивительный аметист никогда, как мне кажется, не повторяет своего цвета, каждый камень в огранке приобретает свой необычный оттенок.
Поэтому и искать украшения я решила сразу по этому фильтру, просто выбрала в категории вставки аметисты и стала знакомиться с результатами.
Колец оказалось так много - шутка ли, больше полутора тысяч, что я почти все выходные рассматривала каталог и выбирала то единственное колечко, при покупке которого я бы не сомневалась.
Больше всех других мне приглянулось вот это кольцо ( https://diamant-online.ru/catalog/kolca/~716607_kolco_iz_zolota_s_ametistami_zoloto_585_10114180 ) из коллеции Дольче вита. Кольцо просто роскошное! Как только я увидела его, сразу поняла, что другие можно уже и не смотреть, потому что эта модель мне так понравилась, что я решила именно ее и приобрести.
Взгляните только на это чудесное сочетание золота и аметистов! Они прекрасно смотрятся вместе. Но меня привлекло не только это цветовое сочетание, но сама форма огранки камня - я такую никогда в жизни не видела. Сами вставки достаточно крупного размера, поэтому ювелиры превратили их в невероятно роскошные цветы. Какая же тонкая работа! Настоящее произведение искусства!
К моему приятному удивлению, к этому чудесному колечку был в наличии еще и гарнитур в виде сережек с такими же декоративными элементами. Я без лишних раздумий их тоже заказала - не упускать же возможность!
Благодарю компанию за прекрасные украшения! то просто мечта! Пожалуй, мой любимый ювелирный комплект!

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 26/11/2021
Темы: Интернет магазины украшений



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Соколов.

Анна: А чей гарнитур? Я имею ввиду, чьих рук изготовления?)

Виктория: Не завидуйте, я же ссылку оставила) Просто закажите)

Дарья Попова: Какие красивые сережки и кольцо! Завидую вам!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности