Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о гадалке Марии Степановне @MariaGadalka (gadalke.ru)


Помогла вернуть молодого человека. Да и не только в этом. Я обращалась больше года назад. А сейчас повторно, уже по поводу работы. Потому что уверены, что и в этот раз поможет! Писала в телеграм.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
3evn0z@airmailbox.website: Спасибо вам за помощь, Мария Степанвна!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Засунься ты уже тупая хохляцкая тварь мошенница шарлатанка гадалка Мария Степановна (gadalke.ru и Telegram: @MariaGadalka https://t.me/MariaGadalka)) головой в унитаз в своей Украине и понюхай как оттуда пахнет. Уже всему интернету известно, что ты тварь хохляцкая, которая просит тупых лохов тебе деньги на твою Украину направлять на банковские карты в украинском Tascom банке. Твои видео со всякими уродинами бабешками с говняных бирж контента засунь себе в очко, потому что даже конченый лох на них не поведется, мразота ты тупорылая.

Владимир: Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гадалке Марии Степановне (Telegram: @MariaGadalka https://t.me/MariaGadalka). Которая помогла мне в возвращении жены. Поверьте, для меня это было настоящее чудо. Наш брак начал испытывать трудности 2 года назад. Я и моя жена чувствовали, что мы все больше отдаляемся друг от друга. Свои интересы, свои друзья и разные компании. Уже тогда было страшно представить, что мы можем потерять друг друга навсегда. Когда жена решилась уйти от меня, я не находил себе места. Друзья советовали дать ей время, но это вообще никак не помогло. Жена просто перестала уже отвечать на мои сообщения в Вацапе. Я обратился к Марии, узнав о ней по отзывам и рекомендациям от знакомых. Мария провела встречу со мной, я всё ей рассказал. После того как она провела гадание и предложила сделать обряд, я нисколько не сомневался в её способностях. Потому что диагностика была очень точной, невероятно, что это вообще возможно, рассказать о чужом человеке по фото. После обряда возвращения я следовал рекомендациям Марии и начал активно работать над собой и нашим браком. Благодаря ее мудрым советам и поддержке я научился лучше слушать и понимать свою жену, уделять внимание ее потребностям и проявлять больше заботы и любви. Но я делал это и до разлада. Нет никаких сомнений, что большую часть работы провела Мария Степановна. Без её магии ничего бы не вышло. Я глубоко благодарен ей за ее дар и за то, что она помогла вернуть мою жену и восстановить нашу любовь и счастье.

Николай: Шарлатанка гадалка Мария Степановна (gadalke.ru) - мошенница с Украины, тупая голодная мразь. Очень хочет сала жрать, но денег ей тупые лохи больше не шлют, вот она и бесится.

Аля: Фонд по борьбе с лжемагами Вера всех оскорбляют и пишут одно и то же. А на деле сами шарлатаны и шантажисты

Олег: Мне люди поверят. Кто ищет отзывы про Марию Степановну. Если бы я продолжал пить, то и двух слов бы связать не мог. А так - пишу отзыв, без всяких проблем. А ты, Роман, перестань дурь нюхать. Пишешь, словно в тебе демоны. Изгнать их нужно из тебя. Обратись к Марии.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ты, Олег, дебил! Кто тебе поверит, алкаш ты долбаный? Иди закодируйся, подонок!
Шарлатанка beliakovaolga74@yandex.ru (@MariaGadalka) - мошенница, безработная мразь голодранка у которой даже своего сайта нет и она лохует самых тупых лохов.

Олег: @MariaGadalka мне тоже помогла. Убрала тягу к алкоголю.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Засунься ты уже тупая хохляцкая тварь мошенница шарлатанка гадалка Мария Степановна (gadalke.ru) головой в унитаз в своей Украине и понюхай как оттуда пахнет. Уже всему интернету известно, что ты тварь хохляцкая, которая просит тупых лохов тебе деньги на твою Украину направлять на банковские карты в украинском Tascom банке. Твои видео со всякими уродинами бабешками с говняных бирж контента засунь себе в очко, потому что даже конченый лох на них не поведется, мразота ты тупорылая.

Валерия (Минск): Читали в этих ваших интернетах. Там и не такое напишут. На деле честный человек, гадает и предсказывает будущее. А вы почему таким негативом тут изливаетесь? Вам к психиатру нужно.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Эта конченая тварь мошенница и шарлатанка гадалка Мария Степановна @MariaGadalka (gadalke.ru) давно разоблачена в интернете. Погуглите и почитайте!

Камилла Короткова: Огромная Вам Благодарность! Доброй души Вы женщина!!! Часть сказанного Вами сбылось! Очень сильно рассчитываю что и остальное сбудется

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Засунься ты уже тупая хохляцкая тварь мошенница шарлатанка гадалка Мария Степановна (gadalke.ru) головой в унитаз в своей Украине и понюхай как оттуда пахнет. Уже всему интернету известно, что ты тварь хохляцкая, которая просит тупых лохов тебе деньги на твою Украину направлять на банковские карты в украинском Tascom банке. Твои видео со всякими уродинами бабешками с говняных бирж контента засунь себе в очко, потому что даже конченый лох на них не поведется, мразота ты тупорылая.

Валентина Егорова: У меня была проблема с сыном, ему 18 лет. Полгода назад он начал встречаться с девушкой. Сначала она мне тоже нравилась, тихая такая, скромная. Быстро влилась в нашу семью, познакомилась с бабушкой. Сын поступил в этом году и уехал учиться в Москву. А Юле, ещё год учиться здесь, заканчивать школу. И тут началось… Она ему просто начала выносить мозг, он перестал есть и спать, похудел на 14 кг после отъезда. Ей-то проще, она здесь в своей тарелке, мальчики, дни рождения, а он там один и смотреть ни на кого не хочет. Какая-то больная любовь. Она ему хамила по телефону, говорила, ты меня контролируешь, А он повернулся на ней, ничего даже слышать не хотел. Дарил ей дорогие подарки, пытался как-то задобрить, постоянно перед ней был виноват. На диагностике выяснилось, что эта дама сделала такой приворот, извините, на месячных. И вот он стал как собачка на привязи. Приворот сняли и все как рукой сняло. Сын как прозрел, сказал: мама, я сам не понимаю, как мог в неё влюбиться. Вот так. Спасибо вам!

Марфута: Тебе она твою жену шлюху отстрапонила, придурок ты хохляцкий!

Евгений: мне она вернула жену!

Засунья свинота хохлацкая: Шарлатанка гадалка Мария Степановна @MariaGadalka (gadalke.ru) - мошенница с Украины, крыса помойная. Как дура дает здесь ссылки на проплаченные видео, где всякие твари тупые с бирж контента ее нахваливают. Только конченые тупые лохи поверят этой мразотке хохлацкой шарлатанке гадалке Марии Степановне.

Свиридова Е.: Мне она помогла. Много хороших отзывов про неё. А негатив весь пишется одним человеком как под копирку. Союзы магов в том числе Вера вообще ни про кого хорошего слова не скажут, почитайте про них.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Засунься ты уже тупая хохляцкая тварь мошенница шарлатанка гадалка Мария Степановна (gadalke.ru) головой в унитаз в своей Украине и понюхай как оттуда пахнет. Уже всему интернету известно, что ты тварь хохляцкая, которая просит тупых лохов тебе деньги на твою Украину направлять на банковские карты в украинском Tascom банке. Твои видео со всякими уродинами бабешками с говняных бирж контента засунь себе в очко, потому что даже конченый лох на них не поведется, мразота ты тупорылая.

Ольга: Фонд по борьбе с лжемагами "Вера" – мошейники!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Светлана хорошая...
11/03 Лучший помощник
28/02 МигКонсул -...
16/02 Студент Го
02/02 Наркологическая...
02/02 Наркологическая...
18/01 Наркологическая...
18/01 Частная...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности