Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Дом крупномеров - domkrupnomerov.ru

Москва, Москва, Дербеневская набережная, 11А

Приехали в Дом Крупномеров после увиденной очень убедительной рекламы. Честно, первой целью визита было скорее любопытство, а в итоге уехали с покупкой. Теперь еще и думаем над тем, чтобы изменить ландшафт на участке, сделать его более продуманным. Очень понравилась чистота и порядок в питомнике, деревья как на подбор, выглядит все очень эффектно – реклама не обманула. Что касается растений, видно, что за ними ухаживают, все в прекрасном состоянии. Наши отлично прижились.

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 21/11/2021
Темы: питомник деревьев



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Матвей: Заказывал в "Дом крупномеров" несколько крупномерных деревьев для своего сада. Впечатлен качеством растений и уровнем обслуживания. Деревья прижились отлично, и сад теперь выглядит великолепно.

Тимур : Очарован качеством и разнообразием деревьев из питомника «Дом крупномеров». Заказывали несколько видов для озеленения нашего загородного участка, и результат превзошел все ожидания. Доставка была быстрой и аккуратной, а сами деревья в отличном состоянии. Рекомендую всем, кто хочет преобразить свой участок!

Сергей : Несколько месяцев назад я решил обратиться в domkrupnomerov, чтобы уложить газон на моем участке. Мастера компании приехали заранее, чтобы провести все необходимые замеры и обсудить детали проекта. В ходе работы они учли все особенности почвы и рельефа, что позволило добиться идеального результата. Газон выглядит очень красиво и ухоженно, и я уверен, что он будет радовать меня долгие годы. Рекомендую domkrupnomerov всем, кто ценит качество и профессионализм в работе.

Мария: Я хотела бы поделиться своим впечатлением от посещения питомника деревьев Дом Крупномеров. Это место просто волшебное! Я была поражена красотой и разнообразием представленных здесь растений. Первое, что привлекло мое внимание, это безупречное качество деревьев. Каждое из них выглядит здоровым, сильным и ухоженным. Второе, что я оценила, это профессионализм сотрудников питомника. Они с радостью ответили на все мои вопросы и помогли выбрать идеальные растения для моего сада. Кроме того, я была приятно удивлена разнообразием представленных здесь видов деревьев. Я нашла все, что мне было нужно - от плодовых деревьев до декоративных. В целом, я очень довольна своим питомником Дом Крупномеров. Я рекомендую его всем, кто ищет качественные и красивые деревья для своего сада.

oljgamakarova117@gmail.com: Хотим с мужем выразить благодарность питомника «Дом Крупномеров». Посещали его уже несколько раз. Приобретали здесь газонную траву, плодовые кустики и деревья. Пришло время посадить на участке несколько декоративных деревьев. Предпочтение отдали туи и лиственнице. Нравится в этом питомнике отношение доброжелательное отношение сотрудников к клиентам – они с готовностью отвечают на все вопросы.

Егор : Обращался в компанию «Дом Крупномеров» уже несколько раз. Приобретал у них саженцы яблони и груши. Сейчас хочу заказать вишню и сливу. Сотрудники компании всегда внимательно выслушают вас и подскажут все что надо, если у вас нет уверенности в принятом решении.

lapinalapina12@gmail.com: Несколько лет подряд работаю с этой компанией, покупала здесь плодовые деревья для своего дачного участка. Специалисты помогают в выборе, дают дельные советы, помогают в вопросах пересадки. Очень радует и сервис, и отношение к клиенту.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/05 Diamond.Garden - diamond-garden.ru


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности