Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гуси Электрик

gusi.ru

У нас компания, занимающаяся дизайном интерьеров. При создании дизайна мы учитываем все детали, в том числе и розетки с выключателями, которые мы сами и подбираем. Но для нас важно не просто создать красивую картинку, а сделать интерьер функциональным и надёжным. Фаворитом среди электроустановочных товаров для нас является компания Гуси Электрик, а особенно их новые серии UGRA и BRAVO, которые отличаются высоким качеством, приемлемой ценой и отлично вписываются в современные интерьеры.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/11/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Постоянно держим руку на пульсе в плане новинок и интересных ценовых предложений на рынке электротехнической продукции, поэтому одни из первых вышли на продукцию Гуси Электрик и начали продавать ее у себя в супермаркетах. Спросом пользуется постоянно, так как цена и качество идеально соотносятся. Отдельный плюс — это российское производство, многие выбирают его среди французских и китайских брендов

Гость: Среди товарных позиций различных производителей и поставщиков электротехнической продукции в моем магазине также в достаточном ассортименте представлена продукция Гуси Электрик. На самом деле ее очень любят и чаще других выбирают покупатели за счет доступности по деньгам и надежного качества. Ну а если качество высокое, то и спрос на продукцию соответствующий. Хорошо, что с поставками без проблем. Брака, пересорта или некачественной продукции не подсовывают.

Яна: По всем параметрам меня устраивает электротехническая продукция и в частности розетки Гуси Электрик, особенно, что касается соотношения стоимости с качеством. Ни разу брака или некачественного товара не попадалось. Вся продукция на самом деле работает долго и продолжительное время не требует ремонта. Хочется также отметить большой ассортимент модельного ряда и цветовой палитры, благодаря чему всегда можно подобрать подходящий по деньгам и свойствам вариант.

Максим: Поддерживаю, за продукцию Гуси Электрик не стыдно перед заказчиками. Она стильная, качественная и удобная в установке. Сколько квартир уже сделали, ни от одного клиента жалобы на электрику не было. Есть очень интересные у них линейки рамок для розеток и выключателей из закаленного стекла, могут стать изюминкой в любом классическом интерьере. В общем рекомендую посмотреть каталог на сайте и выбрать что-то свое у них, фирма надежная.

Гость: Не особо я разбираюсь во всей этой электрической теме. Хорошо, что есть знакомый электрик. Если что, сразу к нему за советом. Ну вот в прошлый раз он мне и посоветовал продукцию компании Гуси Электрик, о которой теперь я пишу отзыв. Я довольна качеством, цветом, дизайном. Все хорошо смотрится и стабильно работает. Продукция безопасная, в этом плане вообще никаких проблем. От производителя большая гарантия. Все надежно. Так что считаю, что не надо гоняться за импортом, а лучше выбирать российскую продукцию.

Гость: Делали в квартире ремонт в стиле LOFT, но бюджет был не резиновый, много по каким позициям искали, так сказать, «импортозамещение» не в урон качеству. Так в части электротехнических товаров нашли фирму Гуси Электрик, популярная российская компания, выпускающая отличную продукцию по оптимальным ценам. Выбрали у них серию UGRA цвет графит, идеально вписалась в дизайн и с установкой проблем не возникло. Прямо рекомендуем их тем, кто стремиться к качеству без завышенных цен.

Варвара: Не только выключатели, но и розетки Гуси Электрик порадовали по качеству и красивому внешнему виду. Я долго и тщательно выбирала. С одной стороны, хотелось внести какую-то изюминку и свежесть в обновленный интерьер квартиры. С другой стороны, выбирала по оптимальному соотношению стоимости с качеством. В обоих этих аспектах как раз таки и сошлась на данном производителе. Вдобавок ко всему тут сразу выбрала стеклянные рамки под розетки и выключатели. Считаю, что сделала правильный выбор в пользу российского производителя.

Гость: Да в принципе неплохое качество розеток бренда Гуси Электрик. Брал для компьютера и телефона. Функционируют хорошо, никаких в общем-то претензий. В этом плане порадовал отечественный бренд. Да и дизайн красивый. Все в стиле минимализм, можно при желании вписать в любой современный интерьер. Достаточно большая палитра цветов предлагается на выбор.

Гость: Надежная, честная, порядочная компания Гуси Электрик. Сколько лет сотрудничаем, ни разу не было никаких неприятных сюрпризов. Ценник разумный. Вся электротехническая продукция сертифицирована и отвечает действующим стандартам, а значит качественная и долговечная. Ну и по внешним признакам также никаких претензий. Сделано на совесть и со вкусом. Очень стильные розетки, выключатели и рамки из металла и закаленного стекла. Доставка всегда своевременная и по адресу. В дороге ничего не портят. Очень бережно и аккуратно.

Денис: Я долго искал поставщика электроустановочных товаров, который мог бы гарантировать высокое качество и регулярные поставки, без задержек и брака. А потом по совету знакомого зашёл на сайт gusi ru. Там были все необходимые мне товары, а компания являлась не просто поставщиком, а именно производителем. Теперь заказываю только тут, тем более, что соотношение цены и качества у них лучшее на рынке

Гость: Давно на слуху компания Gusi Electric, поэтому когда понадобились рамки из закаленного стекла под выключатели, знал к кому обращаться. Хочется отметить большой выбор моделей и богатую цветовую палитру. Хорошо, что всегда в наличии на складе товарные позиции, поэтому оформление и заказа и доставка происходит очень быстро. Плюс доставка бесплатная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности