Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в Abc Industrial


Устроился в Abc Industrial. Вроде все устраивает. С мужиками поговорил, все довольны тоже. Зарплату платят вовремя. Оформление официальное. Работы много бывает, поэтому время рабочего дня проходит незаметно.

Автор отзыва: Илья. Дата отзыва: 28/10/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Позвал меня товарищ на работу в АВС, сказал по квалифицированным слесарям в кадрах спрос есть. Тружусь три месяца не пожалел что устроился, платят нормально, начальство не напрягает.

Вадим: Я ценю свое место в Abc. Да, штрафы здесь есть, но это реально нужно быть безруким, чтобы накосячить здесь. Во всяком случае у меня за два года серьезных проблем не было. Зарплата достойная, оформление официальное.

Андрей: В Abc industrial я пришел из другой фирмы, когда над нами буквально стали измываться там: работы хоть и валом было, но труд оплачивался копеечно. Поэтому ушел. В Abc взяли сразу, меня ведь ничему учить не нужно, с инструментом работать могу, нюансы всех этапов производства знаю.

Вадим: Компания abc industrial стабильная, постоянно развивается, набирает новых сотрудников, расширяет производство. Работы реально очень много, потому что заказы не кончаются. Оформлен как положено, скоро пойду в отпуск, в оплачиваемый, это важно. Ребята которые пашут в стройфирмах знают, как кидают с отпусками и зарплатой, здесь все не так.

Руслан: Я менеджер проекта в abc industrial, лично мне здесь нравится, у нас хороший офис. Но это все второстепенное, что касается зарплаты, то она зависит во многом от меня, нет предела. Есть оклад и проценты от продаж, поэтому все в моих руках, скажу так – зарабатывать хорошо здесь можно!

Валентин: Пришел в abc industrial работать на сборке модульных конструкций. Условия здесь достойные, зарплату платят стабильно. Отдельно хочу по самой работе сказать. Модульники такая штука, что если качественно сделаны, то после сборки первого проблем уже не возникает, быстро привыкаешь.

Василий: В ABC industrial я сначала монтажником устроился. Работа как работа, у нас бригада крепкая была, все с руками, так что за полгода работы никаких проблем не возникало. Потом предложили в цех перевестись. Я согласился, потому что разъезды уже успели надоесть. Зарплату платят в срок, аванс тоже выдают, с переработками не душат.

Андрей: Работаю здесь 2 года и вот недавно повысили до бригадира. Ответственности больше стало конечно чем раньше. Но я этого и хотел. Пока всем доволен. Мужики все поддержали меня.

Гость: Наконец то я хожу на работу не из под палки. Работаю в Abc бригадиром на объектах. Я в строительстве уже 10 лет и первый раз вижу такой подход от начальства к подчиненным. Зарплата белая, платится вовремя, все рабочие в бригаде работящие не ленивые. Никаких претензий нет.

Гость: Я в abc работаю в бригаде и мы устанавливаем модульные конструкции разные. В основном туалеты но ещё и кассы, пункты охраны, кафе. Я очень доволен потому что устроили меня официально. До этого такого не было в других конторах. Зарплата всегда вовремя и без задержек.

Артем: Повезло, что сюда попал. Сначала на монтаж устроился. Для меня это дело было незнакомое, но вник во все быстро, мужики в бригаде помогали по первости, подсказывали что к чему. Потом появилась вакансия электрика, перевелся. Не скажу, что на монтаже плохо было, просто хотел работать по своей специальности. А по деньгам, по условиям и там, и там меня устраивало.

Игорь: Работы в abc много, заказы есть и зимой и летом, так что зарабатываем круглый год нормально, без денег не сидим. Платят все заработанное до копейки, без обмана. Из минусов лично для меня, что приходится ездить по объектам, но многим ребятам, я знаю, это даже нравится, что не на одном месте постоянно. Ну а в целом по условиям работы вопросов нет.

Гость: Недавно пришел инженером ПТО в Abc Industrial. Вакансию увидел в интернете. Осуществляю проектирование и авторский надзор. Задач на самом деле хватает. Оформление здесь по ТК, официальное. График обычный у меня. Платят стабильно и неплохо, если сравнивать с моим прошлым местом работы.

Алексей: Я монтажник в компании Abc Industrial, работаю полгода и уже могу оставить отзыв о своем впечатлении о работодателе. В принципе главное, что я получил работая здесь, это стабильность. Ну и опыт конечно тоже, потому что работы у нас не мало. Из плюсов оформление по трудовой, дружный коллектив и зп всегда вовремя. Так что поэтому наверное текучки у нас нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности