Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

LocalGuru - продвижение в соцсетях

г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 12

У меня небольшой салон красоты. Есть солярий, эпиляция, маникюр, педикюр, брови и ресницы. Цены на материалы резко выросли, многие клиенты вынужденно от нас отказались. Я не знала, что делать, пока не нашла LocalGuru по рекомендациям. Мы начали продвижение соцсетей и клиенты пришли. Пришли те, кто в состоянии платить за качественные услуги. Я очень рада, что вовремя нашла выход. И мой салон остаётся на плаву.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Как же хорошо, что есть такие агентства, которые берут на себя все соцсети. Я никогда не любила всего этого. Мне гораздо проще работать с людьми вживую, чем заморачиваться какими-то задачами в интернете. Сейчас я принимаю клиентов, а Локалгуру мне их приводят через соцсети.

ivanovairishka: Работа, выполненная LocalGuru превзошла все ожидания. Отзывы собрали, и они настолько подробные. Выделены все плюсы и сильные стороны. Все минусы отправлены мне в личные сообщения для проработки. Рейтинги растут, я радуюсь.

Ольга: Ребята – просто молодцы! Я не знаю, как у вас получилось настолько быстро вытащить мой спа-комплекс. Отзывы собрали – огонь! Как вы раскрутили моих молчаливых клиентов, чтобы они написали такие полноценные отзывы? Я доволен. Очень доволен. Бизнес идёт в гору. Думаю, что ещё надо заняться соцсетями. С репутацией у вас получилось круто.

Маргарита Фомина: ЛокалГуру обзвонили всех наших клиентов, собрали и переработали отзывы, разместили, негатив нивелировали. Плохие отзывы были направлены лично мне. И я работала с недовольными клиентами, устраняя недочёты в своей работе. Благодаря этой услуге мои потерянные клиенты вернулись.

Виталина Москвина: Каждый должен делать своё дело. Убедилась в этом ещё раз. Сколько не пыталась самостоятельно постичь раскрутку в соцсетях – всё мимо. Все рекламные бюджеты сливались впустую. С ЛокалГуру реклама приносит реальные результаты. У меня появились заказы из соцсетей. Мы правильно оформили страницу в инсте и дело пошло.

Катрин: Благодарю. Ваш отзыв вселяет надежду. тоже искала что-то подобное

Ирэн: Процветания вашему салону. Если можно, скиньте ссылку на свою Инсту в личных сообщениях, интересно посмотреть.

Надежда: Я обратилась к LocalGuru, чтобы мне поправили репутацию в интернете. О моем салоне было слишком много негативных отзывов, у компании были очень низкие рейтинги. Нам давали обратную связь от клиентов, говоря, какие пожелания есть у клиентов. Сейчас мы стали гораздо лучше, мы допилили все острые углы. И новые клиенты приходят каждый день.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/07 отзывы-заказать.рф


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности