Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Люблю посещать ТК Три кита.


Была там уже несколько раз и всегда уходила довольная покупками. Здесь можно найти мебель для спальни, гостиной и даже для офиса. А в крайний раз я приобретала шторы. Такие красивые, прям то, что я хотела для спальни. Изумительные по дизайну, и отличные по качеству.

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 28/10/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана Лищишина: Не жалею, что мы приехали в Три кита, хотя добираться нам далековато было с мужем. Купили тут шикарный кухонный гарнитур с огромной скидкой. Прямо такой как я мечтала — желтый с белым с красивыми стальными ручками. И к нему еще шкаф для посуды и стеллаж здесь же заказали! Получилось круто!

Лакеева Галина: Кардинально разрешили проблему с кухней. Мебель авангардная, к тому же была доставлена без задержек, собрана качественно и безупречно. В этом торговом комплексе даже мелкие нюансы решаются быстро и профессионально, спасибо.

Ирина Светикова: Приехали в Три кита специально с другого города, чтобы подобрать всю мебель для нашей детской, спальни и гостиной в новом доме. Очень нравится огромный выбор, хорошее качество, выгодные цены. Сразу все смогли купить, кроме комодов — выбирать их сил не хватило.

Алена: И погулять в Трех Китах можно, и прицениться, и купить, что понравится. Я так ни разу не уезжала отсюда без покупок, всегда найдется то, к чему рука потянется. Замечательный торговый центр, очень он мне нравится.

Елена: Ассортимент в Китах большой: и для квартиры, и для дачи, - все здесь можно найти. Причем, на любой вкус и бюджет. Думаю, поэтому Киты такой популярностью и пользуются.

Марина: Мебельный и не только. Знаю это место давно и могу сказать, что это комплекс не на словах а на деле тут есть и сантехника и электрика и мебель и декор и освещение. Из последних например моих приобретений античная ваза. Такие штучки единичный экземпляр. А так я мне кажется видела здесь практически все что может быть размещено дома. Так что это не просто мебельный, а по меньшей мере мебельный + все для дома

Сергей: Очень удачно в Три Кита заехали. В нескольких магазинах были хорошие скидки, поэтому мы ковер приобрели для гостиной, а также кровать в спальную комнату и двухэтажную кровать в детскую. Все довольны.

Sovetnik_Nik: Толковый и умный торговый комплекс. Можно найти вообще ВСЕ для дома в плане мебели. От коврика в прихожую до штор, много компаний которые занимаются корпусной мебелью. Я лично покупал тут кухню, производитель белорусский, качество отменное, еще и гарантию дали!

Денис Марьин: Лучший мебельный центр в Москве, ассортимент такой, что при желании можно весь дом обставить. Закончил обновление гостиной, всё от штор до корпусной мебели купил здесь. Кое-что даже по акции удалось приобрести, самая выгодная покупка была диван Клауд, 40% скидка, модель просто шикарная.

Катрина: Приветствую! Была в "3 кита" и осталась очень довольна. Здесь огромное разнообразие магазинов с мебелью, от классики до современности. В магазине Barbaris купила шикарное дизайнерское кресло, которое идеально вписалось в интерьер. Торговый центр очень большой, есть все удобства. Обязательно рекомендую посетить!

Екатерина: очень нравится этот тк. можно и мебель найти, и декор любой, и не разориться на этом! единственный минус - если ехать днем в выходной, большой шанс попасть в пробку.

Маргарита: Муж у меня очень не любит ходить по магазинам, но выбор мебели это дело ответственное, поэтому пришлось ему поехать со мной. Он был очень рад, когда узнал, что в этом ТЦ есть строительный отдел, потому что пока я ходила по магазинам и смотрела мебель, он выбирал для себя какие-то инструменты, а потом просто помог мне выбрать из нескольких вариантов понравившейся мне мебели, и все остались довольны

Мила: Давно хотела композицию из искусственных цветов, чтобы выглядела стильно но не стоила при этом баснословных денег. И вот на прошлой неделе посещала этот торговый комплекс и в одном салоне декора увидела примерно то, что я и хотела. И эти цветы продавалась, а не просто стояли для декора! Вот это реально редкость, чтобы в мебельных был такой ассортимент! Обычно везде стоят красивые копмозиции, а купить нельзя!

Вероника: В новую квартиру решила купить большую кровать с качественным ортопедическим матрасом. Решила не экономить и по совету подруги поехала в этот мебельный центр, а именно в магазин Primavera. Тут мне подобрали отличную кровать и самый удобный матрас из всех, что у меня когда-либо были

Margarita: Мебельный центр в Москве считаю самым лучшим в плане качества товара, приемлемых цен и разнообразия ассортимента. Здесь огромный выбор мебели от отечественных фабрик и зарубежных компаний. Мы с мужем брали прихожую от Mebelnoff и анатомический матрац с подушками от «Аскона». Качество хорошее. Обслуживание понравилось. А муж увидел секции со стройматериалами и уже мне пришлось его ждать.

Саша: Сейчас хорошо стало мебель покупать. Не нудно мотаться по городу из магазина в магазин. Мы семьей приезжаем в ТриКита и проводим здесь несколько часов. Потом дома делимся впечатлениями. Ну и подбираем что нужно. Можно еще на сайт производителя зайти. Сам торговый центр располагает к такому посещению. Светло, тихо и уютно. Приветливый персонал. Последний раз в кафе заходили . Опрятно и вкусненько.

Виктория: Покупали здесь ночник для ребенка. Очень понравился и отдел света, и сам торговый комплекс. Он действительно громадный, я здесь впервые и просто поражена! Дочка была в восторге от детской мебели, даже подумываем теперь купить ей новую кровать как у принцессы.

Eyla_93: Входные двери здесь просто потрясающие! Ездили с парнем, я думала, он выберет что-нибудь сам, а я так, просто одобрить. Но когда увидела, какие красивые есть модели, просто обалдела! И с ковкой, и с витражами, и резные! Конечно, для квартиры все это не подходит, а жаль! Но все равно выбрали очень красивую дверь с зеркалом. Теперь можно в прихожую специально зеркало не покупать, дверь два в одном!

Мария: Приехали на выходных в торговый центр, а там в Элитной мебели акция на всю классику. Роскошный выбор, столько расцветок. Я до этого сомневалась, в каком стиле мебель покупать, боялась, что будет слишком дорого, но теперь решила, что закажу такую.

Иона: В салоне BoConcept я была в начале августа на распродаже. Мебель уникальная, качественная, цена со скидкой меня устроила, обставила себе новую квартиру. Ну и сам торговый центр считаю отличный и в плане ассортимента и в плане цен. Там есть любая мебель, какая может понадобится современному человеку.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности