Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Велсон


Очень хороший препарат - Велсон. Не знаю как при патологических расстройствах сна, но если такое случается не часто, то очень помогает. Он отлично расслабляет и дает более глубокий и спокойный сон. Не злоупотребляю, выпиваю таблеточку, только когда не могу уснуть - и срабатывает всегда!

Автор отзыва: Наташа . Дата отзыва: 10/10/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Принимала после сильного снотворного, удивило, что уснуть удалось после первой таблетки. Причем засыпание было мягкое и расслабляющее. Снотворным больше не пользуюсь, перешла на этот препарат.

Ольга Маркова: Поддержу положительное мнение о таблетках Велсон. Практикую его применение нечасто, но бывает, что работа оставляет без сна, мысли путаются, могу уснуть в два, а уже в четыре проснуться. Это сказывается на здоровье. Такое нельзя допускать, потому с мелатонином надо дружить) Принимаю таблетку за полчаса до сна и сплю очень крепко. Классный препарат!

Полина: Мне тоже Велсон понравился. Зависимости от него нет, так как в составе естественный для организма мелатонин.

Ира: Сон - всему голова. А когда ему случиться - теперь решает Велсон. Сколько себя помню, всегда была беда со сном, даже мама говорит, что в детстве я была неспящим ребенком. Спасал режим, но после появления двойняшек сбился напрочь. Перед выходом на работу восстанавливала его Велсоном. За неделю помог вернуться в старый ритм.

Ilinna: Спасибо хочу сказать разработчикам и создателям препарата Велсон. Благодаря ему я стала спокойно переносить свой «плавающий график» и ночные смены на работе. Мне уже 42 и нерегулярный сон стал большим стрессом. Я не высыпаюсь, а после ночной смены вроде и хочу спать, но не могу уснуть, ворочаюсь. Мысли посещали об увольнении, хотя я и боялась остаться без работы. Теперь все иначе, я пью Велсон и получаю не только глубокий сон без просыпаний, но и отдохнувшее состояние после пробуждения. Никакой головной боли и стресса, никакой раздражительности, засыпаю быстро, едва коснувшись подушки. Главное, не забыть выпить таблетку за пол часа до сна)

Оля: Лучше снотворное, не дает побочек - ни по внутренним ощущениям (с других бывает головокружение, тошнота), ни в целом - таблетки без привыкания от слова совсем. Мне всего пару дней понадобилось их пить - стала намного лучше засыпать.

Анна: Средство хорошее, мне помогло наладить режим сна после отпуска. Главное действующее вещество – мелатонин. От него нет привыкания как от многих снотворных.

Мариша: Боялась, что от Велсона будет привыкание, как от снотворных, но обошлось без побочек. После отмены не было проблем, так что периодически, как выдастся тяжелая неделя, пью его перед сном по 1 таблеточке.

Лика: До Велсона принимала рецептурное снотворное, так что сравнивать есть с чем. Велсон мне гораздо больше понравился. От него нет никакой тяжести, переносится без проблем. Про дневную сонливость после приема снотворного я забыла с этими таблетками. Хорошо что узнала про мелатониновые снотворные. Попробовала Велсон, результатом более чем довольна. С бессонницей своей справилась, и главное без побочных.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности