Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Прегномама


Прегномама советую мамочкам, которые носят своих малышей и заботяться не только о здоровье плода, но и о своем. Сразу хочу сказать, что принимать удобно. В одной капсуле есть все и ничего отдельно принимать не нужно.
Знаю, что назначают фолиевую кислоту и йод во время беременности, в этом комплексе все это есть плюс липосомное железо, омега-3 и 12 витаминов и минералов: E, C, D3, B1, B2, B3, B5, B6, B12, фолатов, биотина, макро- и микроэлементов: цинка, железа, селена. Пила я эти капсулы в первом триместре, у меня по анализам всегда все было в норме.И потом уже в третьем триместре перед родами. Беременность была легкой, никаких осложнений.
У меня даже иммунитет стал крепче, муж несколько раз болел простудой и орви, а я от него не заразилась. Средство работает и способствует хорошему развитию ребеночка и поддерживает организм будущей мамы.

Автор отзыва: Emili4Ka. Дата отзыва: 08/10/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эльмира А.: Прегномаму мне сестра очень советовала, она эти витамины пропивала всю беременность. Я начала со второго триместра их пить, состояние улучшилось в разы спустя короткое время.

Анна Яковлева: Тоже пила Прегномаму при беременности. Сейчас смело могу сказать, что комплекс продуманный, т.к. при беременности и в родах не возникло никаких проблем. Ребенок также здоров. Волосы после родов не лезут, что тоже не может не радовать, а я ждала)

Алёна: Я за то, чтобы в беременность пить витамины. Ведь ребенок берет все, что ему нужно, а маме как быть? Прегномама все дефициты восполняет - состав сбалансирован и ничего лишнего я в нем не нашла. Зато омега есть, не нужно тратиться на нее отдельно.

анонимно: Перешла на этот комплекс с другого, от того была диарея и тошнота. Эти мой организм принял лучше. Плюс тут в составе железо, для профилактики анемии очень кстати.

Алина Б.: Хороший комплекс. За время беременности Прегномаму курсами три раза пила. В комплексе самые нужные витамины для здорового развития ребенка. Малыш родился 9 балов по школе Апгар.

Полина: Прегномаму почти всю беременность принимала. Сейчас кормлю и продолжаю пить, чтобы в молоке витамины были , да и для восстановления своего организма полезно.

Elizaveta: Спустя месяц после родов сильно стали выпадать волосы, клочками просто. Надо было подобрать такой комплекс, чтоб содержал все необходимые витамины и минералы. Принимала по 1 штучке в сутки, удобно очень, не надо глотать таблетки горстями. С ГВ препарат совместим, что еще один плюс. Никаких побочек не было, переносится Прегномама очень хорошо и усваивается тоже.
Где-то спустя два месяца с начала приема волосы стали расти нормально, а было такое что практически алопеция. Вот так вот, необязательно быть беременной и при этом истощенной и замученной. Главное - правильно подобрать себе витаминно-минеральный комплекс. Жаль, что не попался он мне во время беременности, так может и проблема бы не возникла. Перед приемом советую обратиться к врачу. Девочки, здоровья вам крепкого!

Олечка: Согласна со всеми, состав у комплекса отличный. Мне прописывали йод и фолиевую, отдельно омегу и железо. Взяла Прегномаму вместо четырёх таблеток, намного удобнее и дешевле вышло.

Ксения: Здоровье у меня не очень хорошее, к сожалению, поэтому много времени ушло на планирование и введение новых привычек. Полностью исключила алкоголь, питаюсь по КБЖУ, не игнорирую физ.нагрузки. В время беременности пью Прегномаму – по-моему, самый удачный по составу витаминно-минеральный комплекс.
Благодаря ему в пределах нормы держится ферритин и нет анемии, что очень для меня важно.

Елена: Пью месяц, самочувствие нормальное, сонливости и тошноты как не бывало. Очень комфортно принимать, капсула оптимального для меня размера.

Наталья Ф.: Прегномаму пила во втором триместре. Отличный комплекс. У меня по анализам всю беременность все в норме было и самочувствие хорошее. Для будущих мамочек то, что нужно.

Ира: Мне понравилось, побочных не было и самочувствие улучшилось. Родила в срок, сейчас на ГВ - планирую для восстановления еще разок этот комплекс пропить

Арина: Пью ее с самого полосатого теста, то есть недель с 4. Мне спокойнее, если знаю, что и мой, и Малышкин организмы получают все нужное. Сейчас 35 недель, никаких угроз, сохранений, анемий у меня не было.

Юлия: Самый адекватный комплекс для желающих родить здорового и крепкого малыша. Фолиевая, йод, железо, витамин Д и омега - а что еще нужно? Пью два месяца и волосопад закончился, и скрининг у малыша хороший. Буду пить до окончания кормления грудью.

Яна: Мне посоветовали ее девочки, с которыми лежала в стационаре с угрозой. И для сохранения беременности, и в целом для иммунитета полезно, особенно осенью.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности